Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> САМЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ТУРНИР, турнир ДК МЭИ в Энтузиасте 05.12.2010
олюня
сообщение 6.12.2010, 15:16
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2010
Последний визит: 18.3.2011
Пользователь №: 4 207
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Уважаемые Дамы и господа. Хочу поделиться гневом!!! Немогла заснуть пол ночи. Все думала и думала. Собирались в сокол. Но в последний момент передумали и с тренерским составом поехали в Энтузиаст. Российский турнир ДК МЭИ 05.12.2010. Такого беспредела не видела НИГДЕ!!! Господин Смирнов Александр (тренер Энтузиаста) бесцеремонно подходил прям в очереди на регистрацию и без доли стиснения других родителей говорил своим парам, чтоб те как зарегистрировались, нашли его и сказали номер. Номера он записывал на яркий листок желтого цвета. Т.К. в Энтузиасте пар нашей категории полно (Дети 2 Е Класс), то можете себе представить.... Далее он подходил к Карпяку и передовал ему номера пар. Я такого хамства не встречала еще никогда!!!! В итоге естественно после второго тура мы вылетели и не одни мы соответственно, а пара Карпяка (первый раз танцующая по Е классу) танцевала финал!!! И вообще повылитали в этот день в первых турах все финалисты рейтингов в других категориях.
Вот я хочу обратиться к Карпяку лично и спросить его, пробовал ли он вместе со своим тренерским составом научить своих детей танцевать, ну хоть что-то танцевать, а не во время танца смотреть в пол и крутиться по сторонам, и хотя бы не тащить "дрова" в финал (причем там где судит Карпяк, ситуация всегда такая). Пары у них за редким исклюнием не танцующие, а паре № 46 про которую я тут собственно и писала вообще музыка мешала и танец их конечно не мог быть финальным и не могли они оставить позади себя пары, которые имеют все очки на Д класс!!!. Да впринципе, пусть бы эти дети и танцевали финал или взяли очко, но зачем же так бесцеремонно отправлять пустыми сильные пары домой. Мои дети были в шоке!!! Они мне сказали, что в Энтузиаст ни ногой больше!!! (это наш не первый опыт). К нашему великому сожалению часто стоит он в наших линейках, пар у Энтузиаста нашего класса полно, все никакие, всех тащут, а танцевать учить наверно забывают, а зачем итак все хорошо!!! Обидно за своих детей. Пашут как проклятые!!! Но никого это не волнует


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s1z
сообщение 6.12.2010, 16:43
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.12.2008
Последний визит: 30.8.2011
Пользователь №: 3 365
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Очень Вам сочувствую. Самое малое, что можно сделать, это записать на видео таких протащенцев, чтобы народ знал своих героев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 6.12.2010, 16:45
Сообщение #3


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Олюня, так Ваш тренер тоже там был? Ну тогда, какие претензии и жалобы могут быть? (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)

ЗЫ. А ещё мне кажется, что Вам, пока ещё, не может быть обидно за СВОИХ детей... Как там жена индейского вождя говорила в "Человек с бульвара Капуцинов" .... Стыдись Белое Перо, ты ещё не отпраздновал свою 16-ую весну.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)




Сообщение отредактировал visahouse - 6.12.2010, 16:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B.Franklin
сообщение 6.12.2010, 16:53
Сообщение #4


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 22.2.2010
Последний визит: 9.5.2011
Пользователь №: 3 950
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Ну а Вы нашли куда поехать, из такого колличества зарекомендовавших себя турниров выбрали самый "хороший"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 6.12.2010, 18:34
Сообщение #5


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



А Вы своего тренера не попросили ситуацию прокомментировать? Его-то мнение относительно танцевания своих пар и пар Карпяка какое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
сообщение 6.12.2010, 19:00
Сообщение #6


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)



[quote name='visahouse' date='6.12.2010, 15:45' post='37436']
Олюня, так Ваш тренер тоже там был? Ну тогда, какие претензии и жалобы могут быть? (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)

