Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lana ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.2.2009, 22:30 Кубок Латинского квартала - 2009 (28/02-01/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(shshsh @ 26.2.2009, 20:50) [snapback]28115[/snapback]

Вот пишут про ЧР по стандарту среди взрослых - зал ужасный (видимо не нашли спонсоров), зато результаты финала по оценкам справедливые shuffle.gif .

Продолжая Вашу мысль: будем надеяться, что и на Латинском результаты будут адекватные, а не так, как раньше clap_1.gif А неудобства потерпим, нам не привыкать, собственно hi.gif
shshsh,
22.2.2009, 20:18 ПР Молодежь (СТ), ПМ Ю-2(ЛА) (21/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(KSVarya @ 22.2.2009, 16:06) [snapback]27988[/snapback]

Задержек на 3 часа не было. А вот с местами для зителей и с раздевалками было сложно, но, попробуйте в условиях финансового кризиса проведите турнир такого масштаба, да еще и в относительно новом зале, чтобы все было идеально. yes.gif


Да, задержка в турнире была совсем небольшая, турнир проходил практически в соответсвии с расписанием, заходы вывешивались заранее, результаты - достаточно быстро, в этом отношении к организации турнира претензий нет.
А вот с раздевалкой для танцоров... Извините! По-видимому, для Николая Кузнецова новость, что танцоры свои костюмы возят в потрпледах, а их нужно куда-то вешать, что десятка два стульев на 200 с лишним пар Молодежи как-то маловато, что танцоры не очень хотят класть костюмы (стоимостью, как правило, около 1000 евро) на пол... Оказывается, нужно "брать с собой коврики" (цитирую Н.Кузнецова). Походу, брать с собой нужно, кроме ковриков, еще стулья, стойки для портпледов...
Какая-то женщина (пардон, не знаю кто, она не представилась), требуя, чтобы убрали маты, сказала - "они не для вас". А что для нас, в таком случае? crazy.gif

Я постаралась быть максимально объективной, естественно, все это ИМХО, но, поверьте, это не только мое мнение.
Ритм самбы,
22.10.2008, 10:48 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Juliana @ 22.10.2008, 10:33) [snapback]24224[/snapback]

У меня тоже проблемы. sad.gif Я просто сказала начальнику: Меня не будет в четверг! Я работаю ради ЭТОГО! И ни за что не пропущу!

Я, наверное, тоже так скажу про пятницу. bigwink.gif А вот завтра придется пропустить, два дня никто не даст... idontno.gif
Samba,
21.10.2008, 17:21 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Juliana @ 21.10.2008, 16:58) [snapback]24202[/snapback]

Я держу кулаки за barracudу, Артем прошел в третий тур! thumbup.gif

А я - за Key, Леша с Настей тоже в третьем туре!!! clap_1.gif
Ну и за некоторые молодежные пары, представителей которых здесь я не знаю...
key, ogon,
24.9.2008, 12:35 ”XXХ МОСКВИЧ-2008” (19-21/09/08), RESULTS
Цитата(shshsh @ 24.9.2008, 11:14) [snapback]23384[/snapback]

По постановлению президиума ФТСР официальными результатами считаются те, которые опубликованы на сайте ФТСР в течении 48 часов после окончания турнира.

Вот очень интересно, в постановлении говорится о "российском" соревновании, значит ли это, что результаты турниров, имеющих другой статус (МС - как "Москвич", прошедшие ранее "Динамо" и "Вальс Победы") и не отраженных в базе ФТСР, все же будут "считаться официальными" и учитываться при присвоении классов и разрядов?
shshsh,
23.9.2008, 14:07 Нужна помощь в определении цвета камня.
Цитата(В_Мария @ 23.9.2008, 12:20) [snapback]23361[/snapback]

Еще раз спасибо за помощь. Но почему-то картинка не открывается, когда нажимаю на нее, то появляются какие-то цифры, буквы, значки. А у вас случайно не найдется фотографии "в живую" двух камней. Первый - Cristal Meridian Blue, а второй - Cristal Vitral Medium. Так как на сайте e Cristal я скачала полную карту цветов камней Сваровски, и мне показалось, что первй камень очень похож на тот что мы нашли. thank_you2.gif

Не нашла, из какого Вы города... Если есть такая возможность, лучше всего подъехать в магазин и сравнить цвет "живьем", мы таким обрахом нашли партнерше оттенок, который был нужен.
В_Мария,
13.8.2008, 9:44 GOC-2008
Цитата(guana @ 13.8.2008, 9:36) [snapback]22341[/snapback]
Плиз, если не трудно распишите финал Ю-2 с местами worthy.gif worthy.gif А то, что-то я со слепу не разберу по фото... а где посмотреть результаты, честно говоря, не знаю...

