Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Несправедливость на межклубниках и рейтинговых соревнованиях, Жалобы на судей и нарушения правил судьями
leon the fox
сообщение 27.11.2007, 21:59
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Судьи в открытую нарушают правила на межклубниках,
не все конечно, но всё же надо это фиксировать и жаловаться выше-стоящему лицу.
Пишите вопросы и я постараюсь найти ответы на них.
МФТС не может одна решать проблемы. Мы - обычные люди должны помочь!

Сообщение отредактировал Тюлень - 28.11.2007, 1:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 28.11.2007, 1:59
Сообщение #2


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(Тюлень @ 27.11.2007, 20:59) *

Мы - обычные люди должны помочь!

"Мы - обычные люди": ни танцоры, ни их родители - не являемся официальными представителями, которые могут подавать жалобы и протесты в Президиум МФТС. Это могут сделать только руководители клубов МФТС, но не многие из них добровольно согласятся идти на конфронтации и добиваться справедливости...
Такие темы неоднократно уже поднимались, поэтому эту тему не закрываю, но дальнейшего смысла ее развивать - не вижу, а то, как обычно, все обсуждения плавно и незаметно перейдут на личности, а правила форума никто не отменял и закрытия форума не очень хочется!!!...

С уважением и надеждой на понимание,
Сергей. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 28.11.2007, 9:24
Сообщение #3


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



А может быть пользователь Тюлень является как одним из руководителей одного из клубов МФТС?

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 28.11.2007, 10:28
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(visahouse @ 28.11.2007, 8:24) *

А может быть пользователь Тюлень является как одним из руководителей одного из клубов МФТС?

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Вряд ли.... (IMG:style_emoticons/default/dance3.gif) Уважаемый Тюлень, 1993 года рождения, таковым является...
А еще вопрос: какие вопросы относятся к Вашей, Тюлень, компетенции? Хочется получить ответы на множество вопросов!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 28.11.2007, 12:16
Сообщение #5


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Извечная тема - сродни поиску смысла жизни... (IMG:style_emoticons/default/girl_hospital.gif)
Признайтесь сами себе честно - все ли мы, родители, профессионалы в бальных танцах и можем адекватно и, главное, объективно оценить мастерство своих детей и танцующих рядом пар?! (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Кто занимается, старается иметь достойный внешний вид, макияж и костюмы, психологически учится себя настраивать - тот, рано или поздно, продвинется - даже если не хватает звезд с неба. (IMG:style_emoticons/default/shablon_04.gif)

Всем легкого паркета и побед! Прежде всего, над собой - это самая трудная победа! (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 28.11.2007, 12:20
Сообщение #6


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Все спортсмены платят регистрационный сбор, дающий им право участвовать в соревнованиях на определенных условиях и по определенным правилам. Поэтому:

- в случае очевидного нарушения правил проведения соревнований родители спортсменов или спортсмены вправе подать жалобу главному судье (в его обязанности входит следить за соблюдением этих правил) и попросить (а не потребовать) устранить несоответствия;

- следующий шаг - отказаться от участия в турнире по причине нарушения правил проведения соревнований и, всвязи с этим, потребовать возврата стартового взноса.

Это достаточно действенная процедура, если пользоваться ей разумно (не злоупоретлять) и корректно.

Искренне ваш, А.В.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 30.11.2007, 0:22
Сообщение #7


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не все это делают. И главный судья с другими один коллектив как сказал кто-то на форуме судьи действуют по принципу ты мне я тебе (просудиш мои пары - я буду судить твои,а если нет,то.......).
поэтому он врят-ли что-то сделает. А пожалуешься на судью за нарушение правил он увидит кто это сдела л и судить не будет - это дело принципов. (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 30.11.2007, 0:45
Сообщение #8


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 28.11.2007, 11:16) *

Кто занимается, старается иметь достойный внешний вид, макияж и костюмы, психологически учится себя настраивать - тот, рано или поздно, продвинется - даже если не хватает звезд с неба. (IMG:style_emoticons/default/shablon_04.gif)


