Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику аура ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2008, 23:54 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
Цитата(фанат @ 12.1.2008, 23:58) [snapback]16806[/snapback]

А что там с Ю-2? Есть информация?


давайте вернемся к Ю-2,происходило что-то непонятное?!даже пары оставшиеся в 1/2 и 1/4 были поражены нечестным судейством в финале oops.gif по моему всем хотелось сделать так bash.gif
nata-20072,
7.5.2007, 9:55 Клубы
Цитата(Anenechka @ 3.5.2007, 13:07) [snapback]9378[/snapback]

hi.gif
А я так не считаю...Я считаю,что вышеперечисленные клубы самые большие,а не самые лучшие.И вообще,надо тогда определиться,что для вас "лучшие",как вы понимаете это определение?

Прочитал все и со всеми согласен yes.gif
Представляете, как бы все изменилось если бы не было клубов под званием"продвинутый",
думаю даже судейство о котором мы так много говорим, было бы другим, более объективным
и независящим ни от кого(чья пара? из какого клуба?кто тренер?). Этих вопросов, во время
судейства не возникало бы, а смотрели бы,только КАК танцует пара!
И конечно, не рвались бы к В классу(Аклассу) в продвинутый клуб. И заслуги этих клубов,
только в том,что они получают готовые пары.
А bang.gif как часто слышим и видим это и затем следует переход в "сильный" клуб.
nata-20072,
17.4.2007, 15:02 Юниорский Блекпул-2007 (09-15/04/07), RESULTS
Были на турнире в Блекпуле реакция неоднозначная и хорошо и не очень. Удивила судейская линейка одна и та же на латине и стандарте и по возрастам. Не знаю как можно увидеть пару на другом конце паркета не перемещаясь, конечно если это не пара под метр 90. На "самбо" до 16 лет на паркете были не танцы, а битва за пустое место никакого уважения друг к другу "вижу,но иду на пару". invalid.gif
Вообщем, много можно написать. Очень тяжело перестраиваться, по времени, потому что заканчивались
турниры по московскому времени и в час ночи, и в два и даже в три. А утром встаешь на завтрак.
В отеле только завтрак. А завтракать надо, потому что после этого собираешься и идешь на тренировку
в зал.
В этом году было очень много российских пар, ощущение было, как будто приехал к себе на открытый турнир.huh1.gif gossip.gif
Кстати, обедать в ресторане довольно дорого на одного не менее 10 фунтов, т.е. дороже чем в Москве.
И очень обидно, что не было команды ни по детям ,ни по юниорам. А в 2005 наши выиграли в очень трудной борьбе, только не помню фамилий этих детей, знаю, что в джайве получили 10 и выиграли.
Juliana,
7.2.2007, 20:10 Академия танца ПМ
Создается такое впечатление,что все смотрят на известные пары(точнее на их половинки),которые расходятся, а потом встают с кем-то в пару даже неизвестными своими результатами. Не могу сказать о том, что еще в прошлом сезоне обратил внимание на Косточкину она была явно слаба. Но в то же время очень было жаль,что они расстались. Мы все зависимые от известных фамилий мы всегда смотрим с кем же они встанут в пару, но совсем не обязательно, что пара вновь созданная будет сильной.
Надо смотреть на танец, а не на известность. para.gif
assa,
4.2.2007, 22:34 ПМ ТСК "Академия"
Цитата(Латинас @ 4.2.2007, 20:16) [snapback]4860[/snapback]

раскажите пожалуйста, что там сегодня происходило? hi.gif

Пока известны только результаты по Ю-2.
Интересный получился финал. clap_1.gif
1.Колпащиков
2.Голота
3.Борисов
4.Сизинцев
5.Мекадзе
6.Бронников
flowers1.gif
Латинас,
30.1.2007, 16:15 Академия танца ПМ
По поводу Блекпула, не надо говорить обо всех, возьмем хотя-бы финалистов. Они почти все участвуют на турнирах за границей. Две пары, перешедшие в Ю-2 (не московские) в Блекпуле одна была в призерах, а другая, только в четверти. Хотя в Москве пара, которая была в четверти почти постоянно обходит ту, которая была призером.
Artemk@,
27.1.2007, 15:36 Юниорский Блекпул-2007 (09-15/04/07), RESULTS
[attachmentid=941]

Приглашение на турнир.
Golv,

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:06