Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тренировки, Сколько нужно тренироваться?
Сколько часов в неделю вы тренируетесь?
Сколько часов в неделю вы тренируетесь?
менее 10 [ 43 ] ** [34.13%]
от10 до 20 [ 69 ] ** [54.76%]
Более 20 [ 14 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Наташа
сообщение 29.11.2006, 13:38
Сообщение #61


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 0:19) *

Еще партнерша сопротивляется - ей танго не нравится, хочет латину танцевать (хотя по мнению тренеров наша пара - явные стандартисты). (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Обычно детям не нравится танец, который не получается или которого боятся. Рецепт: побольше позаниматься этим танцем, почистиь его и пригладить - и он станет чуть ли не самым любимым. У нас так было с джайвом: нашей партнёрше не нравилась она сама в джайве; изменили схему, подтянули партнёршу и ...вуаля... наш любимый танец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 29.11.2006, 13:59
Сообщение #62


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(А.В. Шалыгин @ 29.11.2006, 8:16) *

Ну, во-первых, фокстрот уж явно не сложнее пасодобля, а во-вторых, Юниоры танцуют 2 программы: ST и LA. Подготовьте сначала одну
Что значит "не нравится"? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Она не объясняет. Она у нас упрямая, с характером. Не нравится и все тут. Она хочет в юниорах танцевать только латину, а мой - стандарт (у них стандарт вообще лучший, все для этого есть). Вот они и спорят. Я, правда, пресекла - не можете договориться, учите и танцуйте все.

Цитата(Наташа @ 29.11.2006, 12:38) *

Обычно детям не нравится танец, который не получается или которого боятся. Рецепт: побольше позаниматься этим танцем, почистиь его и пригладить - и он станет чуть ли не самым любимым. У нас так было с джайвом: нашей партнёрше не нравилась она сама в джайве; изменили схему, подтянули партнёршу и ...вуаля... наш любимый танец.

Это да,это у наших было регулярно. Пока танец учим и замечаний много - "ненавидим" , потом любим (или нравится). Но с танго у нее что-то другое. Хотя и пасодобль ей не нравится, а учить еще не начинали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 29.11.2006, 14:25
Сообщение #63


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 12:59) *

Она не объясняет. Она у нас упрямая, с характером. Не нравится и все тут. Она хочет в юниорах танцевать только латину, а мой - стандарт (у них стандарт вообще лучший, все для этого есть). Вот они и спорят. Я, правда, пресекла - не можете договориться, учите и танцуйте все.


Правильно, пусть танцуют всё. Партнёр будет вытягивать стандарт, а партнёрша- латину. Подрастут, поумнеют, вы им поможете - договорятся. Коновальцев вот сказал, что он по натуре латинист и всегда хотел танцевать латину, но успеха добился в стандарте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 29.11.2006, 15:16
Сообщение #64


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Наташа @ 29.11.2006, 13:25) *

Правильно, пусть танцуют всё. Партнёр будет вытягивать стандарт, а партнёрша- латину. Подрастут, поумнеют, вы им поможете - договорятся. Коновальцев вот сказал, что он по натуре латинист и всегда хотел танцевать латину, но успеха добился в стандарте.


Это хорошо бы, если б она вытянула! У нее из латины только самба хорошо, она у нас тоже стандартистка. Так что придется все вытягивать за счет стандарта. Над латиной работать и работать, а ей лень, даже занятия пропускает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 29.11.2006, 15:47
Сообщение #65


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 14:16) *

Это хорошо бы, если б она вытянула! У нее из латины только самба хорошо, она у нас тоже стандартистка. Так что придется все вытягивать за счет стандарта. Над латиной работать и работать, а ей лень, даже занятия пропускает.


А вот занятия пропускать это нехорошо...

Наша партнёрша тоже что то последнее время стала пропускать тренировки - но мы по субботам занимаемся, подтягиваем...

Хотя на общих занятиях им дают технику, заставляют отрабатывать, а я этого не могу - я только так, композиции чищу, стойку подправляю...

Я иногда задумываюсь о том, что наша партнерша последнее время стала сильно лениться, но менять пока не хочу - у нас с её мамой хорошие отношения, не хочется подводить людей... Может пройдёт.

Да и партнёршу для 6-ти летнего мальчика, которая хорошо танцевала бы найти нелегко - в прошлом году наши детки были самые маленькие из тех кого набрали для занятий - все уже в школу ходили, они одни в садик... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наш тренер всем таким детишкам, кому еще не было шести лет, говорил прийти на следующий год. Мне тренер просто отказать не мог отказать - я сама танцами у него занималась, сказала что буду пару постоянно подтягивать, объяснять дома, что на занятиях не поняли...
А партнёршу нашу как взяли - даже не представляю - она нас на полгода моложе.


