Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лучшая российская пара, Стандарт
Кто Вам больше нравится из российских стандартистов и мировых латиниство?
Лучшая пара в ст
Гимаев [ 42 ] ** [48.84%]
Коновальцев [ 28 ] ** [32.56%]
другая пара ст [ 16 ] ** [18.60%]
Лучшая проффесиональная мировая латинская пара
Брайан Ватсон и Кармен [ 11 ] ** [28.21%]
Славик и Елена [ 10 ] ** [25.64%]
Майкл Малитовски и Джоана Льюис [ 5 ] ** [12.82%]
Андрей Скуфка и Катарина Вентури [ 0 ] ** [0.00%]
Сергей Сурков и Мелиа [ 0 ] ** [0.00%]
Максим Кожевников и Юлия Загоруйченко [ 7 ] ** [17.95%]
другая пара ла [ 6 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 125
Гости не могут голосовать 
Djull
сообщение 12.3.2007, 23:56
Сообщение #21


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Мне нравились Карина с Тимохиным, но щас они расстались, очень люблю Хворову тоже с Крикливым! Красивая пара. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Туся
сообщение 27.4.2007, 1:52
Сообщение #22


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2007
Последний визит: 1.12.2007
Пользователь №: 1 226
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Марат с Алиной лучшие. Это - замечательная пара. Гордость России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
сообщение 1.5.2007, 1:09
Сообщение #23


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 5.7.2007
Пользователь №: 1 377
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Брайан - такой котяра :), ни у кого не видел подобного стиля. По самбе, джайву, чаче они с Кармен рулят. А их пасодобль и румбу не люблю. В этих танцах Малитовский с Льюнис лучшие. Славик и Елена танцуют отлично, но каждый сам по себе, пары у них как то не чувствуется... или типа того... не знаю, как сказать это в профессиональных терминах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 14.5.2007, 13:45
Сообщение #24


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Мне очень нравиться пара Коновальцевых.
Меня, как патриотку, сильно задели слова Ольги из статье "Знакомьтесь, ПАРА!" на Дансспорте.
"Мы не любим в Москве выступать. Здесь публика "зажравшаяся" какая-то, все приходят не для того, чтобы получить удовольствие от танца. Часто на трибунах сидят только вылетевшие с предыдущих туров, и у них уже заведомо негативное отношение. Очень редко когда в Москве доброжелательная публика. Плюс к этому - в России еще есть какое-то преклонение перед иностранными парами. На Кубке Кристалла было так неприятно, когда приехал Паоло Боско, и зал болел за него. Мы вместе танцевали за неделю до этого в Токио, и там была одинаковая поддержка и для нас, и для Паоло. Когда мы приезжаем в родные стены, публика поддерживает не нас. Мы выступали в Италии, где было очень много итальянских болельщиков из команды именно Паоло, и когда мы обыграли практически все пары из его команды, половина зала, которые были независимые и им было все равно за кого болеть, поддерживали нас, зато половина зала, которая болела за Паоло, чуть ли не свистела, настолько они поддерживали своих! Приезжает Паоло к нам в Россию, так русские болельщики все за него болеют! Нам было настолько неприятно это. Я хотела это сказать. Пусть все почитают. Мы делаем всё, что можем, за страну танцуем, в финале мира впервые в истории есть в стандарте две пары из России, а народ как будто этому и не рад. Ну, ладно..."
Конечно, не совсем в тему. Но я хотела, что Вы это прочитали.
Скоро Чемпионат мира в Москве, может поддержим ребят по-настоящему, как мы умеем, по-русски!!! (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbup.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata-20072
сообщение 16.5.2007, 18:45
Сообщение #25


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 337
Регистрация: 13.12.2006
Последний визит: 9.5.2017
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 367
Спасибо сказали: 70 раз(а)



