Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Zalinka ::: Спасибо сказали: 65 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.9.2007, 9:31 Стоит ли участвовать начинающим в крупных соревнованиях?
Цитата(фанат @ 13.9.2007, 21:22) [snapback]12830[/snapback]

Согласен с Ana , очень часто лучшие часы индивидуалок и наибольшее внимание получают именно "выездные" пары. cry2.gif bleh.gif


Абсолютно согласна!!! yes.gif
фанат,
13.9.2007, 10:26 Стоит ли участвовать начинающим в крупных соревнованиях?
Цитата(Juliana @ 12.9.2007, 23:55) [snapback]12796[/snapback]

Мне кажется, чем раньше дети попадут на такой турнир - тем лучше! Мы первый раз участвовали в 2004г. по Д-1, у нас был Екл, но не в этом дело, естественно в следующий тур мы не прошли... Но, сколько было эмоций и впечатлений! Ощутить себя частицей, чего-то большого и значимого! Когда рядом с тобой танцуют пары со всей страны! Дети познакомились с ребятами из Астрахани, Хабаровска, Смоленска... После этого Чемпионата, они стали серьезней и ответственней относиться к занятиям!
А уж сколько у меня было впечатлений! dribble.gif thumbup.gif clap_1.gif

Абсолютно согласна с данным мнением! Чем раньше дети начнут принимать участие в турнирах такого уровня - тем лучше!!! Единственное, мне кажется, это несколько индивидуально. Все зависит от желания. Если у родителей и детей есть такое желание принять участие в турнире и возможность, особенно если они живут не очень близко от места проведения такого турнира, то отказываться от этого нельзя. Дети приобретут бесценнный опыт, которого не получишь на мелких турнирах. Правильно говорит Juliana, и я подтверждаю, что после таких турниров дети станут серьезней и ответственнее относиться к занятиям! У них резко повышается самооценка, у них больше уверенности в своих силах и возможностях, у них появляется еще больше желания тренироваться, для того, чтобы уже на следующем таком турнире выступить еще лучше!
Juliana,
10.9.2007, 9:57 Наши результаты...
Сегодня мы заняли первое место на Российском турнире в Бибирево! shuffle.gif
[attachmentid=2722] thumbup.gif

Присоединяемся к поздравлениям! flowers1.gif Молодцы! Так держать!!! thumbup.gif
Juliana,
3.9.2007, 10:46 Наши результаты...
Цитата(Juliana @ 2.9.2007, 17:15) [snapback]12478[/snapback]

Сегодня мы заработала Кубок Главы Управы Лосиноостровского района! thumbup.gif

Молодцы! Поздравляем!!! flowers1.gif
Juliana,
10.8.2007, 12:52 Отношение отцов к танцам
clap_1.gif Juliana как всегда затронула очень интересную тему, которая волнует многих! Я тут долго пыталась понять, под какое определение подходит наш папа... idontno.gif И знаете что получилось? У нас папа, одно время, изначально был настроен против танцев, даже был небольшой перерыв в занятиях cry2.gif И только благодаря нашему первому тренеру, ребенок опять стал танцевать! Мы очень признательны нашим первым педагогам, за то, что они привили нам и нашему папе любовь к этому замечательному виду спорта!!! Теперь это наша жизнь! В результате наш папа стал проявлять почти такой же интерес к занятиям как и я, более того, не стал возражать против того, чтобы и младший танцевал! Теперь наш папа- 1-2 вариант опроса и все благодаря нашим первым педагогам. Огромное им спасибо!!! flowers1.gif
Juliana,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:46