Вот здесь результаты
guana,
30.5.2008, 13:52 Вопрос В.М. Гулаю.
Цитата(Ритм самбы @ 30.5.2008, 13:42) [snapback]21546[/snapback]

Я думаю, что нынешний посредственный уровень турниров - как раз и результат политизированного судейства. Слабые пары протаскиваются в след. класс, а танцевать лучше они от этого не начинают. В результате страдает общий уровень класса. И, увы, не важно, Е класс это или А sad.gif

Уровень "посредственный", кроме того (хотя опять же вследствие "политизированности") потому, что часто достаточно сильные, но не имеющие поддержки, пары просто игнорируют эти турниры. Примеров - множество...
Fortune,
27.5.2008, 18:06 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата(standartist @ 27.5.2008, 16:38) [snapback]21459[/snapback]

«В» класс в Ю2 – это не очень высокий класс и говорить о стабильности рано. И при этом уровень у всех практически одинаковый. Любая пара могла танцевать как в 24, так и в финале. Что на этом, что на предыдущих турнирах. У всех есть ошибки и кто-то в верхней линии «ну так…», кто-то в ногах «еще…».


Если смотреть на танец В класса с позиции, например, М класса - то да, конечно, класс не очень высокий, ошибок много. Но ведь речь идет о сравнении пар именно В класса, и утверждать, что все они танцуют одинаково, по-моему, неверно.
Ритм самбы,
7.5.2008, 16:53 Ваш ребенок увлечен танцами...сам ?
Цитата(catfish* @ 7.5.2008, 16:16) [snapback]20779[/snapback]

В общем, с родительской мотивацией все ясно thumbup.gif
А что с мотивацией - детской ? На что они, 7-8-9-10летние, готовы ради Танцев ? И насколько сильно именно они увлечены своими же занятиями ?
Да, они ходят в зал, да, они ездят на турниры и на сборы. Но это все еще пока - наша родительская мотивация: это МЫ приводим их в зал, это МЫ возим их на турниры, и это МЫ отправляем их на сборы. А - они ? smile.gif

Подождите-подождите, но ведь это ОНИ (наши дети) ТАНЦУЮТ, причем, танцуют эмоционально, с удовольствием! Могу поверить, что можно достаточно долго заставлять ребенка тренироватья, но вот долго и успешно танцевать на конкурсах?!
Мой ребенок когда-то (ему было лет 10) ответил бабушке на вопрос "тебе не трудно улыбаться во время танца?" следующее (с великим изумлением, надо сказать): "но мне же нравится, поэтому само собой улыбается! А иначе на паркете делать нечего!"
Вот, мне кажется, и ответ о мотивации... ИМХО, конечно.
А вот насчет того, готовы ли жертвовать и чем... У нас, по-моему, всем. Была бы возможность только танцевать - брать уроки, ходить на семинары, практики и т.д., ездить на турниры, ну еще смотреть всякое танцевальное видео, это было бы полное счастье biggrin.gif
catfish*,
4.5.2008, 12:29 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата(Surprize98 @ 4.5.2008, 11:10) [snapback]20640[/snapback]
А где же результаты Первенства Д-97-98 от 2 мая idontno.gif

На официальном сайте МФТС появились результаты ПФ за 02-03.05.2008.
cigd, Fishchen, key, shshsh, Surprize98, Zalinka, ГаГаСя, Ритм самбы, Светлана, фанат,
25.4.2008, 9:56 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Чего ждать?:
Цитата(Мила @ 25.4.2008, 1:26) [snapback]20356[/snapback]

Дорогие форумчане!
Мы впервые зарегистрировались и собираемся ехать на Вальс Победы, поэтому очень интересно, как проходят и организованны турниры подобного уровня?
Чего ожидать? Как планировать время? Я так понимаю, что турнир большой, интересно как получается провести столько групп в один день? На 9 мая по расписанию стоит с регистрацией в 8.30 соревнование по 5 возрастным группам, из них 3 с количеством участников от 50 до 250. И с регистрацией в 12,30 еще 3 группы с количеством пар более 200!!! Кроме того на тот же день и в том же месте в рамках 13 кубка ЦСКА заявлено еще и выступление начинающих танцоров по всем возрастам... еще 36!!! групп танцоров.... Это как вообще на одном месте уложить??? Там что в этом Павильоне №1 несколько площадок???? И вообще как такая толпа там поместится??? idontno.gif