Таких пар в городе 7-10, все стоят в паре, свободных партнерш нет. А брать 1 год обучения - зачем это надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 29.11.2006, 15:53
Сообщение #66


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 14:47) *

А вот занятия пропускать это нехорошо...

Наша партнёрша тоже что то последнее время стала пропускать тренировки - но мы по субботам занимаемся, подтягиваем...

Хотя на общих занятиях им дают технику, заставляют отрабатывать, а я этого не могу - я только так, композиции чищу, стойку подправляю...

Я иногда задумываюсь о том, что наша партнерша последнее время стала сильно лениться, но менять пока не хочу - у нас с её мамой хорошие отношения, не хочется подводить людей... Может пройдёт.

Да и партнёршу для 6-ти летнего мальчика, которая хорошо танцевала бы найти нелегко - в прошлом году наши детки были самые маленькие из тех кого набрали для занятий - все уже в школу ходили, они одни в садик... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наш тренер всем таким детишкам, кому еще не было шести лет, говорил прийти на следующий год. Мне тренер просто отказать не мог отказать - я сама танцами у него занималась, сказала что буду пару постоянно подтягивать, объяснять дома, что на занятиях не поняли...
А партнёршу нашу как взяли - даже не представляю - она нас на полгода моложе.
Таких пар в городе 7-10, все стоят в паре, свободных партнерш нет. А брать 1 год обучения - зачем это надо?


А у нас наоборот, малышей 4-5 лет (а уж тем более 6 - 2-й год обучения) полно, особенно девочек. Как они с толпой в 30-40 чел. справляются, ума не приложу!
А занятия у нас 5 дней в неделю - больше уже никак!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 29.11.2006, 16:03
Сообщение #67


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 14:16) *

Это хорошо бы, если б она вытянула! У нее из латины только самба хорошо, она у нас тоже стандартистка. Так что придется все вытягивать за счет стандарта. Над латиной работать и работать, а ей лень, даже занятия пропускает.

У нас так было с прошлой партнёршей. Оказывается она в своём клубе привыкла, что тренер-судья их всегда вытянет. Ушла она от нас сама потому, что у нас не было своего судьи и чтобы заслужить 1-е место надо было вкалывать. Вобщем ей нужны были медали, даже незаслуженные, а нам нужно было научиться ТАНЦЕВАТЬ. Честно говоря, я не знаю есть ли будущее у ленивых партнёров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 29.11.2006, 16:18
Сообщение #68


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 14:53) *

А у нас наоборот, малышей 4-5 лет (а уж тем более 6 - 2-й год обучения) полно, особенно девочек. Как они с толпой в 30-40 чел. справляются, ума не приложу!
А занятия у нас 5 дней в неделю - больше уже никак!

У нас малышей стали в большом количестве набирать только в этом году...
Но с ними тоже проблемно - они правую ногу от левой не отличают, мы заходили вчера в школу танцев - они еще там основной шаг ча-ча-ча изучают... типа левая вперед, ча-ча-ча, правая назад...

2 Наташа

У нас наша девочка то лениться, то старается - её не поймешь... как все дети, если получается - старается еще лучше, если не получается что -то: "Я не хочу танцевать!"
Я ей говорбю не хочешь - не танцуй, захочешь придёшь... Пять минут истерики и она сама приходит, типа хочу танцевать, объясняйте...
Но тренер из меня плохой. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я не могу по сто раз объяснять одно и то же...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 29.11.2006, 16:31
Сообщение #69


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 15:18) *

У нас малышей стали в большом количестве набирать только в этом году...
Но с ними тоже проблемно - они правую ногу от левой не отличают, мы заходили вчера в школу танцев - они еще там основной шаг ча-ча-ча изучают... типа левая вперед, ча-ча-ча, правая назад...


В нашем клубе малышей тоже набрали 4-5 лет, и они уже индивидуальные берут. Но очень тяжело всё идёт. Хотя в нашей группе есть девочка, танцующая с 4 лет. Ну я не скажу, что она танцует супер. Ребята, танцующие с 7-8 лет здорово её опередили. В связи с этим возникает вопрос: со скольки лет лучше начинать, как сразу брать индивы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 29.11.2006, 16:56
Сообщение #70


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Наташа @ 29.11.2006, 15:31) *

В нашем клубе малышей тоже набрали 4-5 лет, и они уже индивидуальные берут. Но очень тяжело всё идёт. Хотя в нашей группе есть девочка, танцующая с 4 лет. Ну я не скажу, что она танцует супер. Ребята, танцующие с 7-8 лет здорово её опередили. В связи с этим возникает вопрос: со скольки лет лучше начинать, как сразу брать индивы?


