Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общие вопросы
AnnuSHka
сообщение 20.11.2006, 1:07
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 4.12.2006
Пользователь №: 81
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! В публикуемых на сайте графиках турниров как правило указывают фамилию Главного судьи соревнований, организаторов, а также состав судейской бригады. Кто и на каком основании имеет право менять Главного судью и полностью состав судейской бригады, причем на одно из отделений? (Речь идет о межклубных соревнованиях.) И не является ли подобная замена вводом в заблуждение участников соревнований? Всем известно, что существует ряд насквозь коррумпированных судей и многие пары были бы рады избежать встречи с ними на турнирах любого уровня. Огромное спасибо за ответ!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 20.11.2006, 1:59
Сообщение #2


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Уважаемая Аннушка. Насколько мне известно, и главных и линейных судей на межклубные турниры приглашает сам организатор этого турнира. Публикация списка судейской бригады в графике соревнований не является обязательной - она сугубо добровольная. Как правило в этом графике - предварительный список судей, а не окончательный. Часто судьи отказываются приехать на тот или иной турнир, вот организаторам и приходится искать им замену. Как танцор прекрасно вас понимаю, сам неоднократно сталкивался с подобными ситуациями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Шалыгин
сообщение 21.11.2006, 0:09
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 18.2.2008
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Вадим @ 20.11.2006, 0:59) *

главных и линейных судей на межклубные турниры приглашает сам организатор этого турнира.


Приглашает организатор, а утверждает Президиум

Цитата(AnnuSHka @ 20.11.2006, 0:07) *

Всем известно, что существует ряд насквозь коррумпированных судей и многие пары были бы рады избежать встречи с ними на турнирах любого уровня. Огромное спасибо за ответ!!


Так не бывает, чтобы все судьи в линии были корумпированы. Займитесь тренировками, научитесь танцевать получше и все будет хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AnnuSHka
сообщение 26.11.2006, 16:35
Сообщение #4


На форуме N класс
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 4.12.2006
Пользователь №: 81
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(А.В. Шалыгин @ 20.11.2006, 23:09) *

Приглашает организатор, а утверждает Президиум
Так не бывает, чтобы все судьи в линии были корумпированы. Займитесь тренировками, научитесь танцевать получше и все будет хорошо

Уважаемый А.В. Шалыгин! Никто не говорит, что ВСЕ судьи в линейке не объективны. И танцевать мы умеем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 30.11.2006, 2:43
Сообщение #5


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемые Коллеги!

Во-первых, здравствуйте на этом Форуме еще раз! Поздравьте меня со вторым рождением ЗДЕСЬ - несколько минут назад я зарегистрировался вновь после известных всем событий с нашим Форумом ...

По поводу размещаемого списка судей.

Действительно, никто не обязывает Организатора соревнований публиковать список судей. Это делают сами Организаторы по своему желанию. Правы некоторые из наших Авторов - не всегда список совпадает - и действительно , некоторые отказываются в последний момент ... И все мы понимаем, что здесь возможен источник введения в заблуждение ... Как правило, в таких случаях, отслеживаем Организатора, у которого РЕГУЛЯРНО ВСЕ судьи - НЕ ТЕ, что указаны - и голосуем "Ногами" ...

Чисто по-положению - на МК - судей приглашает Организатор, согласно списка судей. Он НЕ ОБЯЗАН публиковать этот список. Но, для авторитета, ИМЕЕТ ПРАВО это сделать. А регулярно НАДУВАЕТ (подчеркну - отдельные объективные замены возможны) - учитывайте это в будущем!

Искренне Ваш - В.Н.С.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слободчикова
сообщение 6.12.2006, 14:08
Сообщение #6


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 27.12.2008
Пользователь №: 297
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемый Виктор Николаевич,

Спасибо за то, что Вы снова с нами. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Подскажите пож. почему в этом году спортсменам не зачисляются очки при успешном танцевании за рубежом?. Конкретно в Таллине? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

и правда ли это. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

В прошлых сезонах такая практика существовала.


