Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Светлана ::: Спасибо сказали: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2008, 23:40 Ну-ка глянем на тебя...
В новой категории
Juliana, ktyf, Zalinka,
17.1.2008, 10:32 Ну-ка глянем на тебя...
Такие хорошенькие!!! Просто прелесть!!! Желаю удачи и чтоб эта непосредственность и азарт не пропали. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
olga-dancer,
11.1.2008, 10:31 "Рождественский бал" на РТР
Мне непонятно, по чему говорят только о партнере?! А Софья!!!!!! Очень хорошая и артистичная партнерша!!! biggrin.gif Надо отдать должное пара состоялась! У Д А Ч И !!!!
Dancepolly,
9.1.2008, 10:57 "Рождественский бал" на РТР
Мне понравился бал! А с этой парой мы совсем недавно случайно встретились и дружно за них болели!!! М О Л О Д Ц Ы !!! Очень красивая и гармоничная пара. Удачи и множества побед!!! clap.gif
Dancepolly,
27.12.2007, 11:52 М/к МФТС, (сезон 2007-08), RESULTS
Да и вообще хотелось бы видеть результаты и турниров "Судьи без своих пар". Почему их не вывешивают?
FNI,
26.12.2007, 13:44 Заведомо ложная информация
А какая, собственно, разница?! Если вас все устраивает, то не надо заморачиваться по поводу класса. Я так понимаю, что этим пытаются привлечь к сильным танцорам, но не имеющим соответствующего танцеванию класса. Вот если говорят В, а танцуют на Е....тогда Да!!! Смотрите партнера по мастерству! И удачи Вам!!!
Che_Burashka, Kristy, ogon,
13.12.2007, 17:47 М/к ТСК "Классика" (23/12/07, ККЗ "ОРИОН")
Можно Вас попросить огласить список судей?!
Zalinka,
10.12.2007, 10:58 По поводу соревнований в "Орионе"
Очень хотелось бы узнать возобновятся ли турниры в самом красивом зале? Поездили по другим залам и пришли к выводу, что "Орион" самый родной!!! Очень хочется, чтобы прекратились Бессмысленные поборы администрации и всё встало на место. cry2.gif shuffle.gif
Kristy, svetik374,
4.12.2007, 18:06 Турниры...
У нашего тренера уже прозвучала мысль по поводу "судей без своих пар"! Может прибавится еще один турнир
shshsh,
27.11.2007, 10:35 Отношение к турнирам.
Да! Все вы правы! Но......свои пары всеже ближе к телу! Речь идет о том, когда кривые пары со своим судьей обходят ребят много выше по уровню. Вот в чем беспридел!
key,
26.11.2007, 11:08 Отношение к турнирам.
Простите меня, люди добрые! Но не могу промолчать! Вчера состоялся позорнейший рейтинг в Доме офицеров. Действительно сильные пары остались за бортом полуфинала! Куда же тогда ездить?! Остаются лишь международные турниры?! Становится все сложней пробиваться без своего судьи! Рейтинги всегда считались показателем уровня пар, а что теперь? Как обычный межклубник! В душе все кипит!!! За свою пару пока не переживаю, т.к. они только начали танцевать по С классу, а вот за других обидно!
Zalinka,
23.11.2007, 13:08 ТСК "Элегия" на Нагорной.
Люди! К чему такие страсти! Ну хочет человек работать, так флаг ему в руки! Ходить мы тоже научились не сразу! А если будущих учеников что-то не устроит, то они всегда могут уйти.
Golv, Sviatogor, А.В. Якименко,
21.11.2007, 11:51 Рейтинг пар (часть 2)
Когда ждать обновленных рейтингов? Прошло уже порядком турниров.
FNI,
20.11.2007, 11:00 Просто красивые фотографии....
Предлагаю стать внештатным сотрудником нашего форума на общественных началах! Спасибо!!! Фотки очень даже! biggrin.gif
Fishchen, Zalinka,
18.11.2007, 0:46 Наши результаты...
Ну, как всегда!!! Большие умнички!!!Браво!!! clap.gif Удачи и дальше!
Juliana,
10.11.2007, 15:20 Наши результаты...
Откройте секрет!!! Мы тоже хотим в финал!!! wink.gif
Juliana,
23.10.2007, 10:51 Воспоминание
Очень любопытная тема! Читаю и ловлю себя на мысле, что мне это интересно. Даже посмеялась читая. Тогда присоединяюсь! Я родилась в Магаданской области на прийске. У нас был большой клуб и я тоже занималась всем понемногу. Очень люблю петь, танцевать. В 6 лет вернулись в Москву,т.к. моя мама москвичка. И сразу занялась танцами,но только народными. Это было все для меня. Потом заболела на два долгих месяца и уже не вернулась в танцы. А вот в 8 классе я познакомилась с бальными танцами и влюбилась! biggrin.gif Эта любовь жива и по сей день. Сейчас танцует моя дочь по С классу Ю-2. Я тоже возобновила занятия после большого перерыва в целую жизнь. У меня трое детей. Старшие мальчики тоже танцевали, но их хватило только на школьный период. Это большое счастье, что наши дети могут заниматься таким ЧУДОМ, как бальные танцы. Всем счастья и удачи!!! rolleyes.gif thumbup.gif
Juliana,
3.10.2007, 9:30 Классификационная книжка спортсменов
И все таки и в Н классе результаты заносятся в книжку спортсмена в виде баллов и разноцветных флажков. Нужно тоже набрать необходимое количество баллов для перехода в Е, как и в других классах юhi.gif Удачи! biggrin.gif
Ирина НК,
17.9.2007, 9:35 Наши результаты...
Молодцы!!! Удачи!!! thumbup.gif
Сидорович,
13.9.2007, 10:00 Наши результаты...
Вот молодцы-то!!! wow.gif Отличное начало сезона!!! Поздравляю!!! flowers1.gif
supporter,
31.5.2007, 10:19 Критерии оценки и самооценки
Может быть у вас сняли кресты за что-нибудь?! У нас так было. И вообще часто бывает, что выкидывают сильные пары. Так что не расстраивайтесь. Главное,что вы знаете,что можете. Удачи!!! thumbup.gif
А.В. Якименко,
27.5.2007, 20:02 Наши результаты...
Классно!!! Ваши дети просто МОЛОДЦЫ!!! Давайте так и дальше clap_1.gif Поздравляем!!!
shshsh,
11.5.2007, 9:28 Наши результаты...
Все молодцы!!! Поздравляем!!! Желаем удачного начала сезона после лета!
svetix,
8.5.2007, 9:50 Критерии оценки и самооценки
Я стараюсь оценивать свою пару в сравнении с другими. Если они выделяются своим танцем, значит в этом заходе они навысоте. Всегда обращаю их внимание на другие сильные пары. Например: "Посмотрите какой у них джайв!"А если что-то плохо, то так и говорю,что плохо. Хотя им это очень не нравится.
А.В. Якименко,
8.5.2007, 9:23 Ох уж эти партнёры!
Браво-о-о!!! Уважаю!
А.В. Якименко,

3 страниц V < 1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:16