Я понимаю но когда это зашкаливает,то начинает бесить. Когда судьи в линии без своих пар тогда можно взять хорошее 2 место,но на межклубнике когда слабая пара со своим судьёй обходит тебя,то это ужасно и жаловаться не получится незнаешь на кого и кому. Раньше на рейтинге можно было посоревноваться,но на последнем рейтинге сильные пары выкинули из первого тура много народа писало в форуме,но никто не обратил на это внимание и после этого вы говорите сказать главному судье да там сьедят с потрохами, а резултат......закрыли тему и никто не сможет пожаловаться, может МФТС решит проблему несправедливости на конкурсах?У меня есть мысль как это решить но вряд-ли кто-то прислушается , а тему просто закроют.Админ не обижайся,но чтобы не доставали ты закроешь тему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 30.11.2007, 1:00
Сообщение #9


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Тюлень @ 29.11.2007, 23:22) *

А пожалуешься на судью за нарушение правил он увидит кто это сдела л и судить не будет - это дело принципов.

Это дело принципа - совершенно верно. Не только судейского, но и Вашего.

Насколько я понял, Вы начали этот разговор с предложения что-то делать, т.е. бороться за свои права. Вам предложили реальный способ что-то сделать на Вашем уровне. При нормальной организации - очень действенный метод. Из Вашего последнего сообщения видно, что никаких реальных шагов Вы делать не готовы. Тогда зачем затевать этот пустой разговор? Может, лучше Вам разобраться со своими принципами, а судьям оставить разбираться с их, судейскими?

Извините за некоторую резкость, А.В.



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 30.11.2007, 3:58
Сообщение #10


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Дорогой А.В.Якименко Вы меня не совсем точно поняли. Я не говорю про всех судей ,некоторые очень справедливы и это хорошо (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) . Но есть некоторые которые уж очень открыто выдвигают свои пары. Я не буду переходить на личности. Я 2 года смотрел как судьи постоянно нарушают правила МФТС мне это жудко надоело, конечно я наизусть знаю немного правил, но и этого достаточно.
С этим можно и нужно бороться, ведь я такой не один, просто может остальные боятся писать об этом я по началу тоже боялся, но поборол себя и написал. У меня много знакомых которых несправедливое решение судей заставило целое лето ждать следующего конкурса чтоб взять очко и перейти в другой класс. А вы видели конец сезона? Если видели, то наверняка знаете, что начинается соревнование судей "КТО СВОЮ ПАРУ ДАЛЬШЕ ПРОТЯНЕТ". Я терпеть не могу когда судья тянет свою пару. Я за равноправие. Мне тренер говорила,что раньше такого не было, раньше конкурсы показывали уровень пары, а не насколько его судья авторитетней. Много людей страдает из-за неспроведливости, приличное колличество пар бросет из-за этого танцы, но те немногие кто собирает силу и терпит это на грани срыва. Моя партнёрша после рейтинга в доме офицеров очен долго плакала и не только она и ещё другие партнёрши приезжали домой в слезах.Надеюсь вы слышали об этом рейтинге? Если нет, то поищите на форуме. Только несколько человек написали об этом, а остальные молчат боятся писать.
Я думаю вы опытный человек и мне кажется как-то связаны с МФТС, я думаю вы поймёте меня и может поможете найти ответ как с этим бороться. (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif) Не опускать же руки. Я создавая эту тему надеялся, что те кто остался в стороне,но пострадал от несправедливости судей переборов страх напишут сюда , Секистов В. Н. посмотрит то , что написали люди и что-нибудь предпримет. А получилось, что помощи ни от кого ждать не надо, а просто продолжать жить по старому, терпеть несправедливость,слёзы партнёрши и надеятся на лучшее? НО довольно этого натерпелись если никто здесь не поможет придёться придумать что-то ещё. Ну если можете то помогите с этим (IMG:style_emoticons/default/helpsmilie.gif) (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif) разобраться. (IMG:style_emoticons/default/helpsmilie.gif)

Сообщение отредактировал leon the fox - 30.11.2007, 12:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 30.11.2007, 11:01
Сообщение #11


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Скажу так - не побывав ни разу в "шкуре" судьи - вообще нельзя рассуждать о судействе.
Дети, которым поручили "судить" малышей на внутриклубном "конкурсе"-празднике, после этого сказали - как это трудно!

leon the fox, ездите только по открытому классу на крупные турниры, если Вам не нравятся межклубы и рейтинги (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритм самбы
сообщение 30.11.2007, 11:39
Сообщение #12


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 428
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 15.3.2012
Пользователь №: 290
Спасибо сказали: 230 раз(а)



А еще - не пропускайте уроки русского языка...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 30.11.2007, 12:18
Сообщение #13


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 17.8.2012
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 51 раз(а)



(IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) Не хотела участвовать в этой извечной теме, но ... Уважаемый leon the fox, это было есть и я думаю еще будет к сожалению. Мой сын танцует уже 14 лет, за эти годы мы видели всякое с этим бороться оказалось невозможным (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) .