Зачастую тренер у танцоров (если он не руководитель клуба и не судья, а танцор или закончил танцевать и сейчас тренерует) имеет такие же права как и танцоры (НИ КАКИХ ПРАВ).
Для себя я уже давно решил, что выбор конкурса эта такая же работа, как и у наших детей танцевать.
И мы должны заботиться о психологическом здоровье наших детей.
Евгений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
knopka
сообщение 6.12.2010, 19:03
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 28.1.2008
Последний визит: 21.2.2012
Пользователь №: 2 377
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(олюня @ 6.12.2010, 14:16) *

Уважаемые Дамы и господа. Хочу поделиться гневом!!! Немогла заснуть пол ночи. Все думала и думала. Собирались в сокол. Но в последний момент передумали и с тренерским составом поехали в Энтузиаст. Российский турнир ДК МЭИ 05.12.2010. Такого беспредела не видела НИГДЕ!!! Господин Смирнов Александр (тренер Энтузиаста) бесцеремонно подходил прям в очереди на регистрацию и без доли стиснения других родителей говорил своим парам, чтоб те как зарегистрировались, нашли его и сказали номер. Номера он записывал на яркий листок желтого цвета. Т.К. в Энтузиасте пар нашей категории полно (Дети 2 Е Класс), то можете себе представить.... Далее он подходил к Карпяку и передовал ему номера пар. Я такого хамства не встречала еще никогда!!!! В итоге естественно после второго тура мы вылетели и не одни мы соответственно, а пара Карпяка (первый раз танцующая по Е классу) танцевала финал!!! И вообще повылитали в этот день в первых турах все финалисты рейтингов в других категориях.
Вот я хочу обратиться к Карпяку лично и спросить его, пробовал ли он вместе со своим тренерским составом научить своих детей танцевать, ну хоть что-то танцевать, а не во время танца смотреть в пол и крутиться по сторонам, и хотя бы не тащить "дрова" в финал (причем там где судит Карпяк, ситуация всегда такая). Пары у них за редким исклюнием не танцующие, а паре № 46 про которую я тут собственно и писала вообще музыка мешала и танец их конечно не мог быть финальным и не могли они оставить позади себя пары, которые имеют все очки на Д класс!!!. Да впринципе, пусть бы эти дети и танцевали финал или взяли очко, но зачем же так бесцеремонно отправлять пустыми сильные пары домой. Мои дети были в шоке!!! Они мне сказали, что в Энтузиаст ни ногой больше!!! (это наш не первый опыт). К нашему великому сожалению часто стоит он в наших линейках, пар у Энтузиаста нашего класса полно, все никакие, всех тащут, а танцевать учить наверно забывают, а зачем итак все хорошо!!! Обидно за своих детей. Пашут как проклятые!!! Но никого это не волнует

Искренне сочувствую. Поверьте, в вашей жизни будет еще много возмущения на эту тему. И чем выше класс, тем меньше честных турниров.
5 числа был замечательный конкурс в Буревестнике "Оникс" судьи в линии без своих пар. Турнир "Прометей" тоже без своих пар. Там реально судили адекватно. Делайте выводы. Правильно выбирайте турниры.
P.S. Снимайте на видео судейский беспредел и выкладывайте в массы.. По другому пока бороться невозможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 6.12.2010, 21:45
Сообщение #8


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(олюня @ 6.12.2010, 14:16) *
... все никакие, всех тащут, а танцевать учить наверно забывают, а зачем и так все хорошо!!! Обидно за своих детей. Пашут как проклятые!!! Но никого это не волнует
Если коротко - танцуйте на турнирах СБСП, рейтингах и на соревнованиях, где судит Ваш тренер (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Категория Дети-2 "Е" класс одна из самых больших и динамичных групп.
Это не открытый класс, из которого уходят только в следующую возрастную категорию. Хорошие пары "Е" класс быстро покидают, освобождая места для других пар, набравших соответствующий уровень.
Свои 15 минут славы в этой категории могут получить большинство детей.

