Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Clan ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2008, 23:53 DancefoRUm-2008 (03-06/04/08), RESULTS
Цитата(стрелец @ 15.3.2008, 21:54) [snapback]18943[/snapback]

А билет участника почем?

Сегодня регистровались по Юниорам -1в офисе:участник 250р,зритель- 300р.
стрелец,
29.10.2007, 0:39 "Слава России - 2007" (ROC-2007) (23-28/10/07), RESULTS
Цитата(sveta97 @ 28.10.2007, 23:17) [snapback]14496[/snapback]

На Москвиче выдавали памятные вымпелочки за участие, мелочь, а приятно. Память на всю жизнь.

Москвич не в пример России - там и раздевалки были, и табло, и церберов не было, которые специально отслеживали, где у кого золотая ниточка не по правилам. Меня лично 1/32 просто в уныние привела, когда девочки на паркет выходили в откровенно чужих платьях (кому мало, кому велико) или мальчики в рубашках с неразглаженными складками (только что из пакета) К чему такой сверх надзор? Откровенно не понимаю. Нам говорят, что делается это для того, чтобы уравновесить детишек на паркете и судить толко технику и качество танца. Ну так пускай и цвета тогда все платья одинакового будут. Погон, ей богу, только не хватает. Уходит от такого судейства ощущение праздника, а это в нашем спорте ведь самое главное. Или я не прав?
Juliana, Zalinka,
28.10.2007, 21:54 "Слава России - 2007" (ROC-2007) (23-28/10/07), RESULTS
А вот представьте ситуацию: на чемпионате России, ну скажем, по футболу спортсмен переодевается на трибуне, выжимает там от пота футболку, проветривает, едва прикрывшись полотенчиком, плавки, меняет провонявшие гетры. При этом табло не работает, и сотни обалдевших фанов носятся по стадиону в поисках того столба, где на А4 напишут зачли спорный гол, или нет. Смешно? Смешно sad.gif
Танцы - не футбол. Это в футболе раздевалки нужны, при чем чтобы голубые отдельно от розовых. И результаты нужно доводить до всех сразу, а то порвут ведь на фиг. В танцах народ интеллигентный, здесь бутылкой сгоряча не бросят. Но все это ерунда, на самом деле. Больше всего возмутило то, что люди летели со всего бывшего СССР за тысячи километров, и ведь ни вымпелочка памятного, ни значечка копеечного за участие не дали. Кому не рассказываю, у всех одна реакция - *******. Это не мои слова, поверьте мне, но я с ними полностью согласен. Прошу извинения за резкость, но при цене билетов в 500р можно было изыскать некоторую сумму на памятные подарки участникам, тем более, что многим из них еще не исполнилось и 10 лет, и в Москве они будут в следующий раз неизвестно когда. Еще раз приношу свои извинения организаторам турнира, но название "Слава России", на мой взгляд, несколько не соответствует содержанию. Спасибо.
sveta97, Zalinka,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 17:49