Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kristy ::: Спасибо сказали: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2007, 18:23 Соответствие класса танцора с уровнем танцевания
А еще бывает, что слабый партнер становится, например, с очень сильной партнершей, старше классом, а танцуют по классу партнера, и поэтому обгоняют вроде бы более старшие классы. Или раньше этот партнер мог долго танцевать с очень слабой партнершей и сидеть в своем классе без очков, а потом нашел свою половинку, и как пошел... как пошел... (а класс вроде меньше, чем у остальных).
А еще могут быть длительные поиски партнеров-партнерш, их постоянная смена, а в это время человек все равно усиленно занимается, при том один-индивидуально, а очков в это время не получает, а потом когда начнет выступать по тому классу который у него есть, а уровень танцевания уже на много выше, и поэтому обходит казалось бы более сильный класс, а на самом деле они на одном уровне, и если бы тот человек все время был в паре у него и был бы тот же класс....
А еще один известный вариант, когда наоборот, слабый партнер или партнерша, набирают быстро очки благодаря более сильной второй половине, а реальный уровень не соответствует этому классу, а потом когда расстаются, то мыкаются с этим классом по последним местам.
Вариантов море...
Drone, Sunny, фанат,
1.2.2007, 15:02 Очки из Е в Д
Цитата(Fishchen @ 1.2.2007, 13:52) [snapback]4681[/snapback]

Допустим, эта пара выступает на нескольких турнирах и партнерша набрала на них 9 очков на С (половина) в паре с этим мальчиком, при этом партнер на первых же из этих турниров уже набрал очки на Д.
Надо ждать пока они вместе наберут эти 9 очков или когда партнерша набрала, допустим, всего 4 очка (не половина), а партнер уже набрал на Д, то тогда могут присвоить ему Д?

Конечно, если партнер сам набрал на Д, ему его сразу присвоят!!!
Проблема здесь кроется в следующем, что например половину очков на С, они вдруг наберут быстрее, чем он сам себе свои очки на Д, тогда зачем ждать, если можно автоматом ему присвоить.
Fishchen,
1.2.2007, 13:43 Очки из Е в Д
Цитата(shshsh @ 1.2.2007, 12:22) [snapback]4661[/snapback]

Правила ФТСР выдержка:
Это трактуется так, когда пара набирает половину очков на следующий (в Вашем случае С) класс партнёрше присваивается Класс партнёра ( в Вашем случае -D).

А нас тоже сейчас как раз коснулась эта тема. Это я тоже так поняла, только вот интересно теперь следующее, на момент становления новой пары, у партнера уже было 3 очка на С, и в итоге как считать половину очков? Набранные именно В ЭТОЙ ПАРЕ, или вообще? Если к примеру всего нужно 18 очков, соответственно половина - это 9 очков, если у него уже 3 есть, то осталось 6 вместе добрать, или ВМЕСТЕ нужно - еще 9 ?
Помогите те, кто так уже набирал, или переходил; подскажите, пожалуйста!
Fishchen,
23.1.2007, 13:07 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Minna @ 23.1.2007, 11:36) [snapback]3934[/snapback]

Объясните мне пожалуйста, что значат категории Д1 и Д2. То что это дети я поняла, а вот какой это класс - нет. У меня дети Е 96-97 танцуем мы обычно 6 танцев. Под какую категорию мы попадаем? ( извините за глупый вопрос)

Это категория Д2 (Дети-2), и танцуют они 8 танцев. Турнир по открытому классу (то есть класс не важен, только по возрастной категории).
Minna,
29.11.2006, 18:19 Как легально обойти новые правила по костюму
Цитата(MyayS @ 29.11.2006, 14:56) [snapback]867[/snapback]

Объясните мне,пожалуйста,такой тупой,из текста правил я не поняла:можно ли в платье для Ю1 использовать как основной материал атлас (т.е. считается ли атлас за материал "с мерцающим эффектом")? blink.gif


Я тоже не раз об этом думала, но можно исходить из логики - в Ю1 и раньше нельзя было ткани с мерцающим эффектом, однако у очень, очень многих были платья из атласа, из чего можно сделать соответствующий вывод, что все таки составители наших правил по костюму не искусствоведы и не дизайнеры, и не считают его мерцающим эффектом.
MyayS,
28.11.2006, 14:07 Как адекватно оценить перспективу ребёнка в танцах?
Я считаю, что не так важен изначальный талант или какие-то данные (это может помочь на первых порах вырваться вперед). Но чтобы далеко идти нужны такие вещи, как огромное желание, труд, упорство, терпение, сила воли… все это может помочь развить те недостающие качества, не хуже чем у тех у кого они были изначально. Сколько раз видела детей просто гениальных с точки зрения танцевания, которые как звездочки загорались и тут же гасли, потому что талант нужно было дальше развивать, работать в поте лица, а это как раз не получалось и не хотелось им. И наоборот, те на кого тренеры первое время даже внимание не обращали, и не замечали, в результате своего труда и упорства шли на много дальше первых…
Хорошо, конечно, когда и то и другое, как говорится – «Чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями» - вот тогда точно можно добиться высоких результатов.
karinka99,

4 страниц V « < 2 3 4
- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:42