Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиск партнера., Кто, как и гди ищет партнеров.
Olga K.
сообщение 22.12.2006, 11:40
Сообщение #21


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Цитата(Kitty911 @ 9.12.2006, 16:49) *

Я переходила в МФСТ))) Смотря чего вы хотите от танцев)) Я перешла и через полгода вернулась обратно

У нас ситуация абсолютно такая же. Перешли в МФСТ и через полгода вернулись обратно... Увы, не то. Но это личное мнение, ведь кому-то там нравится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 25.12.2006, 8:33
Сообщение #22


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Все партнёрши и партнёры Москвы Здесь.
Если посмотреть общее количество занимающихся видно, количество девочек превышает количество мальчиков всего на 10%, что естественно, так как спортивные танцы это парный вид соревнований.
Так что партнёрши, не всё так плохо, пройдите один-два класса и количество танцующих каждого пола выравнется (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Поэтому тот, кто действительно хочет и может танцевать без партнёра не останется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 25.12.2006, 12:04
Сообщение #23


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(shshsh @ 25.12.2006, 7:33) *

Все партнёрши и партнёры Москвы Здесь.
Если посмотреть общее количество занимающихся видно, количество девочек превышает количество мальчиков всего на 10%, что естественно, так как спортивные танцы это парный вид соревнований.
Так что партнёрши, не всё так плохо, пройдите один-два класса и количество танцующих каждого пола выравнется (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Поэтому тот, кто действительно хочет и может танцевать без партнёра не останется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .


К сожалению на эту базу ориентироваться не стоит. Взять к примеру мой клуб, где в списке мальчиков числится до сих пор один человек, который больше не танцует по крайней мере в нашем клубе, а еще двое (партнер и партнерша) перешли в МФСТ. В другом клубе в списке партнерш отсутствует моя знакомая, которая уже год как перешла в этот клуб (и это не N класс). Причем ее нет ни в списках нашего клуба (что понятно), ни в списках того она не появилась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . И думаю тот же "неучет" существует и по другим клубам. А потом по общему количеству танцующих вообще смешно ориентироваться, т.к. превышение количества партнерш над партнерами и наоборот зависит только от возраста. В начале больше партнерш, потом ближе к взрослым становиться больше партнеров.
Ну а с тем, что "кто действительно хочет и самое главное может танцевать без партнера не останется", я конечно согласна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 25.12.2006, 14:57
Сообщение #24


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Mishal @ 25.12.2006, 11:04) *

К сожалению на эту базу ориентироваться не стоит.

В предыдущем посте я писал, что актуальность - лето 2006 года, мало того может не совпадать класс и т.д. Это издержки того, что официальная база ФТСР находится в полузакрытом режиме, т.е. можно узнавать информацию по конкретному человеку. По ссылке можно получить косвенную информацию по клубам и танцорам.Как ею воспользоваться вопрос открытый. Ну узнали, что в интересующем Вас клубе есть подходящая партнёрша и что? Если она давно и успешно уже танцует и ничего не желает менять? Да и данные недостаточные, нет роста, веса, фото, района проживания. Но собирая косвенные данные из разных источников можно иногда получить для себя интересную информацию.Для нас сейчас поиск партнёра вопрос неактуальный (тьфу,тьфу,тьфу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). Но мне интересно, кто как из наших одногодок развивается, за счет чего у одной пары прогресс существенно выше чем у другой при примерно одинаковых вложениях сил, денег и т.д. Да и интересно знать, с кем соревнуешься. Надеюсь, что кому-нибудь информация, размещенная здесь поможет. Всё-таки интересны соревнования, в которых участвует много пар, а не так как было со мной - в 5 классе я занял 2 место в городе по дзюдо (из двух участников ) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).

Сообщение отредактировал shshsh - 25.12.2006, 15:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 28.12.2006, 12:23
Сообщение #25


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу поиска партнера - стоит ли пользоваться услугами "банка данных" не в инете? У кого был подобный опыт, напишите, пожалуйста, каковы результаты такого поиска?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 23.1.2007, 18:53
Сообщение #26


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 28.12.2006, 11:23) *

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу поиска партнера - стоит ли пользоваться услугами "банка данных" не в инете? У кого был подобный опыт, напишите, пожалуйста, каковы результаты такого поиска?


