Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Вадим ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2010, 15:52 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Я извиняюсь, но не вижу результатов из Ники за 14 марта. sad.gif
Семь Цветов,
27.2.2009, 22:49 Каким парам в клубах уделяют большее внимание
А я поделю соотношение успеха по 33,3% между тренером, родителями и детьми. От тренера требуется грамотная работа и заинтересованность в результатах пары, от родителей - помогать во всем своим детям и слушать советы и рекомендации тренера, а от детей беззаветно любить бальные танцы, смотреть тренеру в рот и впитывать как губка, не пропускать занятий. Только все вместе могут добиться успеха. Если хоть один пункт выпадает хорошие результаты почти наверняка невозможны.
Juliana, shshsh, yuriy72,
18.11.2008, 10:20 «Кубок Динамо» (08-09/11/08), RESULTS
Ох-ох-ох... по поводу двигания (не применительно к этому турниру)...
Мне думается, что если сделать кристально честные турниры, то в первый раз туда поедут все, а вот потом конец и серединка скажут "Да нас там засудили, тоже мне честный турнир" и больше не поедут.
А вобще мне очень нравится фраза Крауса Игря Анатольевича, он однажды говорил: "Если пару протягивают в финал, то в скором времени у этой пары есть только два варианта - либо она начинает танцевать на этот финал, либо она просто исчезает". Абсолютно справедливо сказано.
AlexPon, Alka_, barracuda, Fishchen, guana, Juliana, ogon, olga-dancer, shshsh, Ритм самбы,
18.11.2008, 9:52 Берете ли вы занятия с иностранными специалистами?
Сам год-два назад занимался со Stephano di Filippo. Понравилось очень, также в зале работал Пол Киллик, кто занимался - также всем понравилось. О разных педагогах тоже слышал разные отзывы. Естественно иностранец как и любой отечественный тренер может подойти паре, а может нет. Так же все зависит от количества уроков и уровня пары. Один-два урока брать имеет мало смысла. Педагог только урок будет вникать в то, из чего вобще скроена твоя композиция, а вот за урока 4 и более твой танец имеет все шансы преобразиться (не обязательно стать лучше, но стать другим). И естественно с Запада к нам идет в танцы все новое. Когда-нибудь, думаю, мы отсюда будем отсылать знания в обратном направлении - растет плеяда фантастических танцоров, будущих чемпионов мира, а значит и прекрасных педагогов, но пока что тенденция такова - все новое зреет на западе.
С другой стороны уроки с иностранцами крайне не дешевы и иногда можно увидеть смысл в том, чтобы взять не 2 урока с крутым иностранцем, а 8 уроков с твоим постоянным тренером. Зачастую, это абсолютно не лишено здравого смысла. Вобщем, для решения вопроса "заниматься или нет" необходимо рассматривать все исходные данные и смотреть - стоит ли игра свеч.
Juliana,
16.3.2008, 0:37 Поиск музыки
Цитата(Kitty911 @ 27.9.2007, 17:07) [snapback]13420[/snapback]

Выложите пожалуйста у кого есть Медленный вальс, который играл на ПР по МОлодежи на Москвиче в финале!



Цитата(Lexantina @ 6.11.2007, 16:53) [snapback]14758[/snapback]

Я тоже его ищу... очень красивая мелодия... Помогите найти, пожалуйста. Вот видео этого танца (13,8 Мб)


На здоровье
Kristy, Lexantina,
14.3.2008, 0:29 Переход из Н5 в Е
К сведенью - список разрешенных к исполнению фигур в классе Н-5 и Е классе - одинаков. Скорее всего тренер вполне правомерно не меняет вам схемы - вероятно они у вас и так на Е класс. В Е классе задача тренера - из очень ограниченного количества фигур состряпать что-то, что вашу пару будет выгодно отличать от 150 других пар на паркете. Сложно, но можно.
Golv,
26.2.2008, 10:52 РС "Кубок Квадрата-2008" (25/02/08), RESULTS Kristy, яло,
23.2.2008, 0:51 ПР Юниоры-1, Ст (16-17/02/08, г.Мурманск), RESULTS
Цитата(natka @ 22.2.2008, 14:13) [snapback]18320[/snapback]