Если Вы посмотрите архив форума dancesport.ru за 2003-2004 гг. , когда борьба за более-менее объективное судейство была в самом разгаре, то увидите сколько было сломано копий, а воз и ныне там. Именно благодаря той борьбе в графике соревнований стали печатать списки судей, были определены "белые" и "черные" списки клубов к кому можно ездить, а к кому бесполезно и т.д. Все это уже было и что мы имеем на сегодняшний день ?! Первоначально результат был танцоры стали голосовать ногами, некоторые межклубники не могли собрать даже финал, а на других был аншлаг.

А сейчас, все тихо вернулось на круги своя, списки судей тихо перестали печатать, форум за резкие высказывания обещали закрыть, если в то время еще можно было танцевать на рейтингах , то сейчас они превратились в такие же межклубники только покрупнее. Я бы сказала. что на уровне м/к - рейтинги стало еще круче, чем было.

Вот и получается, что права Fishchen ездите по открытому классу на крупные турниры, уверяю это здорово, т.к. соревнуешься с очень сильными парами и судят нормально. Сын набирал очки на В и А классы только на таких турнирах, ну еще рейтинги, без них никак, а на межклубники смотрите как на тренинг, жить станет проще.
Думаю, что бальные танцы это небольшой срез со всей нашей действительности, так что есть вероятность, что Вы ведете борьбу с ветряными мельницами (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Хорошо подумайте прежде чем ее начинать.

Прошу извинить, если что не так (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 30.11.2007, 14:50
Сообщение #14


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Тюлень @ 29.11.2007, 23:45) *

У меня есть мысль как это решить но вряд-ли кто-то прислушается , а тему просто закроют.Админ не обижайся,но чтобы не доставали ты закроешь тему.

leon the fox, "Админ", как Вы выразились, у нас, в рамках именно этого ОФИЦИАЛЬНОГО форума МФТС еще и лояльность проявляет, как это ни покажется Вам удивительным.
Есть масса форумов на dancesport.ru, tancor.ru, где Вас, с удовольствием, поддержут в Вашем стремлении "помахаться". А предыдущую тему, уважаемый Golv, закрыл по моей просьбе. Т.к. мой вопрос оказался исчерпан.

Убедительного Вам танца и справедливого судейства!

Надежда.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 1.12.2007, 14:35
Сообщение #15


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Никто из вас не хочет с Неспроведливостью бороться и пытаетесь со мной поспорить - это идеотизм! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Лучше попытались бы что-нибудь сделать, а не просто сидеть и просиживать мягкое место сидя в инете! А "ogon" зачем же тебе закрывать ту тему а? Как только люди стали писать про то как их неправильно просудили ты сразу закрыл тему и в кусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 1.12.2007, 15:22
Сообщение #16


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 13:35) *

(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Никто из вас не хочет с Неспроведливостью бороться и пытаетесь со мной поспорить - это идеотизм!

Уважаемый, leon the fox, бороться с несправедливостью, в сотый раз начиная тему судейства - бессмысленно. Якименко Артур Викторович предложил Вам несколько вариантов действенных методов. И, как справедливо он-же заметил, не многие готовы ими воспользоваться. Так-же Секистов Виктор Николаевич предлагал фиксировать на диктофон, на видеокамеру примеры нарушения судьями Правил. И официально подавать жалобу в Президиум МФТС. Только эта жалоба должна исходить от руководителя клуба.
Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 13:35) *

Лучше попытались бы что-нибудь сделать, а не просто сидеть и просиживать мягкое место сидя в инете!

А можно поинтересоваться, что конкретно Вы сделали или предлагаете сделать? Размахивание кулаками и оскорбления Форумчан, не в счёт. (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 13:35) *

А "ogon" зачем же тебе закрывать ту тему а?