Не советую, сама вчера кажется попалась на удочку.
В начале января случайно нашла на каком-то сайте об услугах банка данных Танцсервис "ARTE-DANCE". Телефон оказался на автооветчике, и я решила по эл.почте отправить письмо, чтоб узнать условия и стоимость услуг. Прошло пол-месяца, я уже и забыла, вдруг вчера позвонила женщина, представилась Азаровой Татьяной Евгеньевной (она кажется известная судья), и стала уверенным, поставленным голосом быстро говорить о том что может мне помочь, это для нее не проблема, и вообще если какой-либо партнер мне понравится, сразу обращаться к ней, и она поможет его перетащить к нам в клуб, если надо даже сама приедет и просмотрит нас, и ничего не возьмет за это. Оплатить нужно только за предоставление данных на свободных партнеров- 500рублей. Короче- вечером встретились, деньги ей отдала, взамен получила бумажки с партнерами и партнершами, наши данные она тоже внесла в свой банк, сказала что все данные будет передавать в клубы и парам непосредственно на ПМ. Я на 80% прекрасно понимала что все это очень подозрительно и вообще обман, но .... надежда умирает последней, чего только не сделаешь для дочери, а вдруг и впрямь поможет...
Верулась домой и решила узнать из инета, есть ли информация про этот танцсервис, и О,Боже на форуме www.worldance.ru сразу отобразилась фамилия этой дамы и возмущенные отзывы ее клиентов. Так и было написано: ЛОХОТРОН АЗАРОВОЙ ТАТЬЯНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ! Проверила партнеров, которые нам подходили, они были в паре. Претензий не предъявить, женщина все предусмотрела. Предупредила, что многие не сообщают ей о том, что нашли партнерш(ов), так что могут уже стоять в паре. 500 руб. в наше время не деньги за надежду. Связь только по эл.почте.
Так что лучше ищите партнеров через инет.

Сообщение отредактировал sveta97 - 23.1.2007, 18:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
сообщение 24.1.2007, 0:47
Сообщение #27


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



НННда, никогда такого не слышала, меня очень поражают такие вещи вообще, не понимаю как так можно... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 24.1.2007, 13:11
Сообщение #28


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Спасибо за ответ и совет, sveta97!
Что-то подобное я слышала и от знакомых... Тоже какой-то БД, тоже сплошной "разводняк", данные то ли устаревшие сильно, то ли вообще непонятно откуда... Люди тратят деньги (конечно, 500 руб. по нашим временам немного, но тем не менее), время, нервы - и все впустую. Представьте себе, когда ребенок надеется, ждет, вкалывает до седьмого пота перед очередными пробами, приезжает - а там... партнер/партнерша на 20 см выше (или ниже), чем в данных этого "банка"... Очень обидно и жалко собственных детей, своего впустую потраченного времени... Естественно, ни один нормальный человек после таких поисков в аналогичные БД обращаться не будет. Просто нет слов, чтобы выразить все возмущение по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) !
Мне просто повезло, что мы не успели с ними связаться! Вернее, они со мной не успели, потому что я и звонила, и писала на эл.почту... Рассчитывая, в общем, на достаточно быстрый отклик. И вот прошло уже довольно много времени, мы уже в пару встали, а они всё никак мне не ответят! Да с такой оперативностью они теряют массу потенциальных клиентов и денег (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 24.1.2007, 16:03
Сообщение #29


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 24.1.2007, 12:11) *

Спасибо за ответ и совет, sveta97!
Что-то подобное я слышала и от знакомых... Тоже какой-то БД, тоже сплошной "разводняк", данные то ли устаревшие сильно, то ли вообще непонятно откуда... Люди тратят деньги (конечно, 500 руб. по нашим временам немного, но тем не менее), время, нервы - и все впустую. Представьте себе, когда ребенок надеется, ждет, вкалывает до седьмого пота перед очередными пробами, приезжает - а там... партнер/партнерша на 20 см выше (или ниже), чем в данных этого "банка"... Очень обидно и жалко собственных детей, своего впустую потраченного времени... Естественно, ни один нормальный человек после таких поисков в аналогичные БД обращаться не будет. Просто нет слов, чтобы выразить все возмущение по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) !
Мне просто повезло, что мы не успели с ними связаться! Вернее, они со мной не успели, потому что я и звонила, и писала на эл.почту... Рассчитывая, в общем, на достаточно быстрый отклик. И вот прошло уже довольно много времени, мы уже в пару встали, а они всё никак мне не ответят! Да с такой оперативностью они теряют массу потенциальных клиентов и денег (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) !!!


