Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fishchen ::: Спасибо сказали: 279 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2011, 3:08 Другие танцы!
И ещё немного других танцев bigwink.gif
Первый в нашей практике турнир по HIP-HOP
Юниоры-2, 4 место из 23 участников
Изображение

Видео HIP-HOP Юниоры-2 Финал
Juliana,
10.5.2011, 12:48 Другие танцы!
Поздравляем девчат, Юлианку и Настю с высокими достижениями! lex_07.gif

Моя Влада, пока ищем партнера, также занимается современными танцами, которые увлекают все больше и больше. dance.gif
Также Влада организовала танцевальную студию в своей школе, которая успешно дебютировала на концертах, посвященных Дню Победы (видео будет позже victory.gif )

Фото Влады (правая из девушек) с ученицами

[attachmentid=10461]
Juliana,
1.10.2010, 14:19 Новые правила проведения соревнований
Цитата(jimm @ 1.10.2010, 14:10) [snapback]36609[/snapback]

Слушайте, я позабыл, может это уже обсуждали...


тема "Новый сайт МФТС"

rolleyes.gif
jimm,
6.5.2010, 10:25 ТСК "Элегия" на Нагорной.
Цитата(Mishal @ 6.5.2010, 9:52) [snapback]35658[/snapback]

Вот теперь интересно - с момента написания последнего поста прошло 2,5 года...
Как дела у "нового" филиала? blush.gif


Скажу, что знаю - пары Игоря стабильно двигаются, развиваются, а его сын (талантливейший малыш!) 2003 г.р. с перебором очков перешел в Д. clap_1.gif Без судейских игр bigwink.gif

Время проходит, люди меняются, учатся на ошибках...

P.S. Забыла заметить, что Гончар преподает сейчас преимущественно в г. Лосино-Петровский - насчет Москвы точно не подскажу...
Mishal,
20.4.2010, 14:03 Турнир в г.Тула - "АРЗУ - 2010" от 18 апреля 2010
Чтоб ни в коем случае не дезинформировать, вот платье из моей мастерской (2 место) thank_you2.gif

[attachmentid=9141]


PS Мой большой респект все мастерам hi.gif
ded,
17.4.2010, 22:03 Разрешенные соревнования
Цитата(Ljalka @ 17.4.2010, 21:13) [snapback]35319[/snapback]

Да ничего подобного, Фестос, включенный в официальные соревнования ФТСР, но не включенный в график МФТС проводится в Москве.
Надо было бы оставить вторую часть правила: "соревнования в других регионах... должны быть включены в график субъекта РФ и ФТСР" тогда, действительно, не возникло бы недоразумений.


Друзья, многие, по неопытности, смешивают две федерации - Московскую федерацию танцевального спорта (МФТС) и Федерацию танцевального спорта Московской области (ФТС МО) rolleyes.gif

Место проведения турнира "г. Москва" не всегда означает турнир МФТС - вот и возникает неоднозначность dance3.gif

"Фестос" проводится ФТС МО, которая входит в ФТСР - вывод: МФТС, а также все федерации России - вэлкам! l_dance.gif
То же самое относится и к российским турнирам "Русского стандарта".

Всем легкого паркета! hi.gif
Dgaiv,
17.4.2010, 2:46 Разрешенные соревнования
Цитата(jimm @ 17.4.2010, 1:46) [snapback]35313[/snapback]

IDSF, смею заметить, есть в графике МФТС. Не знаю, что такое "на рейтинг ФТСР в другой город ездить"...


Рейтинг Росии bigwink.gif

Если честно, не пойму темы - если на сайте МФТС и не совсем корректно сформулировано правило, то, все равно, однозначно все знают - члены ФТСР могут участвовать в любых российских и международных соревнованиях по России, проводимых членами ФТСР, вне зависимости от включения их напрямую в график МФТС. Межклубы - отдельная тема...

Косвенно это подтверждает и следующая фраза "Во избежание недоразумений обращайте внимание на соревнования в других регионах- они должны быть включены в график субъекта РФ и ФТСР."

Конечно, уточнение типа "Любые соревнования, проводимые в г. Москве, но не включенные в график соревнований МФТС, такие как «Планета Детства», «Московская Звезда» и др. не могут посещаться судьями и спортсменами МФТС." все бы поставило на свои места dance3.gif
jimm,
8.4.2010, 12:27 4 апреля .Кубок Русского Стандарта 2010. (Судьи в линии без своих пар) Т. З. Сокол
Истина, как всегда, где-то посередине - верно, что региональные пары, как правило, сильнее пар этого же класса в Москве. И верно то, что региональные пары крайне редко ездят в Москву сами по себе, без неких договоренностей между тренерами-судьями-организаторами... Бальный мир тесен, все общаются и дружат, практически, семьями bigwink.gif
jimm,
31.3.2010, 10:14 Нужно ли улучшать рейтинги?
Цитата(knopka @ 31.3.2010, 0:16) [snapback]35027[/snapback]

По поводу родственницы владельца Крокуса - не поняла. Зал что - по блату организаторам конкурсов достается? Скорее всего речь идет о фиксированной цене за аренду, и владельцу Крокуса по барабану, танцуют у него рейтинги в залах или яхты стоят...