По-моему мнению этой паре еще не хватает и уверенности, извините, но я это увидила, может кто и не видит, далее -легкости, как это обьяснить, чтобы Вы поняли я не знаю.Меня танцевание этой пары на конкретном турнире не захватило, т.е. "не Ах!" И еще я не сказала, что они не должны быть первыми, как и несказала, что пара Кузнецов -Парамонова должны быть первыми, просто Лично Мне они понравились больше, а пока, на сколько мне известно зрители сравнивают пары между собой, как иногда и судьи. Мне понятно только одно- спортивные бальные танцы ОЧЕНЬ субьективный вид спорта! Однажды на форуме прозвучала такая фраза: " До тех пор пока судьи будут сравнивать пары между собой, а не оценивать танцевание каждой пары отдельно- прядка не будет!" Так вот что касается судеуства-я с этим согласна, а вот зрительскую симпатию так не средактируешь. И Ваши нападки, честно говоря, мне не понятны.


Natka, ну что вы, какие нападки? Ни в коем случае не хотел ни на кого нападать, надеялся на взаимовежливый и аргументированный диалог, к сожалению на письме не всегда можно выразить интонацию, поэтому ее каждый понимает как хочет. Вы поняли с позиции агрессии, хотя я не имел в виду ничего подобного. Просто мое мнение слегка отличается от вашего, не умаляя ничьих достоинств, и я попросил вас проаргументировать ваше. Вы это сделали только в последнем сообщении. И опять-таки как зритель, и как танцор, совсем чуть-чуть понимающий в стандарте, позволю немного с вами не согласиться насчет отсутствия уверенности и легкости у Рожкова. По уверенности я этого парня считаю вобще одним из первых в стране в независимости от возрастных категорий. И он достаточно легок. Ну уж не тяжёл. Думаю, что этот диалог между нами можно и закончить,на ваше усмотрение, ибо видимо мы с вами упремся в "мне нравится этот", " - а мне этот" и мы друг друга не переубедим, а вы к тому же почему-то склонны видеть нападки в моем к вам обращении, так что предлагаю не ругаться.
Lala6,
22.2.2008, 14:27 ПР Юниоры-1, Ст (16-17/02/08, г.Мурманск), RESULTS
Цитата(natka @ 21.2.2008, 21:08) [snapback]18298[/snapback]

Еще раз повторюсь- сужу как зритель. Мне бы не хотелось думать о каких-то политических играх на этом уровне, по-моему мнению рановато. А что значит "политический чемпион? наверное плохо слежу за ходом танцевания. но не могли бы мне напомнить когда Рожков был вторым? А то что сняли жилетку- то как говориться-" плохому танцору ....." но ведь это не помешало ему танцевать, значит он чего-то стоит. или с него очки сняли? что касается главного в стандарте- главное -это не что-то в отдельности, а комплекс (это мое мнение), а это все звенья одной цепи и если чего-то не хватает, то портится вся картина, рвется цепочка.


Ну наверно Рожков почти никогда не был вторым, потому что он танцует почти всегда на первое! В Квадрате НЕТ никакой политики.

На счет главного в стандарте не могу с вами не согласиться, но я по вашим словам понял так, что вы считаете, что Рожкову чего-то не хватает в танце, "портится картинка и рвется цепочка". Чего именно не хватает по вашему? "Не цепляет" - это вобще не ответ. Видимо для вас, как для зрителя, нравится или не нравится пара определяется тем цепляет она вас или не цепляет. Такая концепция имеет право на существование, но она не дает возможности говорить о том, кто ДОЛЖЕН быть первым, а кто нет.
Lala6,
11.2.2008, 3:08 Клубы
Цитата(friend @ 19.1.2008, 12:37) [snapback]17078[/snapback]

Я считаю,что всё дело не в клубе,а в тех кто танцует в нем.Если в клубе занимаются лодыри,то об этом клубе так и ни кто не узнает!!! Например клуб ,,Квадрат",о нём раньше ни кто не знал,но Рожков и Аверина хотели победить и я так думаю,что они занимались часов по шесть,и не так,чтобы на их лице не появилось капельки пота.Я считаю,что именно они прославили клуб,,Квадрат"!!!!!!!!!!!