Сообщение отредактировал shshsh - 7.12.2010, 12:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олюня
сообщение 7.12.2010, 11:18
Сообщение #9


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2010
Последний визит: 18.3.2011
Пользователь №: 4 207
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Я же говорю, что нас случайно занесло на этот турнир. Обычно мы так и танцуем на рейтингах, крупных турнирах. А наш руководитель не судит зачастую даже Российские турниры, в основном только самые крупные, и то не судит, а стоит в ленейке главным судьей.
Мы были с молодыми тренерами, конечно им оставалось только возмущаться.
PS: спасибо за поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 7.12.2010, 12:58
Сообщение #10


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(олюня @ 7.12.2010, 10:18) *
Я же говорю, что нас случайно занесло на этот турнир...
В любом случае этот турнир принес Вам пользу. Родители имеют не так много рычагов воздействия на произвол, но молчаливое голосование "ногами" порой более эффективно, чем самое пламенное обличающее выступление. Уверен, Вы сейчас станете более разборчивыми в выборе турниров и случайностей будет меньше.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis-Studio
сообщение 7.12.2010, 22:11
Сообщение #11


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2010
Последний визит: 23.12.2010
Пользователь №: 4 211
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Знаете, уважаемый инициатор данной темы.... а что вы хотели видеть приехав на "чужой" турнир??? или Вы сами, когда приезжаете со своими судьями самостоятельно добиваетесь результатов? и интересно, если как Вы говорите у Вас это не в первый раз, тогда зачем вы вообще приехали на этот турнир???? и следующий момент: все то что вы описываете, в реальности не происходило!!!! и это подвердят и остальные 18 пар, которые участвовали в этой категории. Если у Вас имеется какая то личная неприязнь к тем людям, которых Вы указываете в своей теме, то высказывайте им это в лицо, а не всеобщее обозрение в интернете, тем самым выставляя саму себя на смех окружающих!!!! Каждый родитель считает совего ребенка лучшим из лучших, но это абсолютно не повод, чтобы опускать лицом в грязь других танцоров и уж тем более судей и преподавателей! Вы для начала достигнете уровня тех людей, которых вы тут обсуждаете, а потом пишите!!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B.Franklin
сообщение 8.12.2010, 0:27
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 22.2.2010
Последний визит: 9.5.2011
Пользователь №: 3 950
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Elvis-Studio @ 7.12.2010, 21:11) *

Знаете, уважаемый инициатор данной темы.... а что вы хотели видеть приехав на "чужой" турнир???

Дайте попробую угадать... может быть порядочности? Или вот еще профессионализма с большой буквы, когда у людей стоящих в судейской линейке, деловой подход к своему делу и моральные принципы, перевешивают личные амбиции. Наверное ЭТОГО.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis-Studio
сообщение 8.12.2010, 9:50
Сообщение #13


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2010
Последний визит: 23.12.2010
Пользователь №: 4 211
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(B.Franklin @ 7.12.2010, 23:27) *

Дайте попробую угадать... может быть порядочности? Или вот еще профессионализма с большой буквы, когда у людей стоящих в судейской линейке, деловой подход к своему делу и моральные принципы, перевешивают личные амбиции. Наверное ЭТОГО.


я с Вами полностью согласен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олюня
сообщение 8.12.2010, 11:04
Сообщение #14


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2010
Последний визит: 18.3.2011
Пользователь №: 4 207
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Elvis-Studio @ 7.12.2010, 21:11) *

Знаете, уважаемый инициатор данной темы.... а что вы хотели видеть приехав на "чужой" турнир??? или Вы сами, когда приезжаете со своими судьями самостоятельно добиваетесь результатов? и интересно, если как Вы говорите у Вас это не в первый раз, тогда зачем вы вообще приехали на этот турнир???? и следующий момент: все то что вы описываете, в реальности не происходило!!!! и это подвердят и остальные 18 пар, которые участвовали в этой категории. Если у Вас имеется какая то личная неприязнь к тем людям, которых Вы указываете в своей теме, то высказывайте им это в лицо, а не всеобщее обозрение в интернете, тем самым выставляя саму себя на смех окружающих!!!! Каждый родитель считает совего ребенка лучшим из лучших, но это абсолютно не повод, чтобы опускать лицом в грязь других танцоров и уж тем более судей и преподавателей! Вы для начала достигнете уровня тех людей, которых вы тут обсуждаете, а потом пишите!!!!