Маленькая ремарка - нельзя исключить этот момент. Совершенно согласна с Александром Иосифовичем. Пока хозяин зала имеет интерес к танцам, он будет между яхтами и танцами выбирать танцы. И слава Богу, кстати clap_1.gif
А дальше что будет - рассуждай - не расуждай, в случае чего, как раз яхты и будут там стоять...
Но многочисленных ребят Е Дети-2 и Д Юниоры-1 однозначно надо ставить в зал побольше и, желательно, без параллельных категорий. Ибо очень много их - деток жалко idontno.gif
Belka,
23.3.2010, 15:20 "Оникс" в Буревестнике, 27.03.10
Цитата(Мама Оля @ 23.3.2010, 13:31) [snapback]34911[/snapback]

Вот это да! А почему же об этом нет нигде никакой информации??? Где PR? idontno.gif


Оникс СБСП bigwink.gif
Мама Оля,
18.3.2010, 11:30 Критерии оценки танца
Александр.

В РГУФКе танцоры защищают кандидатские по вопросам критериев того же судейства в бальных. Правда, насколько знаю, в РГУФКе идет упор на ребят из МФСТ, но не важно. Могу ошибаться...

Было бы интересно в вопросе разработки критериев оценки бальных соревнований и приближении оценки к некоей "объективности", как сделали те же фигуристы, поставить разработку системы оценки на научные рельсы.
Я вполне серьезно - вопрос интересный. victory.gif
В формулах лично я разбираться не буду ( rolleyes.gif ), но это будет очень интересный научный труд, который когда-нибудь, возможно, выведет систему оценки турниров бальников в некие новые русла...
Александр.,
1.3.2010, 15:31 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(PoSt2 @ 1.3.2010, 14:25) [snapback]34499[/snapback]

Вы просто не поняли, я пыталась объяснить, что шок это ближе к больничной койке...


Сорри за ОФФ

Позвольте вступиться за коллег - это ж не форум медработников, чтобы медтерминами оперировать. Шок, в бытовом, разговорном языке, сами знаете что означает - сильное удивление, как минимум.
Не стоит так "с места в карьер" начинать в сложившемся коллективе bigwink.gif

Удачи всем! hi.gif
guana, Minna, PoSt2, Майбах,
27.1.2010, 18:37 Белый и черный списки соревнований
Цитата(Frank Sinatra @ 27.1.2010, 15:41) [snapback]33786[/snapback]

Спасибо за добрые слова - были на Славе - но статус турниров разный - когда знаешь точно, что будешь ждать долго и-за количества пар и готовишься соответствующе + разные условия - Крокус мега комплекс - хочешь разминайся хочешь отдыхай...


Добавлю в воспоминания Ритма самбы о Лужниках - когда пар 350, заходы не висят, пары первых нескольких заходов выкрикивает организатор, но уже идет самба первого захода, а пары с захода типа 5-го, объявляют, бегите узнавать вывешенные заходы на диаметрально противоположном конце Дружбы... и пар 300 детей и их родители туда бегут...
Орион раем покажется... dance3.gif

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется..." biggrin.gif
Ритм самбы,
27.1.2010, 15:58 Белый и черный списки соревнований
Frank Sinatra

Не могу не пожелать Вам крепкой нервной системы ещё на много лет в спортивных бальных танцах и побывать на той же Славе России с 25-ю заходами по 16 пар, с ожиданием не тура, а просто следующего танца по 40 минут, а уж следующего тура 4 часа... Про финалистов вообще молчу - бюст на родине героя им надо...
Fortune,
29.12.2009, 19:20 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Мамочка, советую Вам решать проблемы по мере их поступления - они ж ещё не уехали? Вот и не спешите. Трезво обдумав, будете уже решать что и как говорить. Эмоции тут только навредят! bigwink.gif
На мой взгляд, честнее будет не бросать парня на полпути, а дотанцевать сезон. А там, глядишь, и "свет в конце тоннеля" появится. victory.gif
Fortune,
29.12.2009, 16:43 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Ребят, а мои на Классике всегда лучше выступают. чем на Прометее - ну и что с того?
Из-за чего сыр-бор? Кому-то там адекватно, кому-то не там, кому-то только по своим турнирам, кому-то по заграницам, кому-то по региональным турнирам со своим судьей кататься...
Все индивидуально и субъективно hi.gif
Ботик,
29.12.2009, 16:14 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Цитата(Ритм самбы @ 29.12.2009, 14:55) [snapback]33195[/snapback]

