Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику standartist ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2008, 15:12 Кто с кем встал (расстался)?
В базе данных сегодня 762 танцора. Все они с кем-то расстались... они не ездили на мир. Что между ними общего? idontno.gif
Scorpi, Влада,
27.5.2008, 16:38 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
А ради чего был спектакль затеян? С громкими эпитетами и протестами? Ну вот мне танцующему человеку как-то не понятно. «В» класс в Ю2 – это не очень высокий класс и говорить о стабильности рано. И при этом уровень у всех практически одинаковый. Любая пара могла танцевать как в 24, так и в финале. Что на этом, что на предыдущих турнирах. У всех есть ошибки и кто-то в верхней линии «ну так…», кто-то в ногах «еще…». Ну вот поднял я «высокие» результаты «незаслуженно» выкинутых. Ну и 16.02.08 на рейтинге один со своим судьей стал 5, второй с двумя судьями -4 WhiteVoid_2.gif Тогда результаты всех устроили? И кто утверждает, что Миша Стружанов танцует сегодня (я подчеркиваю – не два года назад, а на данном турнире) хуже, чем перечисленные «обиженные»? Еще 3 месяца назад у некоторых из «выкинутых» Миша выигрывал.
Я видел турнир. Удивляет буря в стакане.
Высший пилотаж - упрекнуть Стружановых в вытягивании медали для своего сына по В классу! oops.gif Как-то мелковато фантазия работает… При вытягивании сын Судей высшей категории не соревновался бы по «В» классу в Ю2.
Простите, я честно не видел ни одной пары, которая бы танцевала на две или на одну голову лучше остальных, ну кроме одной, она заняла 1 место.
Makak,
28.1.2008, 18:01 ЧМ Взр. St, ПМ: Мол., Ю2 10т., Ю1 La (26-27/01/08), RESULTS
Цитата(Папа в кедах @ 28.1.2008, 13:15) [snapback]17436[/snapback]

Удивительно, что в финале по 10-ке танцевали три "однопрограммных" пары.

Не вижу ничего удивительного. Для однопрограмников, выступающих по 10-ти танцам читайте «Вредные советы» и вы узнаете, как некоторым с очень слабым стандартом, но с помощью определенных хитростей, удается иметь довольно неплохие результаты. Итак
«Как выиграть 10 танцев с плохим стандартом» (при условии, что латина на хорошем конкурентном уровне): dance3.gif dance.gif
- Поставить наикрутейшие схемы (лучше содрать с топовых пар, тогда судьи узнают схему и дотанцуют ее в своем воображении такой, какой она бала в исполнении мастеров, даже если это разительно отличается от вашего исполнения)
- С легким независимым (независимым в том числе и от музыки – а че заморачиваться) видом победителя энергично так по физкультурному их оттоптать.
- Для того чтобы косяки партнерши (ну допустим не собирает она 6 позиции, а так все чаще через 3 приплясывает) были не видны – нужно сшить ей платье в пол – кто тогда увидит как она там ножками перебирает?
- Если вы еще не научились держать руку в замке, не отчаивайтесь и не смущайтесь (помните! Главное - уверенность!) – держите как придется, но уверено.
- Если не получается танцевать синхронно, то для того чтобы не сталкиваться животами, танцуйте не в контакте.
- Если вам по-латински неудобно танцевать в контакте с партнером (партнершей) (или если вы вынуждены танцевать на расстоянии, чтобы избежать столкновений разными частями тела друг об друга при резонансе (ну когда синхронности нет), не напрягайтесь, танцуйте как удобно, но не забывайте прикрывать щели между вами шарфами партнерши.
И на последок, не знаю, не проверял, но может быть с помощью этих «тонкостей» так и чисто по стандарту можно не плохо по местам продвинуться.
Не обижайтесь, если раскрываю ваши секреты, все не со зла и вообще, может быть кто-нибудь из латинистов поделится своими советами, как стандартистам не пропасть на 10?
Drone, key, Lana, SnakesQueen, supporter, Ритм самбы,
7.2.2007, 21:05 Академия танца ПМ
Нормально? Пообщались... пришел, обругал... Все плохие а он Дартаньян idontno.gif ну вы родители даете!

Цитата(аура @ 7.2.2007, 19:10) [snapback]5117[/snapback]


Надо смотреть на танец, а не на известность. para.gif

Супер! Согласен!
А как танцевала Косточкина мне понравилось. flowers1.gif
Iva,
30.1.2007, 13:46 Академия танца ПМ
Прстите, но Вы смешны, господа. Вас, что опять обидели? Вы вообще финал-полуфинал у Ю1-Ю2 видели? Вообще почти все на своих местах, по танцу, а не по регалиям и прошлым заслугам. Давайте смотреть, не на то, как кто-то полгода назад танцевал, а как это было на последнем турнире, иначе вообще зачем тренироваться и соревноваться - съездий в Блэкпул и больше не танцуй - гордись!
Простите, если и я Вас обидел...
barracuda, supporter,
25.1.2007, 15:09 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Fishchen @ 25.1.2007, 10:30) [snapback]4068[/snapback]

Мы поедем - на оба дня.

По принципу - надо ездить и получать опыт. yes.gif

Точно! Опыт - великая вещь, как и мастерство, их ни кто у тебя не отнимет! Мне родители говорят: можно отнять у человека титул, звание, должность, деньги, звездочки на пагонах, место на турнире и т.п., поэтому копи опыт и совершенствуй мастерство - их не отнимут!
И я поеду из принципа - участие в большом турнире - полезный опыт! А судейство... но ведь, согласитесь, мы не для крестиков танцуем. Хотя не знаю, может кто как...
Если я убежден, что в панели судьи не объективные, а это все равно что некомпетентные, то их мнение не интересно и не обидно, бывает и такое: знаешь, что судят тебя компетентные (например- "неподкупные профессионалы"), а судят плохо... Посмотришь потом запись и узнаешь над чем работать.
Всем удачи и легкого паркета!
Fishchen,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 18.4.2024, 13:55