Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Klm ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2010, 12:41 Рейтинг 20 февраля в Крокусе
На сайте ФТСР открыта предварительная регистрация на рейтинг в Крокусе 20 февраля по группам:
Д2-Е, Ю1-Е,D,C, Ю2-D,С
http://www.ftsr.ru/evrika/index.php
panni, Мама Оля,
28.1.2010, 12:21 Белый и черный списки соревнований
Когда дети станятся старше, как-то забывается, что было время, когда они только начинали и как родители начинали вывозить их на турнир. Первые 5-7 турниров для начинашки - это событие для всей семьи с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, иногда и тетями с дядями. Вы просто этого не помните.
Для вас сейчас это привычная необходимость посетить 1-2 или больше турниров в выходные.
Сейчас на дворе январь, те кто начал танцевать в сентябре как раз научились осознавать, что они делают и их скопом вывозят на турниры. Ближайшее месяц на РС будет неразбериха с начинашкаи (и кстати так каждый год). Естественно, если судья едет судить турнир, он привезет с собой своих начинашек, чтобы в том числе посмореть на них со стороны. Видно на данном турнире были судьи, у которых много начинашек, так давате порадуемся за них, они живут за счет них в первую очередь.
Да задержка всегда неприятна, но приедварительная регистрация начинашек - это утопия. Начинашки и спортсмены с Е класса относятся в разным спортивным категориям. Первые к массовому, вторые к спорту высоких достижений. Сама идея сделать регистрацию для массового спорта предврительной с прогрессирующей шкалой оплаты противоречит духу массового спорта, не говоря уже о логике. Повторюсь, вы уже забыли как это - начинающий танцевать первый ребенок. Когда начинает танцевать второй - это уже точно обдуманное на 100% родительское решение. А среднестатистический начинашка - это 50-70% первоклашек из школы танцующий у Марь Ивановны, 30-50% - второклашек и 10-30% - третьеклашек. До Е класса доходит 1-2% и только после этого Марь Ивановна меняется на клуб с именем и т.д. и т.п. Когда начинает танцевать второй ребенок он изначально танцует в правильном клубе с правильным подходом в этому процессу, дабы в Д1 стать чуть ли не В классом biggrin.gif
Kristy, shshsh,
12.1.2010, 20:07 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
У каждого свои "прелести", только кто-то делает из этого проблему, а кто-то нет.
Наша бывшая партнерша, жившая в 15 мин ходьбы или в 2-х трамвайных остановках от тренировочного зала, могла запросто не прийти на индивидуалки/группу и т.д. по причине того, что транспорт не ходит уже 40 минут, а она замерзла на остановке и пошла домой грется.
Поверьте, после того, как 1,5 часа добираешься на общественном транспорте до клуба, трудно адекватно реагировать на такой подход к занятиям.
Fortune,
12.1.2010, 13:07 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Согласна на 100% - меняйте партнера. Знаю не одну пару, которые хотели дотанцевать до конца сезона, до следующего класса добрать 3-4 очка... Как только у них появится девочка, которая им понравится, вас поставят перед фактом. Когда кого-то, что-то не устраивает, детей ли, родителей ли пара все равно распадется.
Как не жестоко, но не смотря на то, что бальные танцы - парный вид спорта, каждый из нас несет ответственность прежде всего перед своим ребенком. И должен создавать комфортные условия именно для своего ребенка. Если ребенку не комфортно удовольствия от происходящего не будет, сами такое проходили. Всем хочется результатов, очков, мест, но они же пока еще дети и наверное самое главное это все таки удовольствие от танцев, только тогда дети согласны на изнурительный труд.
Движения навстречу в вашей паре судя по всему нет, начните поиск, возможно завтра же вы найдете себе партнера и первыми придете и скажете до свидания своему партнеру.
В любом случае удачи Вам и вашей дочурке.
Fortune,

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:59