Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ysi ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2009, 11:17 Перевод из Е в Д
Цитата(Dgaiv @ 2.5.2009, 0:14) [snapback]29635[/snapback]

Всем здравствуйте! d_daisy.gif По правилам для перевода из Е класса в Д класс надо набрать 16-26 очков. В этом промежутке перевод на усмотрение тренера. Скажите- кого во сколько очков переводили из Е в Д? просто интересно, есть ли какие то средние цифры или у каждого тренера свой к этому подход? и от чего это зависит?


кого как. нас с 21 очками перевели, другую пару с 30. ( последние 2 рейтинга в финале - по 6-8 очков)
клуб один и тот же. тренеры тоже
Dgaiv,
18.3.2009, 14:17 SOS! Выручайте, други!
на счет горловины не знаю, а драпировка на бедрах видимо разрешена. Наша партнерша этот сезон ( как раз Е в Ю-1) с такой дотанцовывает. Замечаний не было ни одного.
Лучик,
16.1.2009, 13:35 Куда исчезли рейтинги?
Вот и рейтинги.
На " обновленном сайте".
Но что-то изменений я не заметила(((. И почему то рейтингов мало. Раньше было по 2 в месяц. а теперь 1.(((
Fishchen,
15.1.2009, 19:20 Ну-ка глянем на тебя...
А это мы! dance3.gif
Fishchen,
25.5.2008, 13:19 Россия выиграла Евровидение 2008!
Что-то мне кажется, что эта победа была предрешена еще задолго для финала.. Что Евровидение, что танцевальный турнир - все одна политика.. искусством там и не пахнет.
Alla-art, Ритм самбы,
9.5.2008, 10:31 Знакомьтесь-клуб!
А мы из " Чайки". Тоже в Люберцах. Сборы в июне и в августе. Июль - лагерь в Болгарии. Все праздники - Новый Год, Конец Года - концерты с показательными выступлениями. Для маленьких ( первый год обучений) - экзамены 2 раза в год.
Сайт нашего клуба.
Anenechka,
22.4.2008, 13:43 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Завязыванием шнурков из мальчика мужчину не сделаешь. Тут нужны боле радикальные меры. biggrin.gif
А по поводу шнурков - мы выдернули шнурочки и вставили черные резиночки. Очень удобно. Больше ничего не развязывается и проблема ( шнурков) решена. А вот проблема мужчин - осталась. dry.gif
ogon,
2.4.2008, 17:04 Помогите! Сын решил бросить танцы!
не помню кто и где сказал, то каждые 5-6 лет нужно менять супруга. дом и работу. что б жизнь не стояла на месте. Видимо занимаясь одним делом в течение какого-то времени, это дело, даже любимое. приедается и не приносит удовлетворения.
Посмотрите, почти все прошли через этап " бросить танцы". Один мой друг, занимаясь танцами больше 20 лет, рассказывал. что каждые 5-7 лет из танцев уходил. но через пол - года - год возвращался. И уже будучи взрослым человеком,бросая танцы " навсегда" по состоянию здоровья. плакал как ребенок, с высоты своей жизни поняв. что это оказывается было любимым делом.
Может уговорить ребенка без истерик дотанцевать сезон, а за лето он отдохнет, и, главное. повзрослеет, а в начале нового сезона сможет вам убедительно объяснить, что он хочет и почему?
ogon, Мила,
2.4.2008, 12:19 Помогите! Сын решил бросить танцы!
в 8 лет кричать на партнершу??? А что будет в 18? blink.gif
Но даже оставив вопрос этики, может танцы просто не его? Или его лидерство - продукт не усилий с его стороны? Может, занимаясь любым другим делом.он так же. через 2-3 года быстро "остывает"? Быстро взлетел - первый неуспех - надоело ( не мое) - ищем чем бы еще заняться.
Возможно ребенок, если он позволяет себе " психовать, кричать на партнершу и ленчайничать" ну.. скажем так, если не избалован. то у него такая манера поведения " во всем" и определенный тип характера?
А Вы его спросите, чем он бы хотел заняться вместо танцев? И убедитесь. насколько сильно желание заняться чем-нибудь другим. Возможно его занятия танцами - это лишь удовлетврение Ваших амбиций, а из него выше бы талантливый художник/ каратист / футболист или музыкант? Если ему действительно противны танцы до зубовного скрежета. то вы, застявляя его заниматься не любимым длом, изломаете ребенку психику. в этом возрасте и так еще весьма неустойчивую, а если это " временный бзик" - то нужно найти причину.
Либо темперамент, либо манера поведения ( сейчас не хочу это, хочу то, и вынь мне да положь!)либо не интересна партнерша, клуб, тренер...
Мила,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 23:35