А мне нравятся пары: Бавинов Тимофей - Каргина Олеся ТСК "Галактика", Честных Юрий - Гущина Ирина ТСК "Академия танца", Ольга и Сергей Коновальцевы ТСК "Феерия", ну и другие тоже. Вообще у нас очень много хороших пар как по стандарту, так и по латине.
Удачи всем. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)

Сообщение отредактировал nata-20072 - 16.5.2007, 18:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анютки
сообщение 17.5.2007, 14:19
Сообщение #26


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.4.2007
Последний визит: 20.8.2007
Из: Москва,ул.Лебедянская
Пользователь №: 1 278
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А мне нравится Дарин Николай и Федоткина Екатерина (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) .Ну это так,симпатии...А так-Коновальцев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 20.5.2007, 0:25
Сообщение #27


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)




Скоро Чемпионат мира в Москве, может поддержим ребят по-настоящему, как мы умеем, по-русски!!! Я полностью поддерживаю!!! Давай РОССИЯ !!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
сообщение 28.6.2007, 23:35
Сообщение #28


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Новиков хорош. Стиль свой имеет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
сообщение 9.8.2007, 17:35
Сообщение #29


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Анютки @ 17.5.2007, 14:19) *

А мне нравится Дарин Николай и Федоткина Екатерина (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) .Ну это так,симпатии...А так-Коновальцев

ай-ай-ай,Аня!!!!! (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif) ДАРИН ЛУЧШИЙ!ДАРИН ЛУЧШИЙ!ДАРИН ЛУЧШИЙ!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/clap.gif)

Просто я Колю очень люблю... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)

Цитата(Juliana @ 14.5.2007, 13:45) *

Мне очень нравиться пара Коновальцевых.
Меня, как патриотку, сильно задели слова Ольги из статье "Знакомьтесь, ПАРА!" на Дансспорте.
"Мы не любим в Москве выступать. Здесь публика "зажравшаяся" какая-то, все приходят не для того, чтобы получить удовольствие от танца. Часто на трибунах сидят только вылетевшие с предыдущих туров, и у них уже заведомо негативное отношение. Очень редко когда в Москве доброжелательная публика. Плюс к этому - в России еще есть какое-то преклонение перед иностранными парами. На Кубке Кристалла было так неприятно, когда приехал Паоло Боско, и зал болел за него. Мы вместе танцевали за неделю до этого в Токио, и там была одинаковая поддержка и для нас, и для Паоло. Когда мы приезжаем в родные стены, публика поддерживает не нас. Мы выступали в Италии, где было очень много итальянских болельщиков из команды именно Паоло, и когда мы обыграли практически все пары из его команды, половина зала, которые были независимые и им было все равно за кого болеть, поддерживали нас, зато половина зала, которая болела за Паоло, чуть ли не свистела, настолько они поддерживали своих! Приезжает Паоло к нам в Россию, так русские болельщики все за него болеют! Нам было настолько неприятно это. Я хотела это сказать. Пусть все почитают. Мы делаем всё, что можем, за страну танцуем, в финале мира впервые в истории есть в стандарте две пары из России, а народ как будто этому и не рад. Ну, ладно..."
Конечно, не совсем в тему. Но я хотела, что Вы это прочитали.
Скоро Чемпионат мира в Москве, может поддержим ребят по-настоящему, как мы умеем, по-русски!!! (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbup.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)

Я думаю обязательно надо поддержать!!!!!Ведь это не помешает тому чтоб поболеть и за Паоло,и за другие хорошие пары!Мы были в Италии на сборах,так вот там такая дружественная атмосфера,ни у кого нет никаких "понтов"-я чемпион!!!Боско танцует прогон вместе со всеми,ходит на лекции, в кафе,на дискотеки.Так же Феруджи,Бусолетти,Берарди,Цигой,Каваларо..У нас не так.К сожалению.Там все поддерживают друг друга независимо от уровня и страны за которую ты танцуешь!Поэтому Ольга так и говорит.Так давайте создавать такую же атмосферу в России,тогда к нам будут больше ездить и наши лучшие пары будут чаще танцевать на наших турнирах! =)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 12.8.2007, 4:27
Сообщение #30