Может, опять слишком отнесу вас к своему опыту, но если бы партнерша и ее родители сказали, что больше не хотят танцевать в середине сезона, наверно, было бы лучше. Новая партнерша нашлась бы быстрее. Так, нас "обрадовали" в середине июня, когда все разъехались по сборам и каникулам, и даже посмотреться было не с кем smile.gif Итог - все равно вторая половина прошлого сезона была почти потеряна из-за нежелания танцевать, на сборы сын поехал один, партнерша нашлась только в самом конце августа... Потом дисквалификация, постановка программы... В общем, опять потеря времени.


Это все хорошо ... с позиции партнера dance3.gif
С позиции нашей героини, когда пока ничего не понятно и сумбур в мыслях, стоит просто отдохнуть и обдумать - впереди каникулы victory.gif
Мамочка,
29.12.2009, 11:36 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Мамочка, посидите, подумайте, проанализируйте ситуацию - возможно, эта наша вечная гонка за очками, переживания, отчитывания родителей и тренера за неудачи (которые очень тяжело переживаются после призовых мест), усталость от тренировок, непонимание с партнером, плюс ваши изменения в семье (рождение ещё одного ребенка, что тоже влияет на желание старшей дочки привлечь к себе внимание) - все это просто-напросто утомило детеныша.
Может сходить к танцевальному психологу? bigwink.gif Обычный скажет, что нельзя заставлять, надо дать право выбора и т.п. и т.д... И тогда уже принимать какое-то решение.
Не отчаивайтесь! Удачи! hi.gif
Мамочка,
21.12.2009, 11:08 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Рейтинг С Юниоры-2 тут hi.gif
Juliana, krisDruw, sea,
7.12.2009, 12:28 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Цитата(Suppupdup @ 7.12.2009, 10:42) [snapback]32819[/snapback]

А Н класс разве получает очки? У них вроде свои оценки и дипломы всякие цветные - красные, желтые, зеленые.


Когда Н танцует по открытому классу, то ему тоже идут очки - в других федерациях Е класс присваивают после набора определенноого количества очков в Н классе или при наборе очков на определенных турнирах по открытому классу. Это в МФТС флажки и только на отдельных турнирах по Н.
Suppupdup,
10.11.2009, 11:51 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Klm @ 3.11.2009, 21:27) [snapback]31988[/snapback]

Меня вот какой вопрос возник, во сколько все-таки по воскресеньям начнаются рейтинги?
на сайте МФТС написано, что в 15:00 в расписании на том же сайте, на 15.11 организатор Лужняк К. В., TCK "К-данс" по возрасту 12-13 по классам D и С стоит время регистрации 8:00, начало в 10:00, а российский турнирс того же организатора начинается в 14:00, рзве так может быть?


Спрашивала организаторов - да, конкретно этот рейтинг (как и в прошлом году) начнется в 10.00. Дальше пойдет турнир РС. Отдельной регистрации на рейтинг нет, а вот на РС надо было регистрироваться и оплачивать заранее. hi.gif

Остальные рейтинги в других залах начнутся как и положено - в 15.00.
Gusha,
13.10.2009, 14:52 ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
жулебино
Евгений, я бы позвонила организаторам и постаралась с ними утрясти этот вопрос. Деньги у них на счете, не исчезли же bigwink.gif
Или поехала бы к ним dance.gif
Удачи! hi.gif
жулебино,
12.10.2009, 10:53 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Светлана @ 12.10.2009, 10:27) [snapback]31536[/snapback]

Если возможно, то ссылку на результаты рейтингов. На Баллрум я не нашла.


Уже появились bigwink.gif
Светлана, Семь Цветов,
15.9.2009, 18:17 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
AlexPon
Лучше и не скажешь! clap_1.gif
А лично я нашла свое удовольствие в этом спорте - костюмы bigwink.gif
И когда те самые судьи подходят и говорят приятные слова - чем не кайф?! biggrin.gif
AlexPon,
14.9.2009, 11:48 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Цитата(Nastasya @ 14.9.2009, 10:50) [snapback]31110[/snapback]

А куда вообще лучше ездить? Только на рейтинги?


Говорю же - не нравится, не ездите на эти турниры. А вообще куда ездить Вы должны решать с тренерами girl_hospital.gif
Kristy,

5 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 13:39