Мы были давно, года 3-4 назад, но все было неплохо, соревнования проходили на двух площадках (большую, кроме того, по-моему, для деток делили пополам), было достаточно места для зрителей и танцоров. Перерывы между турами, конечно, были, но не больше двух часов. К примеру, на турнире в Лобне в прошлом году (гораздо меньшем по количеству групп и участников) мы ждали следующего тура больше 6 часов... Так что все зависит от организации.
Отличительной особенностью "Вальса Победы" было большое количество показательных номеров из совершенно разных видов танца, очень интересно.
Мила,
16.4.2008, 12:43 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
А вот наши - с детей-2 до нынешней молодежи.
Fishchen, guana, ogon, Zalinka, Ритм самбы,
11.3.2008, 10:40 Как образовалась Ваша пара?
Моему сыну было 10, он к этому времени занимался год в группе и пару месяцев индивидуально (один), когда нас поставили в пару. Наша партнерша к тому времени занималась уже года 4, но постоянного партнера не было (вернее, появлялись и бросали танцы). В октябре вышли по Н-5, в январе - по Е и т.д. Танцуют вместе уже 6-й сезон, дошли до А (по стандарту), недавно вот взяли первые очки на S. clap_1.gif
Дай Бог и дальше так! dance3.gif
Juliana, shshsh,
5.3.2008, 12:53 Медицинские справки
Цитата(Ритм самбы @ 5.3.2008, 11:34) [snapback]18649[/snapback]

Из поликлиники или из физкульт. диспансера? Если из поликлиники, то не подскажете форму справки (типа как в лагерь, что ли)?

У нас в поликлинике есть спортивный врач, у него и берем такие справки. Форма самая обычная, как в школу после болезни, только формулировка правильная и печать спортивного врача.
У нас знакомые ездили и со справкой от педиатра.
Ритм самбы,
29.2.2008, 17:06 Ну-ка глянем на тебя...
Ну, тогда и мы... Тоже теперь в Молодежи.
Juliana, olga-dancer, shshsh, ГаГаСя, Ритм самбы,
28.1.2008, 18:25 ЧМ Взр. St, ПМ: Мол., Ю2 10т., Ю1 La (26-27/01/08), RESULTS
Цитата(KSVarya @ 28.1.2008, 17:14) [snapback]17451[/snapback]

Да, стандарт его в субботу вплоть до четверти включительно не впечатлил вообще, может быть я просто не увидела и дальше было намного лучше?
Кстати, а вы случайно не знаете, где можно увидеть результаты ПМ молодежи стандарт, хотя бы финально-полуфинальный расклад?

Не просто не впечатлил, а если бы это был не Симачев, то вряд ли бы прошел дальше 2-го тура, ИМХО.

Финал (кроме 1 места - не на 100%)
1. Круглов
2. ???
3. Мазуров
4. Маркарян?
5. Солдатов
6. ???
7. Золотарев Н.

В полушке были Полосатов, Симачев (10-й), больше, увы, не знаю.
Считал Демчук, очень надеялись, что результаты опубликуют быстро, ан нет... mad.gif
KSVarya,
17.1.2008, 17:57 Опоздание тренера. Как с этим бороться?
Цитата(Kristy @ 17.1.2008, 16:49) [snapback]17018[/snapback]

Он был молодой, только закончил танцевать... но все равно молодость - это не оправдание, я считаю.

Молодой - не молодой, разницы нет, наверное, это просто черта характера, которая с возрастом, увы, не меняется (по крайней мере, если человек над этим не работает).
Цитата(Dad @ 17.1.2008, 16:08) [snapback]17016[/snapback]

А Вы знаете, логика в этом наверное, есть yes.gif
Стандарт поразумевает некую сдержанность, элегантность, пунктуальность если хотите (ИМХО конечно), а латина- это взрыв, эмоции, возможно взбалмошность.
Но бывают, конечно, исключения и в тех, и тех рядах biggrin.gif

Я даже как-то хотела по этому поводу тему открыть biggrin.gif , о разнице в чертах характера... clap_1.gif
Dad,
17.1.2008, 11:07 Стираем ноги в кровь
Цитата(ktyf @ 17.1.2008, 9:15) [snapback]16992[/snapback]

Да кстати для тех кто стёр ноги, исходя из собственного опыта- самый быстрый способ заживления- мазь левомеколь на ночь очень густым слоем под бинт.. В принципе к утру ранки уже в божеском виде, после двух процедур ( при этом тренировались по 3 часа, правда в латинских туфлях) ноги зажившие и позволяют одевать обувь.

Поддерживаю и всем рекомендую! Левомеколь - замечательная штука для заживления всяческих ран, ее большой плюс еще и почти полное отсутствие запаха (в сравнении со многими другими).
ktyf,
9.1.2008, 12:56 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
Цитата(Светлана @ 9.1.2008, 10:11) [snapback]16725[/snapback]

Можете подсказать где территориально находиться УСЗ"Дружба" и как лучше добраться?