Лучше закрыть тему, чем весь Форум. Многим на Форуме нравится.
Цитата(leon the fox @ 1.12.2007, 13:35) *

Как только люди стали писать про то как их неправильно просудили ты сразу закрыл тему и в кусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, не совсем поняла, о каких кустах идет речь? Здесь почти все, в некотором роде "в кустах", т.е. под никами. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 1.12.2007, 15:34
Сообщение #17


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ogon @ 1.12.2007, 14:22) *


Лучше закрыть тему, чем весь Форум. Многим на Форуме нравится.


На счёт этого я немного не понял причём тут форум?

Якименко А.В. предложил самоубийство (IMG:style_emoticons/default/girl_hospital.gif) . Есть более действенный способ избавиться от несправедливости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 2.12.2007, 3:20
Сообщение #18


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



"Якименко А.В. предложил самоубийство . Есть более действенный способ избавиться от несправедливости "

Насчет самоубийства - звучит ... забавно. А что Вам могут сделать? Поставить меньше 0 крестов? Если Вам сейчас ставят такое количество (или немного больше) - чем вы рискуете? Что результат станет хуже никакого? Уж точно, есть чего бояться... До дрожи... До судорог в коленях...

А вот если Вы набираете очки только на "своем" судействе - тогда все становится на свои места. Тогда точно есть, что терять и чего панически бояться. Попробуй выступи, поищи справедливости - в следующий раз точно "прокатят".

Извините за столь обидное подоэрение, поясню, откуда оно берется.

За свою жизнь я наслушался много возмущенных высказываний, и вот что понял: те, кто громче всех высказываются по поводу различных несправедливостей, ничего против самих несправедливостей в принципе не имеют. Их возмущает то, что несправедливость бьет по ним, они страдают. Когда они в выигрыше, а страдают другие - все нормально, это уже, вроде, и не несправедливость.

Именно поэтому мне показалось еще в прошлый раз, что Вам следует более пристально присмотреться к своим собственным принципам.

А насчет более действенных методов - мне два раза обещали "морду набить" за то, что сужу не так, а еще можно табельным оружием под носом у судей покрутить - тоже вариантик "проходной". Надеюсь, Вы не об этом?

Что Вы хотите найти - способ или причину? Я не понял... а Вы?

С надеждой на лучшее, А.В.

P.S. А еще помните, в одном романсе: "...не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась..." Так это таки правда.

Сообщение отредактировал А.В. Якименко - 2.12.2007, 3:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 2.12.2007, 3:25
Сообщение #19


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Опять судейство несправедливо оценивало турнир! Почему они не угомонятся ? Раньше они это пытались скрывать , теперь ....... в наглую у всех навиду и что обидно - это-то что главному судье не пожалуешься, он в этом замешан (IMG:style_emoticons/default/no.gif) . Незнаю что делать (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

Сообщение отредактировал leon the fox - 2.12.2007, 9:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon the fox
сообщение 2.12.2007, 3:45
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2007
Последний визит: 25.12.2008
Из: Сердце России МОСКВА
Пользователь №: 2 164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А.В. Якименко 1. (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
2. Я против несправедливости и я догадывался что когда нибудь разговор зайдёт и об этом так вот со своим судьёй на конкурсе я был 2 раза остальное зарабатывал сам
3. И я за равноправие. Как это не странно звучит, но мне ненравится когда судья тянет пару даже если речь заходит лично обо мне.
4. У всех должны быть одинаковые шансы на конкурсе.
5. Что может дать своя судья ? Только вместо 2 места 1 и всё? Да бог с ним мне это ненужно я привык добиваться всего сам и если потренироваться ещё, то первое мето можно и самому получить.
6. Мы с партнёршей тренируемся постоянно каждый день если бы была школа поснисходительней тренировались и ещё больше но пока физические возможности не позволяют. Но просто обидно когда пашешь как проклятый, а какая-то пара которая на тренировки ходит 3 раза в неделю кривые и косые со своим судьёй обходит тебя просто унизительно.
7. Я долго терпел, а теперь моё терпение лопнуло.
8. Не многие могут меня понять. (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif)
9. Нет кресты на неспроведливых соревнованиях ставят но не очень они нужны всеравно исход знаешь. Только когда судьи в линии без своих пар тот главный судья который был на предедущем конкурсе проболтается судье на которого поступила жалоба и он/она отвернутся и не будут судить да и остальным судьям накапают,что те тоже не просудят, плохо получится



С уважением Leon The Fox

Сообщение отредактировал leon the fox - 2.12.2007, 9:51


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:51