А так по моему мнению самые сильные клубы Москвы-это ,,Кристалл" yes.gif , ,,Танцевальные надежды" d_daisy.gif , ,,Эврика" thumbup.gif !!!


Хм... Очень странное сообщение. Вобще по вашему выходит, что Рожков сам натренировался на первое место. Без участия тренеров. Как тут правильно заметили, он и до Нади с Настей Захарчук очень хорошо выступал, да и до Захарчук не последним танцором был. Клуб наш силен профессионализмом, заинтересованностью и самоотдачей наших тренеров. Да и разве у нас в клубе один Рожков феерит? А Сенаторов, Калинин, Зайченко, Савчук, Зубов, Хрипков и другие что, плохо танцуют? А что до того, что до Рожкова "Квадрат" никто не знал, так во-первых, "Квадрат" только в это время и появился как бренд, раньше такого клуба не существовало, а во-вторых, ЛЮБОЙ клуб становится известным начиная с одной единственной пары.
nata-20072,
13.1.2008, 21:30 Бальные танцы в художественных фильмах и книгах
Сериал "Удивительные странствия Геракла", 4 сезон, 8-я серия.

Эпизод про бальные танцы, очень жизненно и интересно. Весьма реалистично изображено.
Для скачивания нужна программа E-mule. Также можно скачать на torrents.ru.

Ссылка на программу E-mule: E-mule

Эту ссылку открыть в самой программе E-mule, чтобы началось скачивание: ed2k://|file|Hercules.4x08...And.Fancy.Free.DVDrip.Rus-Eng. avi|407662592|AB35ABEEE9BC72F9E874BF51685F0122|h=A6SJYFR7F4QJ7ZNE7RZ4ZSZBZGFMHNO
G|/

Чтобы скачать на http://torrents.ru необходимо пройти там процедуру регистрации, установить торрент-клиент и скачать.

Сcылка на торрент-клиент:
U-torrent 1.7.5

В клиенте необходимо запустить торрент-файл, вот ссылка: торрент (необходима регистрация на трекере). Торрент-файл на весь 4-ый сезон, необходимо выбрать только 8-ю серию на закачку, хотя я рекомендую к просмотру весь сериал).
Golv,
10.1.2008, 0:53 Самая красивая партнерша!
Самая красивая партнерша - это всегда своя.

А вобще в вашем списке только очень красивые девушки, выбрать лучшую, конечно, невозможно. вкусы у всех разные, да и девочки каждая по своему красивы. И еще я не всех из них знаю, думаю, как и многие. Но тем не менее пожалуй сделаю свой выбор:

Горбоносова Анастасия, Вика Рудковская, Кулигина Евгения.

А вобще такой конкурс проходил недавно на dancesport.ru, и помоему там так и не смогли определиться с критерием отбора в кандидатки. Выбирать только среди Топ-танцоров? Но мастерство и красота не всегда одно и то же. Либо тогда надо ставить условие. Например: "Самая красивая партнерша среди 48 пар на Russian Open". Тогда все понятно.

Нинель,
17.8.2007, 15:28 растяжки
Цитата(Анюта)) @ 17.8.2007, 1:27) [snapback]11949[/snapback]

М, мне вот что интересно..
У моего друга появились недавно растяжки на спине..Что с ними можно сделать? Или ничего уже не поделаешь?И как сделать так, чтобы они не появлялись?
Едь если у него вдруг появились, то, получается, может возникнуть такая проблема у каждого..Или нет?
Я с этим столкнулась впервые и мне интересно, можно ли что-нибудь такого сделать, чтобы они не появились??
заранее спасибо)


Растяжки – это косметический дефект кожи, результат микроповреждений и рыхлой соединительной ткани, которая испытывают стресс в результате увеличения размеров тех или иных частей тела, это проблема волнующая многих женщин (ну и мужчин). Они представляют собой полосы или рубцы и отличаются по цвету от основного кожного покрова, а загар часто усугубляет имеющуюся проблему. Растяжки появляются на теле беременной женщины, на руках людей, занимающихся бодибилдингом и даже в подростковом периоде, во время скачка роста и у людей, страдающих повышенной массой тела. Профилактика растяжек - процесс трудоемкий, но как показывает опыт, более эффективный, чем лечение уже имеющихся растяжек.