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Juliana @ 14.5.2007, 13:45) *

Мне очень нравиться пара Коновальцевых.
"Мы не любим в Москве выступать. Здесь публика "зажравшаяся" какая-то, все приходят не для того, чтобы получить удовольствие от танца. Часто на трибунах сидят только вылетевшие с предыдущих туров, и у них уже заведомо негативное отношение. Очень редко когда в Москве доброжелательная публика. Плюс к этому - в России еще есть какое-то преклонение перед иностранными парами. На Кубке Кристалла было так неприятно, когда приехал Паоло Боско, и зал болел за него. Мы вместе танцевали за неделю до этого в Токио, и там была одинаковая поддержка и для нас, и для Паоло. Когда мы приезжаем в родные стены, публика поддерживает не нас. Мы выступали в Италии, где было очень много итальянских болельщиков из команды именно Паоло, и когда мы обыграли практически все пары из его команды, половина зала, которые были независимые и им было все равно за кого болеть, поддерживали нас, зато половина зала, которая болела за Паоло, чуть ли не свистела, настолько они поддерживали своих! Приезжает Паоло к нам в Россию, так русские болельщики все за него болеют! Нам было настолько неприятно это. Я хотела это сказать. Пусть все почитают. Мы делаем всё, что можем, за страну танцуем, в финале мира впервые в истории есть в стандарте две пары из России, а народ как будто этому и не рад. Ну, ладно..."
Конечно, не совсем в тему. Но я хотела, что Вы это прочитали.
Скоро Чемпионат мира в Москве, может поддержим ребят по-настоящему, как мы умеем, по-русски!!!
Мне тоже очень нравятся Коновальцевы. Но с ними я не знаком, совершенно не представляю, что они за люди. И не имею ни возможности, ни повода их узнать. Зато я достаточно хорошо знаю Мишу, Паоло, Марко, Бенедетто, Джоан и Кевина, Исайю и еще многих. Веселые контактные очень радостные люди. С ними легко общаться и на паркете, и за паркетом. Все они приедут в Москву на Чемпионат Мира. Конечно, я буду болеть за Коновальцевых и Гимаева (как партиот). Но и за остальных - в не меньшей степени. Они мои друзья. И танцуют оч-ч-ч-ч-ень хорошо!

А насчет того, что Коновальцевы не любят в Москве выступать - я их отлично понимаю. Я тоже не люблю ходить без надобности на московские и российские турниры. На них очень негативная эмоциональная атмосфера. А за границей - очень люблю. Там можно получить большой позитивный эмоциональный заряд. Да и ребята наши танцуют там не в пример лучше, чем здесь. Почему? Это отдельная тема.

Искренне Ваш, А.В.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 24.8.2007, 10:12
Сообщение #31


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



Цитата(А.В. Якименко @ 12.8.2007, 4:27) *

Мне тоже очень нравятся Коновальцевы. Но с ними я не знаком, совершенно не представляю, что они за люди. И не имею ни возможности, ни повода их узнать.
А насчет того, что Коновальцевы не любят в Москве выступать - я их отлично понимаю. Я тоже не люблю ходить без надобности на московские и российские турниры. На них очень негативная эмоциональная атмосфера. А за границей - очень люблю. Там можно получить большой позитивный эмоциональный заряд. Да и ребята наши танцуют там не в пример лучше, чем здесь. Почему? Это отдельная тема.

Искренне Ваш, А.В.


