Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kuzenka ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.4.2009, 18:36 Крик души в пустоту
Люди! Что мы делаем?
Давно не писал, просто был слушателем интересных мне рубрик.
Ну ладно, я понимаю, дети переросли, и ждать пока мальчик или девочка вырастут, конечно, не хочется, ведь неизвестно, сколько пройдет время. Бросил, ну тоже в какой-то степени можно понять, хотя все относительно…. Но когда мальчик с одной девочкой набирает очередной класс за год (по глупым причинам бросает ее) и встает с другой младше классом сильной девочкой, протанцовывая с ней тоже год набирав следующий класс (бросив и ее), встает с другой у которой бросил партнер, потому что нет результатов (а они только перешли в новый класс) …. Вот этого я понимать не хочу. Я считаю это просто подлостью и низостью, по отношению к партнершам. Или руководитель прокатил одну свою пару, а протянул другую (родители и дети разругались и пара распалась и почти год не танцевала, хотя и та пара тоже распалась, но значительно позже)…. И это я не хочу понимать…. Или как мир старо наши любимые судьи и организаторы пропихивают свои пары в финал, и они занимают там последнее место, но зато в финале; или сидя на музыке делая знаки руками, пара получает очко, а без него больше ни где….Или перебегая из клуба в клуб (чтобы была с большей поддержкой и хорошей политикой) и еще (смотря как уйдешь) Руководитель стоя в линейке делает так чтобы его бывший ученик не получил ни одного креста (пока у рук-ля не пройдет обида) по-мере возможности (друзей стоящих рядом)… или стоят судьи в сторонке пробежал партнер и на глазах у других родителей «поцеловал каждого в щечку» и побежал танцевать (кстати танцует он классно)….. или чтобы протянуть свою пару через гл.судью начинают придираться либо к схемам (Н,Е,Д,С), а к старшим к элементам костюма…..таких примеров просто множество
Кого же мы тогда вырастим??? Залез на дансспорт в базу данных, сколько же там ребят!!! Очень жаль, вроде они только вчера танцевали вместе. А ведь есть которые не находят себе пару (много амбиций, звездная болезнь????)и потом просто бросают. А сколько ушло сил, нервов, финансов, чтобы потом все бросить, неужели не обидно самим???

P.S.: если кто-то увидел здесь себя извиняюсь обидеть не хотел, просто привел примеры с какими сталкивался.
Fortune, Ботик, Секистов Виктор Николаевич,
7.5.2008, 12:27 Это что-подлог?
У моих знакомых аналогичная ситуация, но они не собираются менять тренеров и клуб, они настырные, хотя их ругают на индивах за эти места (им говорят что молодцы, когда звонят и говорят какое место заняли). Они поставили себе цель-добится здесь признания, не в хорошем клубе, а здесь в своем старом. Поживем увидем.
Удачи всем, успехов, легкого паркета и голубого неба над головой.
key,
6.5.2008, 12:41 Это что-подлог?
Послушать не могу, могу только прочитать. Допустим это ляпа, тогда очко у этой пары не заслуженное, выходит из выше сказанного.
41790, Цветков Александр
41756, Васькина Екатерина
Тип-топ, Третьякова Светлана, Москва

Вот такие ляпы могут стать постаянными, и не дай бог это случиться с Алешей и Настей, вы подругому будите думать, ведь В класс не последний и чем дальше, тем труднее пробиться без поддержки, не зря же вы поменяли клуб.
И нет никакого воспаленного воображения, очень многим бывает обидно, что постоянно остаются за чертой, а очко хочется, но не таким же образом.

А вас я поздравляю с 3 местом ребята просто молодцы. d_daisy.gif
key,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 3:24