Что касается моего, осознанно он начал заниматься лет в 9, а отдала его в танцы в 5,5 (хотя, может, из-за невезения с тренером не начал раньше). А наша партнерша пришла в 8 лет и очень быстро всех догнала. А вообще, мне кажется, что у каждого ребенка есть "свое время" и трудно сказать, когда оно придет. Кто-то и в 5 замечательно начинает, а кто-то лет в 9-10 (а то и позднее, если терпения хватает и желание имеется)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 29.11.2006, 17:31
Сообщение #71


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 15:56) *

Что касается моего, осознанно он начал заниматься лет в 9, а отдала его в танцы в 5,5 (хотя, может, из-за невезения с тренером не начал раньше). А наша партнерша пришла в 8 лет и очень быстро всех догнала. А вообще, мне кажется, что у каждого ребенка есть "свое время" и трудно сказать, когда оно придет. Кто-то и в 5 замечательно начинает, а кто-то лет в 9-10 (а то и позднее, если терпения хватает и желание имеется)

Мы начали в 8, быстро всех догнали и к 10 годам перегнали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 29.11.2006, 18:03
Сообщение #72


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 14:47) *

Наша партнёрша тоже что то последнее время стала пропускать тренировки - но мы по субботам занимаемся, подтягиваем...


Я иногда задумываюсь о том, что наша партнерша последнее время стала сильно лениться, но менять пока не хочу - у нас с её мамой хорошие отношения, не хочется подводить людей... Может пройдёт.



Извините, не поняла как это партнерша "сама" в 6 лет пропускает занятия? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это же только от родителей зависит - ходит ребенок на занятия в таком возрасте или нет. И если, как Вы говорите, у Вас с ее мамой хорошие отношения, так и выясните в чем дело. А менять нужно партнершу только в крайнем случае, это правильно. Извиняюсь, если влезла в "не свое дело". (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Mishal - 29.11.2006, 18:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 29.11.2006, 19:09
Сообщение #73


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Mishal @ 29.11.2006, 17:03) *

Извините, не поняла как это партнерша "сама" в 6 лет пропускает занятия? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это же только от родителей зависит - ходит ребенок на занятия в таком возрасте или нет. И если, как Вы говорите, у Вас с ее мамой хорошие отношения, так и выясните в чем дело. А менять нужно партнершу только в крайнем случае, это правильно. Извиняюсь, если влезла в "не свое дело". (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Конечно от родителей. Я говорю о том, что она в принципе начала занятия пропускать, а мне это не нравится. По причине что маме лень, или по какой другой неважно. Там у мамы личная жизнь налаживается, поэтому девочку лишний раз стараются никуда не таскать, и тренировки иногда пропускают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А что менять партнершу только в крайнем случае это и ежу понятно - детям надо будет лруг к другу привыкать, несколько месяцев на это уйдет, первое время пара будет смотреться нестанцованной... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и опять же, неизвестно будет ли новая партнерша лучше, чем прежняя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 29.11.2006, 22:05
Сообщение #74


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 18:09) *

А что менять партнершу только в крайнем случае это и ежу понятно - детям надо будет лруг к другу привыкать, несколько месяцев на это уйдет, первое время пара будет смотреться нестанцованной... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и опять же, неизвестно будет ли новая партнерша лучше, чем прежняя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вот и мы из-за этого терпим. А то выйдет по известной пословице...
А вы попробуйте сами иногда захватывать вашу партнершу на занятия. Тогда пропусков не будет. У нас некоторые родители такое практиковали. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
сообщение 29.11.2006, 22:35
Сообщение #75


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Niki @ 29.11.2006, 21:05) *

Вот и мы из-за этого терпим. А то выйдет по известной пословице...
А вы попробуйте сами иногда захватывать вашу партнершу на занятия. Тогда пропусков не будет. У нас некоторые родители такое практиковали. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Это тоже, я думаю, не выйдет. Хотя идея хорошая, но это касается только будней, а у нас так получается, что её мама звонит мне за полчаса до тренировки и говорит: "Мы сегодня решили прогулять, у нас тут намечается ..." Что я могу сделать? Скажу, не хочешь не ходи а дочку мне свою давай?

У нас такое после конкурсов часто случается - мама партнерши звонит мне накануне и говорит "Давай не пойдем, типа дети устали, партнерша не хочет и т.п." Заставить не могу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я все понимаю, но дети последнее время стали танцевать гораздо хуже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 30.11.2006, 0:17
Сообщение #76


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Наташа @ 29.11.2006, 15:31) *

В нашем клубе малышей тоже набрали 4-5 лет, и они уже индивидуальные берут. Но очень тяжело всё идёт. Хотя в нашей группе есть девочка, танцующая с 4 лет. Ну я не скажу, что она танцует супер. Ребята, танцующие с 7-8 лет здорово её опередили. В связи с этим возникает вопрос: со скольки лет лучше начинать, как сразу брать индивы?