Сережа с Ольгой очень хорошие и доброжелательные ребята. Кстати в зале, где они тренируются постоянно, бывает тренируется и Гимаев и ряд других известных пар. Там тоже нет никаких "понтов", очень дружеская и приятная атмосфера, танцоры прекрасно общаются независимо от возраста и класса.
В Штутгарте в финале Гран Слэм по стандарту Сергею и Ольге зал аплодировал стоя, в Москве на турнирах редкие вялые вскрики с трибун. Вот и подумайте как им танцевать в России, если они даже своим ученикам говорят, что в первую очередь вы танцуете для зрителя, который пришел, чтобы посмотреть на вас и получить удовольствие. Для кого же им танцевать в Москве????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 2.9.2007, 5:30
Сообщение #32


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(KSVarya @ 24.8.2007, 10:12) *

В Штутгарте в финале Гран Слэм по стандарту Сергею и Ольге зал аплодировал стоя, в Москве на турнирах редкие вялые вскрики с трибун. Вот и подумайте как им танцевать в России, если они даже своим ученикам говорят, что в первую очередь вы танцуете для зрителя, который пришел, чтобы посмотреть на вас и получить удовольствие. Для кого же им танцевать в Москве????
Об этом я и говорил. Почему, по-вашему, в Москве (да и в России) так много негатива, направленного не только друг на друга, но и на ребят, которые объективно заслуживают лучшего отношения? Почему этого нет за границей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
сообщение 15.9.2007, 17:35
Сообщение #33


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Скуфка классный но уже пенсионер.... (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 20.9.2007, 20:05
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



Цитата(Светлана @ 20.5.2007, 0:25) *

Скоро Чемпионат мира в Москве, может поддержим ребят по-настоящему, как мы умеем, по-русски!!! Я полностью поддерживаю!!! Давай РОССИЯ !!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)

Если кто-то действительно хочет поддержать на ЧМ Сергея с Ольгой Коновальцевых, то можете связаться со мной (пишите в личку). Хотелось бы сгруппироваться на трибуне в одном месте, чтобы поддержка была серьезной, мощной и слышно было во всех уголках зала.

Цитата(А.В. Якименко @ 2.9.2007, 5:30) *

Об этом я и говорил. Почему, по-вашему, в Москве (да и в России) так много негатива, направленного не только друг на друга, но и на ребят, которые объективно заслуживают лучшего отношения? Почему этого нет за границей?

Думается потому столько негатива, что уж слишком широко и часто говорится о продажности нашего вида спорта и люди не верят. что кто-то поднялся на ступеньку пьедестала заслуженно, так и слышится за спинами: Ну, да они столько заплатили, или у них свой судья и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 21.9.2007, 8:56
Сообщение #35


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(KSVarya @ 20.9.2007, 20:05) *

Если кто-то действительно хочет поддержать на ЧМ Сергея с Ольгой Коновальцевых, то можете связаться со мной (пишите в личку). Хотелось бы сгруппироваться на трибуне в одном месте, чтобы поддержка была серьезной, мощной и слышно было во всех уголках зала.

А давайте уж тогда поддержим ОБЕ наши пары - и Сергея с Ольгой, и Марата с Алиной, вот уж точно поддержка будет мощной! Флаги, плакаты, кричалки какие-нибудь придумать... пока еще есть время, чтобы подготовиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
сообщение 21.9.2007, 13:26
Сообщение #36


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Мне нравятся очень сильно Коновальцевы, но не менее сильно нравятся Гимаев с Басюк. Мне кажется, что эти пары наше будущее. И одна из этих пар должна выйграть чемпионат мира, и не раз. В латине я считаю самая крассивая и техничная пара это Кожевников и Загоруйченко. Юля просто уникальная партнерша. Вней сочетается все, что должно быть в идеальной партнерше. Это пластика, красота внешняя (надеюсь и внутренняя), техника и уменее показать себя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кисуля
сообщение 9.8.2008, 23:26
Сообщение #37


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 8.8.2008
Последний визит: 31.12.2008
Пользователь №: 2 896
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Я проголосовала за Коновальцевых.Они здорово танцуют.
РЕБЯТА!!! УДАЧИ ВАМ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА! МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!
УРА!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 1.10.2008, 12:30
Сообщение #38


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



А я поклонница замечательной и очень стильной пары: Дмитрий Жарков - Ольга Куликова (IMG:style_emoticons/default/d_daisy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:21