Я даже не знаю что делать, ведь я должна каждую неделю звонить и на автоответчик называть свой номер, фамилию и имя ребенка. Это будет значить что мы все еще в поиске. И дурой как-то чувствовать себя не хочется, и .... надежда теплится, что именно мне повезет. Наверно попробую несколько раз поотмечаться, а если все пойдет по уже извстному сценарию, то ....увы, буду осмотрительнее. А вообще противно как-то, будто грязью облили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
сообщение 24.1.2007, 17:08
Сообщение #30


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)



Мой совет родителям партнерш. Личный опыт. Папа двух партнеров. Партнерш искал через интернет. Вывешивал объявления. Искал 2-3 месяца. Я без каких-либо закидонов и амбиций, но искал долго. За детей плачу всегда сам. Партнершу для сына нашел, когда стал просматривать объявления других партнеров, где партнерши оставляли информацию о себе. Вывод как можно больше оставляйте о себе информации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 26.1.2007, 1:05
Сообщение #31


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 28.12.2006, 11:23) *

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу поиска партнера - стоит ли пользоваться услугами "банка данных" не в инете? У кого был подобный опыт, напишите, пожалуйста, каковы результаты такого поиска?

Вопрос риторический: как искать партнера, через интернет или через банк данных? Порой и там вранье, и там. Я искал партершу еще недавно, слава Богу нашел. В объявлениях класс завышают, при встрече спрашивают " не бизнесмены ли родители?" А сколько партнерш звонило не числящихся ни в каких базах данных? Или говорят "я из такого-то клуба, меня зовут так-то, год рождения такой-то, класс - такой-то". Смотрю в базе: не существует такой в природе. Хорошо, база устарела. Задаю прямой вопрос: где ты все таки числишся? Называют совершенно другой клуб. Как это понять? Конспирация? Да. У меня предыдущая партнерша страдала конспирацией, мне это уже не надо.
Я свою партершу нашел через интернет, но в банке данных она тоже была, и когда я ехал с ней на просмотр, мне дали ее телефон и в банке данных. Вот такая вот ситуация.

Сообщение отредактировал стрелец - 30.1.2007, 8:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маша_Маша
сообщение 29.1.2007, 21:34
Сообщение #32


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 22.9.2007
Пользователь №: 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Посоветуйте!!!как найти партнёра????мне очень надо...
Все проходят мимо потому-что у меня Н-95


Сообщение отредактировал Антонова Мария - 30.1.2007, 15:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 30.1.2007, 11:34
Сообщение #33


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Как это может быть?! Если ты сама не знаешь какой у тебя класс, то в базе данных должен стоять тот, какой ты заработала. А ты вообще-то на конкурсы выезжала? (IMG:style_emoticons/default/glare.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 30.1.2007, 12:42
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(Антонова Мария @ 29.1.2007, 20:34) *

Посоветуйте!!!как найти партнёра????мне очень надо...
Все проходят мимо потому-что у меня Н-95
вообще уменя Д или Е,но я книжку оформила недавно....и оказывается у меня другой нет и пошло поехало..короче мне влепили Н....


Забавно, что ты не знаешь свой класс и что значит влепили N? Если ты не стояла никогда в паре и не участвовала в конкурсах, то другого класса в принципе быть не может! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
А про поиски - вывешивай объявления и пиши подробнее о себе сколько танцев танцуешь, согласна ли на переход в другой клуб. Попробуй поездить по близлежащим клубам и узнать нет ли там свободных начинающих партнеров подходящих по возрасту, поучаствуй в конкурсах "Соло" и посмотри не будет ли там подходящих мальчиков. Действуй и со временем партнер найдется. Успехов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маша_Маша
сообщение 30.1.2007, 15:42
Сообщение #35


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 22.9.2007
Пользователь №: 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mishal @ 30.1.2007, 11:42) *

Забавно, что ты не знаешь свой класс и что значит влепили N? Если ты не стояла никогда в паре и не участвовала в конкурсах, то другого класса в принципе быть не может! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
А про поиски - вывешивай объявления и пиши подробнее о себе сколько танцев танцуешь, согласна ли на переход в другой клуб. Попробуй поездить по близлежащим клубам и узнать нет ли там свободных начинающих партнеров подходящих по возрасту, поучаствуй в конкурсах "Соло" и посмотри не будет ли там подходящих мальчиков. Действуй и со временем партнер найдется. Успехов!

Датак....простите....
Спасибо!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 30.1.2007, 16:40
Сообщение #36


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Антонова Мария @ 30.1.2007, 14:42) *

Датак....простите....
Спасибо!!!