Наши тренеры раньше 5-6 лет не рекомендуют приводить детей.
Поэтому пока младшей 4 года - занимаемся с хореографом 2 раза в неделю. Ребёнок занимается с большим удовольствием, выучила 3 танца. К осени решим - отдавать в танцы или ещё год подождать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 30.11.2006, 0:44
Сообщение #77


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 21:35) *

Это тоже, я думаю, не выйдет. Хотя идея хорошая, но это касается только будней, а у нас так получается, что её мама звонит мне за полчаса до тренировки и говорит: "Мы сегодня решили прогулять, у нас тут намечается ..." Что я могу сделать? Скажу, не хочешь не ходи а дочку мне свою давай?

У нас такое после конкурсов часто случается - мама партнерши звонит мне накануне и говорит "Давай не пойдем, типа дети устали, партнерша не хочет и т.п." Заставить не могу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я все понимаю, но дети последнее время стали танцевать гораздо хуже.

У нас во многом та-же проблема (в смысле - усталт, выспаться и пр.) Только наша теперь бывает и мать не спросит - благо, та на работе - не придет и все. И так же могут позвонить за 30 мин. до занятия - сначала предложат прогулять, а если мы не согласны, просто сообщают, что не придут. А мне перед тренером объясняйся, почему их нет.


Цитата(shshsh @ 29.11.2006, 23:17) *

Наши тренеры раньше 5-6 лет не рекомендуют приводить детей.
Поэтому пока младшей 4 года - занимаемся с хореографом 2 раза в неделю. Ребёнок занимается с большим удовольствием, выучила 3 танца. К осени решим - отдавать в танцы или ещё год подождать.

У нас тренера первые полгода учат с детьми полечку, аннушку, па-де-грас и вару-вару. Малыши справляются. Ну а потом - основные шаги вальс и самба. В хореографию у нас берут с 3-х лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 30.11.2006, 0:49
Сообщение #78


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Людмила Тверь @ 29.11.2006, 21:35) *



У нас такое после конкурсов часто случается - мама партнерши звонит мне накануне и говорит "Давай не пойдем, типа дети устали, партнерша не хочет и т.п." Заставить не могу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я все понимаю, но дети последнее время стали танцевать гораздо хуже.

После турнира мы обычно сразу смотрим видео, подмечаем все ошибочки, а на следующий день бегом на тренировку - по горяченькому исправлять, пока детям ещё стыдно за свои ошибки. Повременим - они всё забывают, говорят:" У нас всё хорошо."
Мне кажется, вам всё-таки нужно серьёзно поговорить с родителями партнёши, может договориться, что по таким-то дням вы будете водить девочку на танцы, а по другим - она.
Мы, например, свою партнёршу отвозим домой потому,как живёт далеко, и это ей мешало перейти в наш клуб. Обычно всегда можно найти удобное для всех решение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 30.11.2006, 1:01
Сообщение #79


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Наташа @ 29.11.2006, 23:49) *

После турнира мы обычно сразу смотрим видео, подмечаем все ошибочки, а на следующий день бегом на тренировку - по горяченькому исправлять, пока детям ещё стыдно за свои ошибки. Повременим - они всё забывают, говорят:" У нас всё хорошо."
Мне кажется, вам всё-таки нужно серьёзно поговорить с родителями партнёши, может договориться, что по таким-то дням вы будете водить девочку на танцы, а по другим - она.
Мы, например, свою партнёршу отвозим домой потому,как живёт далеко, и это ей мешало перейти в наш клуб. Обычно всегда можно найти удобное для всех решение.


Видео нам пришлось смотреть на пару с тренером (без партнерши - устала, отдохнуть надо и вообще...)
Зато мамы других детей сегодня мне рассказали, что мать нашей партнерши после конкурса расстроилась, что неважные результаты. А откуда им хорошими быть? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 30.11.2006, 1:22
Сообщение #80


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Niki @ 30.11.2006, 0:01) *

Видео нам пришлось смотреть на пару с тренером (без партнерши - устала, отдохнуть надо и вообще...)
Зато мамы других детей сегодня мне рассказали, что мать нашей партнерши после конкурса расстроилась, что неважные результаты. А откуда им хорошими быть? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вот- вот, на этом нужно и подловить, пока не отлегло, объяснить, что хорошие результаты не дома во сне приходят. А видео не когда не поздно посмотреть. Покажите его партнёрше, она свои ошибки подметит (может не признаться, но обязательно подметит) , можно ещё на тему ошибок пошутить, только не очень обидно. Задетое самолюбие заставит её работать.
Я, указывая своим на ошибки, использую множественное число. Кто ошибся, понимает и исправляется. И всё без обид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:36