Огромное спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 19.1.2007, 19:22
Сообщение #7


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



Уважаемый Виктор Николаевич!
10-11.03 проводится ПР Ю-2 по 10-ти танцам в Калиниграде, раньше турнир планировался на 24-25.03., я так понимаю, что его перенесли из-за сроков проведения Первенства Мира Ю-2 по 10-ти танцам. В эти же числа в Москве проводятся рейтинги МФТС Ю-2 В-класс стандарт и С-класс. Получается, что московские пары этого возраста В и С-класса встают перед выбором куда ехать, тем более, что у В-класса этот рейтинг по европейской программе второй и последний в этом полугодии. Ведь московских пар В и С-класса очень немало. Как же быть? Время проведения рейтингов не будет перенесено?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Болельщик
сообщение 20.1.2007, 1:20
Сообщение #8


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 11.10.2009
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Полностью поддерживаю недоумение и обеспокоенность предыдущего "оратора" и жду конструктивного ответа от Виктора Николаевича.
С уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 22.1.2007, 2:06
Сообщение #9


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемые Коллеги!

Назначенные московские рейтинги переноситься не будут. Первенство России - тоже рейтинговые очки.
Желающие могут завоевывать их в Калининграде или в Москве - как пожелают ...

Искренне Ваш - В.Н.С.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 28.1.2007, 21:58
Сообщение #10


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Дорогой и многоуважаемый Виктор Николаевич! Очень тыжело смотреть на детей после "справедливого" судейства. Постарайтесь делать побольше турниров, где судьи без своих пар!!! (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif) Тогда результаты выглядят более реально, и у детей не возникает боязнь несправедливости!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 29.1.2007, 0:23
Сообщение #11


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемая Светлана!

На сто процентов это пока сделать невозможно, но ТСК "Прометей", усилиями своих молодых педагогов, также озабоченных этим вопросом, уже проводит серию межклубных турниров, где турниры по классам - второе, третье и четвертое отделение судят только судьи без своих пар (судьи имеют право привозить только свои пары "Н"-класса, где судейство идет "в абсолюте" - по баллам). Смотрите распечатки, где это нами указывается, а также анонсы на сайте dancesport.ru

Искренне Ваш - В.Н.С.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 5.2.2007, 20:28
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Уважаемый В.Н.С. , как Вы думаете, что нужно сделать для того , чтобы в МФТС появилась комиссия или комитет по выявлению фальсификаций (в тосм числе и с возрастом танцоров) ???
Может Вы внесете такое предложение на ближайшем призидиуме?

Сообщение отредактировал assa - 5.2.2007, 20:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 7.2.2007, 0:17
Сообщение #13


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемые Коллеги!

Извините, что давно не заходил ...

1). По изменению класса: пусть Ваш Тренер еще раз обратится в офис МФТС с просьбой повторить изменение класса Вашей пары путем посылки электронного письма в офис ФТСР;
2). По присвоению спортивных разрядов и званий. Новая Единая Всероссийская Спортивная Классификация (ЕВСК) на 2006-2009 гг. в части спортивных танцев (краткий вариант) опубликована на сайте ФТСР в разделе "документы", не помню номер, найдете ...;
3). Возможная комиссия по проверке возрастов спортсменов - суть фактическая полная ревизия всех действующих спортсменов МФТС - примерно 8 500 чел. Замечу, что не исключено, что документы у некоторых уже выправлены, как надо ... И они-то как раз пройдут ревизию. А заказывать полную "пробивку" всех спортсменов через базу данных МВД представляется малореальным ... Я не считаю нужным пытаться поднять пласт такой толщины ... Еще раз рекомендую, извините, "стучать" путем подачи официальных протестов Вашимим Руководителями. Разовые акции по проверке гораздо менее трудоемки.
4). 17 февраля в "Орионе" ТСК "Прометей" проводит турнир, причем СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме "Н"-класса, где судят по баллам - "в абсолюте"). Ни один из судей "Прометея" иои "Ориона" участия не принимает!

Искренне Ваш - В.Н.С.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 7.2.2007, 17:35
Сообщение #14


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



3). Возможная комиссия по проверке возрастов спортсменов - суть фактическая полная ревизия всех действующих спортсменов МФТС - примерно 8 500 чел. Замечу, что не исключено, что документы у некоторых уже выправлены, как надо ... И они-то как раз пройдут ревизию. А заказывать полную "пробивку" всех спортсменов через базу данных МВД представляется малореальным ... Я не считаю нужным пытаться поднять пласт такой толщины ... Еще раз рекомендую, извините, "стучать" путем подачи официальных протестов Вашимим Руководителями. Разовые акции по проверке гораздо менее трудоемки.