Т.к. ты есть в базе данных по классу Н, то как минимум у тебя должна быть книжка.
Если ты принимала участие в конкурсах, то должна знать сколько танцев ты танцевала Н-3,4 или 5 (танцев).
В объявлении у тебя стоит 10 танцев. 10 танцев танцуют с С класса или с юниоров-1. Дойдя до этого уровня ты бы точно знала свой класс, и вообще лучше разбиралась бы в тонкостях ТС.
Как правило к этому уровню дети хотя бы раз уже меняли партнера, конечно с помощью родителей.
Мой совет: тебе лучше обратиться за помощью к своему тренеру (это по поводу класса, количества танцев, которые ты действительно танцуешь, уровня и т.д.), и с помощью родителей дать граммотное объявление во все сайты, желательно с фотографией. А т.же смотрите объявления партнеров на всех сайтах, и звоните им сами. Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.
Удачи.

Сообщение отредактировал sveta97 - 30.1.2007, 18:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маша_Маша
сообщение 30.1.2007, 22:44
Сообщение #37


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 22.9.2007
Пользователь №: 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sveta97 @ 30.1.2007, 15:40) *

Т.к. ты есть в базе данных по классу Н, то как минимум у тебя должна быть книжка.
Если ты принимала участие в конкурсах, то должна знать сколько танцев ты танцевала Н-3,4 или 5 (танцев).
В объявлении у тебя стоит 10 танцев. 10 танцев танцуют с С класса или с юниоров-1. Дойдя до этого уровня ты бы точно знала свой класс, и вообще лучше разбиралась бы в тонкостях ТС.
Как правило к этому уровню дети хотя бы раз уже меняли партнера, конечно с помощью родителей.
Мой совет: тебе лучше обратиться за помощью к своему тренеру (это по поводу класса, количества танцев, которые ты действительно танцуешь, уровня и т.д.), и с помощью родителей дать граммотное объявление во все сайты, желательно с фотографией. А т.же смотрите объявления партнеров на всех сайтах, и звоните им сами. Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.
Удачи.

Н-95 значит ,что мне 11.А 10 танцев -это моя программа(значит я танцую джайв,фокстрот,венск.вальс,медлен вальс,чачу,самбу,пас,квик-степ)!!!!!!ия Юниоры-1.И я знаю сколько и где я танцевала!!!!!
Между вы просто непоняли!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 31.1.2007, 1:12
Сообщение #38


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Антонова Мария @ 30.1.2007, 21:44) *

Н-95 значит ,что мне 11.А 10 танцев -это моя программа(значит я танцую джайв,фокстрот,венск.вальс,медлен вальс,чачу,самбу,пас,квик-степ)!!!!!!ия Юниоры-1.И я знаю сколько и где я танцевала!!!!!
Между вы просто непоняли!!!!!


Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто Вы не очень уверенно и ясно изъяснились. И все мы пытаемся Вам помочь.
В любом случае, если Вы знаете сколько танцев Вы последний раз танцевали на конкурсе, то должны знать и по какому классу танцевали. А значит, если в книжке отображена не та информация, то ее надо исправлять. Иначе, когда Н класс ищет партнера Д,С класса (как у Вас в объявлении), то это как- то немного не серьезно воспринимается самими партнерами, и Вы их только отпугиваете этим.
Все равно надо подключать сюда родителей как минимум, они взрослые люди и во всем разберутся и решат эту проблему быстрее Вас.
Удачи.

Сообщение отредактировал sveta97 - 31.1.2007, 1:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маша_Маша
сообщение 31.1.2007, 21:29
Сообщение #39


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 22.9.2007
Пользователь №: 573
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sveta97 @ 31.1.2007, 0:12) *

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто Вы не очень уверенно и ясно изъяснились. И все мы пытаемся Вам помочь.
В любом случае, если Вы знаете сколько танцев Вы последний раз танцевали на конкурсе, то должны знать и по какому классу танцевали. А значит, если в книжке отображена не та информация, то ее надо исправлять. Иначе, когда Н класс ищет партнера Д,С класса (как у Вас в объявлении), то это как- то немного не серьезно воспринимается самими партнерами, и Вы их только отпугиваете этим.
Все равно надо подключать сюда родителей как минимум, они взрослые люди и во всем разберутся и решат эту проблему быстрее Вас.
Удачи.

спасибо...только я бы подключила ренера...но уж не родителей точно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 31.1.2007, 23:41
Сообщение #40


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Антонова Мария @ 31.1.2007, 20:29) *

спасибо...только я бы подключила ренера...но уж не родителей точно...


Возможно и мы могли бы тебе помочь, но для этого надо знать полную и подробную информацию о тебе (сколько лет занимаешься, танцевала в паре или соло, выступала ли на конкурсх (в паре или соло) и сколько танцев танцевала). В данном клубе ты с самого начала или перешла из другого клуба? (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:27