Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Liza ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2009, 21:46 DancefoRUm - 2009 (01-05/04/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
ДЕТИ 2

1.Хржановский - Бунина

2.Жадан - Нелина

3.Онищенко - Трачук (Хабаровск)

4.Сенаторов - Пантелеева

5.Котов - Зайцева (Курск)

6.Матинов - Непомнящая

7............................. ( Уфа)
Dasha, Irish, Juliana, shshsh, жулебино, фанат,
8.1.2009, 12:37 Лучший танцевальный зал
В Крылатском очень хороший зал..все удобно и выступать и смотреть и переодеваться ...нам очень нравится. clap_1.gif
Samba,
7.9.2008, 12:20 Танцевальное Евровиденье 2008
На форуме DanceSport выложили видео l_dance.gif
guana, Olga K., Zalinka,
10.2.2008, 0:08 Кубок Русского клуба-2008 (09-10/02/08), RESULTS
Только что вернулись с вечернего отделения, правда не досмотрели его до конца...Но то что увидели - очень понравилось...И танцы взрослых танцоров и юниоров. Музыка была просто замечательная, в основном русские хиты. Многие танцоры умудрялись танцевать и петь одновременно l_dance.gif Я уже не говорю про шоу-номера известных пар Русского клуба. Восхитительно!!! Мурашки по коже бегали от подобранной музыки и поставленных номеров...Чего стоит номер памяти Аллы Чеботарёвой...А танец на песню "Я тебя никогда не забуду" из " Юноны и Авось" . Это нечто!!! clap_1.gif
Juliana,
8.1.2008, 22:59 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:40) [snapback]16712[/snapback]

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?

Мне понравился и Рожков и Павлов, но последнему я всё же отдала своё предпочтение. Вы тоже имеете право на свою точку зрения hi.gif А вообще, на форуме сидят в основном одни и те же люди.Многие знакомы между собой и могут делать друг другу комплиметны,как старым добрым друзьям.Хотя уверена, что у большинства людей, не имеющих отношения ни к бальным танцам, ни к этому форуму, могут быть свои фавориты ( и это их право) yes.gif
Zalinka,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 16.4.2024, 13:19