Подскажите уважаемый В.Н. чем грозит спортсмену и руководителю клуба обнаружение фальсификаций в возрасте если оно будет доказано документально ???
Вобщем понятно, Вам это не нужно т.к. знаете ,что никто Вас не поддержит в призидиуме,
зачем Выставлять себя на посмешище?

Сообщение отредактировал assa - 9.2.2007, 15:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 11.2.2007, 21:21
Сообщение #15


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



4). 17 февраля в "Орионе" ТСК "Прометей" проводит турнир, причем СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме "Н"-класса, где судят по баллам - "в абсолюте"). Ни один из судей "Прометея" или "Ориона" участия не принимает!
Извините, уважаемый Виктор Николаевич, а Соколов И.В. - это разве не Прометей? Или его не будет среди судей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 12.2.2007, 1:33
Сообщение #16


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемые Коллеги!

1). 17 февраля на конкурсе ТСК "Прометей" в "Орионе" судья ТСК "Прометей" И. Соколов судить НЕ БУДЕТ, поскольку турнир объявлен с "судьями без своих пар"; также НЕ БУДЕТ главным судьей В.Н. Секистов, а будет НЕЙТРАЛЬНЫЙ главный судья;

2). Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ пытаюсь терпеливо объяснить, что тотальную проверку-пробивку годов рождения танцоров МФТС через МВД мы проводить НЕ БУДЕМ. Причина - нереальность подобного заказа в МВД на примерно 8 500 человек. Тем не менее МФТС ВСЕГДА рассматривает официальные протесты ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ (а не БОЛЕЛЬЩИКОВ, к числу коих ОФИЦИАЛЬНО относится БОЛЬШИНСТВО посетителей данного форума). В частности действительными членами МФТС являются, в частности СТАРШИЕ ТРЕНЕРЫ КЛУБОВ. Именно они и имеют ПРАВО на подачу протестов. Коллеги! Я надеюсь, Вы понимаете, что я просто ХОЧУ (но НЕ ОБЯЗАН) отвечать на вопросы ЗДЕСЬ. И не надо на меня наезжать. Наезжайте на Ваших тренеров (Бога ради! Ни на кого не натравливаю!) Именно они ПРАВОМОЧНЫ подавать протесты. И иного понимания спортивно-юридической ситуации я себе не мыслю. Поэтому я ПРИГЛАШАЮ всех, имеющих сомнения, или информацию о подставах по возрасту, инициировать подачу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОТЕСТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ЧЛЕНАМИ ОРГАНИЗАЦИИ. Рискну утверждать, что такие протесты БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ. А анонимные сообщения в форуме - НЕ БУДУТ. И анонимные утверждения типа "все знают, что ..." вряд ли могут рассматриваться , как доказательства. Прошу понять меня правильно, однако после ряда выпадов в мой и Президиума МФТС адрес, я ПРЕКРАЩАЮ отвечать на вопросы по возрасту ЗДЕСЬ, но согласен заниматься ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРОТЕСТАМИ.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 14.2.2007, 1:04
Сообщение #17


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемая Ната!

В ряде протоколов Первенств Москвы обнаружены некоторые погрешности (нет-нет, не в крестах или местах, а были перепутаны фамилии тренеров пар). После уточнения фамилий тренеров протоколы, я надеюсь, будут размещены. Об этом сегодня уже говорили на Президиуме МФТС.

Уважаемые Коллеги!

Вопрос, который интересует многих. Сегодня на Президиум МФТС, при полном кворуме, поступил ответ на официальный запрос в Центральное Адресно-Справочное Бюро Главного Управления Внутренних Дел г. Москвы. В ответе от 22 января 2007 года , подписанном старшим оперативным дежурным ОВД по району, где проживает Хуснутдинов Дмитрий Ильшатович, указано, что дата его рождения - 27 сентября 1993 года.
Копия ответа , сделанная при мне с оригинала, у меня имеется; подлинник - у Президента МФТС В.М. Гулая. Президиум МФТС принял следующее решение:

1). Признать недействительными результаты, показанные парой Хуснутдинова на Первенствах Москвы по Ю-1. Исправить протоколы, сдвинув результаты пар, оказавшихся ниже него, на одно место вверх.

2). Приостановить выступления пары Хуснутдинова до полного прояснения вопроса.

