Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Julia86 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2007, 0:41 Перед соревнованием: на разминке
мне 21 и я до сих пор не представляю поездку на турнир без мамы. Мне кажеться это самая главная и ВАЖНАЯ поддержка со стороны, со стороны мамы!!! Одна, на турнире, куда деться не знаешь. Где что оставить не знаешь. А то тут мама рядом, что то подскажет, где то поможет (тем более, что в свое время она тоже занималась бальными танцами). Я ей полностью доверяю!!!
И мама, это символ победы, ведь как приятно видеть ее счастливое лицо, когда я танцую, а когда занимаю первое место, то это вообще не передать словами. НАДО ВИДЕТЬ!!! Ведь то, что я танцую...спасибо нужно сказать только ей...!
Lana,
18.9.2007, 10:04 Есть Желание, Нет Возможности.
Я за 12 лет танцевания поменяла около 5 клубов и все они были очень долеко, тоесть добирались двумя транспортами. Конечно мне было легче, что меня возила мама, но как это было сложно. И в мороз и в стужу и в дождь, мы продолжали ездить, хоть я и 2.5 года была одна. Главное желание, а оно было!!! Через все преграды нужно проходить и обязательно будет награда!!!!!!!!!!!!!!
Dance girl,
17.9.2007, 17:28 Что лучше стандарт или латина?
В стандарте очень хорошо нужно чувствовать 2 вещи. Это твоя любимая партнерша, а второе это площадка
standartist,
10.9.2007, 9:21 Что лучше стандарт или латина?
Мне лично очень нравиться пара Коновальцевых, я их считаю самой яркой и одной из лучших пар России, да и мира тоже...
Анти,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 18:46