На метро - до станции "Воробьевы горы", выход из последнего вагона из центра, после турникетов - налево, на улице по дороге налево, как дойдете до перекрестка - направо, перед Вами - УЗС "Дружба", в просторечии - "Черепаха" (еще слышала вариант "Паук") biggrin.gif Идти пешком минут 5-7, по-моему...
Светлана,
29.12.2007, 22:14 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
Цитата(shshsh @ 29.12.2007, 9:15) [snapback]16490[/snapback]

В прошлом году Виктор Васильевич любезно разместил список зарегистрировавшихся на ПМ а также подробный сценарий турнира. Было бы очень здорово, в этом году получить аналогичную информацию clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif .

Списки появились, большое спасибо! clap_1.gif
А как быть, если класс паре проставлен неверно? Насколько я знаю, если у пары по стандарту и латине классы разные, то на 10-ку пара должна регистрироваться по более низкому классу, а у нас наоборот...
Kristy,
29.12.2007, 14:53 Турниры...
Цитата(KSVarya @ 29.12.2007, 13:00) [snapback]16496[/snapback]

Тема судейства бесконечна. Мало пар ездит на турниры судьи без своих пар? Причина? Мы не ездим ни на них, ни на "честное судейство" мини-Динамо, потому что просто в честность эту я и мои дети не верим, полностью и абсолютно!!! Но я твердо знаю, что если работать каждый день и хотеть чего-то добиться, то все получится. Не на каждом турнире, а через раз, а может и через два, и через три, но ты получишь результат, который тебя обрадует вдвойне, потому что на фоне всей нашей "подгнившей" судейской системы, ты будешь знать твердо, что этот результат заслужил только своим горбом!
И я знаю еще одну пару, которая заработала свои А-классы в Ю-2 только своим трудом.
Так что такие пары есть.

Полностью и абсолютно согласна! Работать, причем делать это с удовольствием и любовью не только к результату, но и к самому процессу - и обязательно получится!
Да, чтобы без поддержки получить адекватный результат, нужно танцевать ЛУЧШЕ, намного лучше своих сопреников, но ведь это только на пользу, не так ли? Тогда каждая буква в книжке будет подтверждена ТАНЦЕМ на любом турнире. А места... и места будут. clap_1.gif
KSVarya, shshsh, Shu-Shu,
25.12.2007, 17:14 РС ТСК "Северянин" (04-05/01/08), RESULTS
Цитата(Juliana @ 25.12.2007, 15:37) [snapback]16348[/snapback]

Были на прошлом турнире, очень понравилось!!! thumbup.gif Теплая, уютная, праздничная обстановка! clap_1.gif Не забываемые впечатления! Смеялись от души! laugh.gif

Мы тоже были, впечатления двойственные. ИМХО, конечно, но некоторые судьи в карнавальных костюмах настолько "входили в образ", что забывали о наличии вокруг не только взрослых, но и детей, некоторые шутки и танцы гораздо уместнее были бы в ночном клубе (во всяком случае, так было в вечернем отделении турнира).
Если исключить этот момент - то да, единственный турнир в году в карнавальных костюмах, конечно, детям нравится. А судейство - как на всех м/к.
Anenechka,
18.12.2007, 13:44 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
Цитата(Светлана @ 18.12.2007, 11:47) [snapback]16195[/snapback]

Кто-нибудь знает где будет регистрация 24,25 и 28 декабря? Можно ли зарегистрироваться в день турнира?

Обычно регистрация на ПМ проходит в офисе МФТС в указанные даты с 16 до 18 часов.
Каждый год обещают, что в день турнира регистрация не будет проводиться, как на деле - не знаю, всегда регистрируемся заранее. biggrin.gif
Светлана,
14.12.2007, 12:18 Итоги сезона
Цитата(Kitty911 @ 13.12.2007, 23:49) [snapback]16060[/snapback]

Вы забываете, что каждый получает по своим заслугам.
И вы даже представить себе не можете, сколько и как нужно впахивать, чтобы за два месяца получить перейти из С в А. Причем в А по танцеванию, а не такой А, что смотреть бывает тошно. И чтобы неоднакратно на турнирах обходить пары выше классом. Вы представить себе не можете, до какой степени это тяжело.

Интересно, а почему это "не можем"? Вы думаете, остальные пары так, дурака валяют, или, как говорят, "груши околачивают"? biggrin.gif
За все годы в танцах знаю только одну пару, а вернее, партнершу, настолько стремительно перешедшую из Е в В, но сделано это было с помошью (очевидной) отчасти тренера-судьи, отчасти партнера. Ясное дело, что девочка тоже "пахала", потому как реально уровень Е класс ее и В класса партнера это "две большие разницы". oops.gif
KSVarya,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 21:28