Анюта)),
3.5.2007, 13:46 Клубы
Цитата(Anenechka @ 3.5.2007, 13:07) [snapback]9378[/snapback]

hi.gif
А я так не считаю...Я считаю,что вышеперечисленные клубы самые большие,а не самые лучшие.И вообще,надо тогда определиться,что для вас "лучшие",как вы понимаете это определение?


И опять таки не соглашусь. Самый большой - Алеко, с разветвленной сетью филиалов. Но не самый лучший. Русский клуб, латинский квартал и т.д. - не самые большие, а народу в них действительно много, так как там очень высокий уровень преподавания. По хорошему - это и есть главный критерий хорошего клуба. Остальное - мелочи.
Да и вобще, по рейтингу на Баллруме - Феерия - 68 место (по количеству пар), но в ней такие звезды, как Коновальцев и Новиков, Линия танца - 43 место (Гимаев) и можно продолжать.
KSVarya, Zalinka, Нинель,
3.5.2007, 12:25 Клубы
Цитата(А.В. Якименко @ 3.5.2007, 10:19) [snapback]9369[/snapback]

Согласен, а иначе - зачем в нем тренироваться?


Не скажите. К примеру, в Латине - Русский клуб, Латинский квартал, в стандарте Феерия, Форум, Линия танца, но я не состою ни в одном из этих клубов. Они лучше чем мой, но мой мне больше подходит. И по цене уроков, и по соотношению цены и качества, и по территориальному расположению, и по возможности подработки, и по внутренней обстановке в клубе. Не обязательно считать свой клуб самым лучшим, чтобы в нем тренироваться.
Kristy, Нинель,
1.4.2007, 2:10 ПР Д-2, Новороссийск (31/03-01/04), RESULTS
Просто поразительный турнир...

Сережа Рожков второй, а первая пара - из Новороссийска...
Juliana,
20.1.2007, 23:24 Комеди Клаб - Мастер спорта по бальным танцам (Хулиган и не хулиганы)
Спасибо, по телевизору видел, очень понравилось..

Только ссылка у вас странная, пока найдёшь..

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/77/video3.flv
MyayS, Scorpi,
12.1.2007, 4:01 Поиск музыки
Цитата(Djull @ 11.1.2007, 22:57) [snapback]3219[/snapback]

А естьу кого нибудь песенка Яны голубь? Очень надо..... worthy.gif idontno.gif cry2.gif


Яна - Голубь
Djull,
15.12.2006, 3:08 Занятия с зарубежными педагогами.
В этой теме предлагаю писать о семинарах и индивидуальных уроках, которые в вашем клубе проводят иностранные педагоги. Недавно у нас в клубе работали Стефано Ди Филиппо и Анна Мельникова. Я остался под впечатлением. И если у кого-нибудь в клубе будут преподавать известные зарубежные тренеры, а я буду при деньгах, то с удовольствием прослушал бы пару лекций, а при возможности и индивидуально позанимался бы. Вроде бы в Москве Славик Крикливый много работает.
Lunnaya Sonata,
7.12.2006, 1:46 Видео с Ритма-2006. Djull, key, Расчипырка, Светлана,
6.12.2006, 0:04 Домик для флуда
Добавлю ка я опрос. Ибо я лично сильно сомневаюсь в целесообразности присутствия этой темы.
Расчипырка,
2.12.2006, 1:32 Ну-ка глянем на тебя...
Фото по просьбе Juliana.
Juliana,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 18:54