3). Для полного прояснения вопроса направить запрос в государственные органы, выдавшие подлинники документов, представленных в подтверждение 1994 года рождения Хуснутдинова (их копии в МФТС имеются) с просьбой разъяснить, кто и на основании чего выдал неправильные сведения в документах государственного образца.

Пока это все. Если будут новости - буду информировать.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.


Спасибо сказали:
key,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 15.2.2007, 1:14
Сообщение #18


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(nata-20072 @ 14.2.2007, 14:58) *

Дорогой и многоуважаемый Виктор Николаевич! Вы не ответили на мой вопрос:....

Уважаемые Друзья, Товарищи, Господа!
Пожалуйста, не надо повторять свои вопросы: думаю, что здесь все прекрасно видят каждое сообщение...
Здесь никто, никому и не чем не обязан!
Все, что здесь делается - делается исключительно по собственной воле и желанию.
Надеюсь, воля и желание у здешних форумчан есть и надеюсь, что не обидел никого своим высказыванием!

СПАСИБО!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 15.2.2007, 3:02
Сообщение #19


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемая Ната!

Большое спасибо за поздравление, я Вас тоже поздравляю и желаю Большой Любви.

Что до Вашего вопроса, то он, согласитесь, скорее риторический. Вряд ли кого-то из посетителей Форума устроит ответ типа - " честное судейство начнется с 7 ноября 2017 года, когда наступит полный Коммунизм ..."

Наши спортивные танцы - это тоненький срез с нашего Общества. А в нашем Обществе - воруют, обманывают, кидают ... Не всех и не всегда, но порой даже часто ... Скажу мягко - "тянут одеяло на себя". И честные люди есть. Специалисты, любители ... В нашем танцевальном сообществе я видел и честных судей, и коррумпированных, и "средних". Замечу, что и родителей - тоже. В частности тех, кто был "обиженным" - танцевал хорошо, но не всегда оценивали; выступал "за честность", а потом "подался под крышу", стал занимать места получше и разговоры про честность прекратил. Зато его имя сейчас полощут ... Нет-нет, я не про конкретного танцора или родителя. Но я в наших танцах с 1972 года и повидал многое ...

Итог - у меня нет ответа на Ваш вопрос ... Что посоветовать? Под лежачий камень вода не течет. Учитесь, улучшайте свое мастерство, дерзайте ... Есть хороший пример - Сергей и Ольга Коновальцевы. У них в молодежи была не самая легкая дорога. Дерзали, пробились! Молодцы. Уважаю.

Какие советы Вы могли бы дать мне? Расстреливать тех, кто не ставит кресты хорошим парам? А я вот вчера полтора часа разговаривал по телефону с одним мной очень уважаемым тренером по поводу финала "Русского Клуба" по молодежи стандарт ... Я говорил, что на мой взглад должна была выиграть одна пара, а на ее взгляд - другая. И пары-то эти к нам не имеют никакого отношения, и не судили мы эту группу, а вот к творческому консенсусу так и не пришли. Кого из нас "стрелять"?

Мой личный вывод - даже самые честные судьи субъективны. Поэтому результат в спортивных танцах - суть категория СТАТИСТИЧЕСКАЯ. Реальный уровень пары - это среднее место по достаточно представительной статистике очень даже различных турниров с различным судейством. И - уверен! - даже, если все судьи будут кристалльны - результаты одних и тех же пар на турнирах с разным судейством будут разными. В пределах разумного, но - РАЗНЫМИ! И кто-то не попадет в финал, а ведь был в финале на предыдущем турнире ... И будет вновь недоволен ...

Нет-нет, я не хочу списывать на статистику все явно договорные результаты, которые порой (не всегда!) имеют место сейчас. Но еще раз упомяну - Коновальцевы из Твери - пробились - молодцы! Честь им и хвала! И пусть их пример греет мятущиеся души! На этом и закончу.

С огромным уважением ко всем ИСКРЕННИМ в спортивных танцах - искренне Ваш - В.Н.С.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сова
сообщение 17.2.2007, 21:00
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Последний визит: 27.11.2007
Пользователь №: 817
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемый Виктор Николаевич!
Прошу ответить вас на вопрос: может ли пара ФТСР - не числящаяся в МФТС принимать участие в Московских межклубных турнирах (мк)

Сообщение отредактировал сова - 17.2.2007, 21:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:34