Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Регистрационно-счетные комиссии, приглашаются желающие
Секистов Виктор Николаевич
post 11.11.2009, 1:04
Сообщение #1


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемые Коллеги!

На заседании Президиума МФТС сегодня, 10-11-2009 мне поручено довести до сведения интересующейся Общественности ПРИГЛАШЕНИЕ всем желающим специалистам - продвинутым пользователям персональных компьютеров - принять участие в подсчете результатов соревнований по танцевальному спорту в рамках деятельност МФТС.

Официальное название - Председатель Регистрационно-Счетной Комиссии - подразумевает полное сопровождение проведения турниров по танцевальному спорту - от регистрации участников в соответствии с Единой Базой Данных ФТСР до размещения итоговых протоколов на сайте ФТСР.

Поскольку наш Форум специфичен, его посещают читатели, которые хоть немного "в теме" (специалисту "с улицы", вероятно, было бы сложновато сразу вести весь комплекс работ), я не буду выписывать здесь все пункты должностной инструкции (это можно было бы сделать персонально).

Однако, обращу внимание на "плюсы" - типовой однодневный МК-турнир сопровождается зарплатой примерно в 10 000 руб., не считая возможного приобретения "распечаток" спортсменами и родителями.

Разумеется, существуют и трудности - как правило, день турнира - минимум 12-ти часовой рабочий день в достаточно напряженном режиме; за каждую ошибку "клюют" сверху и снизу ... (посетителям нашего Форума это прекрасно известно).

Тем не менее, поскольку этот Форум посещается искренними поклонниками нашего Вида Спорта, я, по поручению Президиума МФТС, приглашаю к сотрудничеству.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 12.11.2009, 2:33
Сообщение #2


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Спасибо всем, кто откликнулся!

Ответы:

1. «А какие первоначальные требования будут предъявляться к желающим?» - Умение на какой-либо предложенной программе «удовлетворить» потребности Федерации, Организатора и Участников …
2. В будни работы нет … Только в выходные и праздничные! (Соревнования в будни – крайняя редкость).
3. Как я понимаю, среди желающих разработчиков программного обеспечения (ПО) нет. Поэтому, вероятно, необходимо будет приобретать ПО по согласованию с Президиумом МФТС (возможно, что-то будет рекомендовано).
4. По должностным обязанностям подробно – на очном совещании (это – долго).
5. Всем желающим – пожалуйста, не сочтите за труд еще раз прислать мне в личку электронные письма с ФИО, Клуб (если кто-либо занимается), сотовый телефон для связи и любая информация о себе (типа резюме) по поводу «шустрости» Вашей работы на компьютере, внимательности и аккуратности (в общем, резюме не обязательно – мы не бюрократы).
6. Попытаемся собрать всех желающих после 1 декабря (1 декабря – Отчетно-Выборная Конференция МФТС, до нее вряд ли что-либо удастся).


С уважением, искренно Ваш – В.Н.С.

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 9.12.2009, 0:21
Сообщение #3


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемые Коллеги!

Спасибо всем, кто откликнулся - Вас 8! (Прием заявок, разумеется, не закрыт!) Кроме того, проведены предварительные переговоры с правообладателем наиболее предпочтительной программы. Президент МФТС В.М. Гулай в курсе.

Однако лишь сегодня, 08-12-2009 завершилось продолжение отчетно-выборной конференции, в след. раз - распределение обязанностей ...

Коллеги! Не торопите меня сверх меры, я взялся и постараюсь довести процесс "добротного размножения РСК" в МФТС до логического завершения!

Искренне Ваш - В.Н.С.



Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 31.12.2009, 16:48
Сообщение #4


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемые Коллеги!

Общее собрание соискателей в "новые счетные комиссии МФТС" состоится в воскресенье, 10 января 2010 года в 11-00 в ФОКе "Бибирево" УОР № 4 им. Гомельского.

Приглашаются те 17 соискателей, которые присылали мне заявки.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 2:36