А я бы так сказала, "Знает собака чье мясо съела!!!!!"
Я сама лично слышала на регистрации как Смирнов подходил к своей паре и просил номер после регистрации сказать. Так что давайте без циницма!!!! Ничего личного у меня не может быть с Энтузиастом, и тем более к тренерскому составу, т.к я бы не позволила своему ребенку танцевать в этой "Звездодельне". Мне главное, чтоб у моей пары был танец как таковой а не очки. И если Вы уважаемый не профан, то знаете сами, что при хорошем танце, очки будут всегда и быстро. А вот что будут делать в старших танцевальных классах "эти парочки" гм.....
Далее, Наше руководство может тянуть пары так, как другим и не снилось, но никогда не будет унижаться до такоцй степени, чтобы тянуть куда-то таких горе-танцоров как эти.
И последнее, что-то у меня ваш ник очень ассоциируется с внешним видом одного тренера из упомянутых выше...., но это так к делу (а вообще, тренерам, которым нечего стесняться под своими именами регистрируются)
И дабы не быть пустословом вот пожалуйсто ссыль на результаты. НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ
КУБОК ТСК ДК МЭИ

Сообщение отредактировал shshsh - 8.12.2010, 12:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олюня
сообщение 8.12.2010, 11:10
Сообщение #15


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2010
Последний визит: 18.3.2011
Пользователь №: 4 207
Спасибо сказали: 2 раз(а)



И вот еще результаты за последнее время протащенцев пара № 46
Информация о спортсмене

Сообщение отредактировал shshsh - 8.12.2010, 12:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis-Studio
сообщение 8.12.2010, 12:34
Сообщение #16


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2010
Последний визит: 23.12.2010
Пользователь №: 4 211
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(олюня @ 8.12.2010, 10:04) *

А я бы так сказала, "Знает собака чье мясо съела!!!!!"
Я сама лично слышала на регистрации как Смирнов подходил к своей паре и просил номер после регистрации сказать. Так что давайте без циницма!!!! Ничего личного у меня не может быть с Энтузиастом, и тем более к тренерскому составу, т.к я бы не позволила своему ребенку танцевать в этой "Звездодельне". Мне главное, чтоб у моей пары был танец как таковой а не очки. И если Вы уважаемый не профан, то знаете сами, что при хорошем танце, очки будут всегда и быстро. А вот что будут делать в старших танцевальных классах "эти парочки" гм.....
Далее, Наше руководство может тянуть пары так, как другим и не снилось, но никогда не будет унижаться до такоцй степени, чтобы тянуть куда-то таких горе-танцоров как эти.
И последнее, что-то у меня ваш ник очень ассоциируется с внешним видом одного тренера из упомянутых выше...., но это так к делу (а вообще, тренерам, которым нечего стесняться под своими именами регистрируются)
И дабы не быть пустословом вот пожалуйсто ссыль на результаты. НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ
КУБОК ТСК ДК МЭИ

Ну к счастью я не тренер. Я с Вами в данной статье полностью согласен что должен быть танец. Я сам 10 лет своей жизни посвятил бальным танцам и танцевал в ТСК "БИС" еще в то время, когда там никто из руководителей не имел даже 4 категории судейства. Так что, что такое самостоятельно добиваться результатов мне прекрасно известно, как и то что чтобы получить эти результаты приходится проводить в зале в 14 до 24 часов практически ежедневно.... Просто Вы тоже поймите, что ситуация происходящая на турнирах СЕГОДНЯ взяла свое начало еще в 2001 году... до этого еще можно было оценивать турниры объективно. Я тоже будучи финалистом рейтингов и в 1/8 финала Russian Open пролетал на межклубах и РСках как фанера над парижем.... Просто потом начали более тщательно выбирать турниры... Перейдя в С класс я вообще перестал ездить на МК, ездил только на открытые классы и турниры IDSF, где всегда получали реальный результат. В тоже время я Вас прекрасно понимаю как родителей, любящих и желающих своим детям самых хороших и объективных результатов. А то что тренер подходит и спрашивает номер своей пары в наше время это абсолютно нормальное и ярко выраженное явление. просто вы сейчас этим вообще никого не удивите.

Сообщение отредактировал shshsh - 8.12.2010, 12:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олюня
сообщение 8.12.2010, 12:49
Сообщение #17


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2010
Последний визит: 18.3.2011
Пользователь №: 4 207
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Мы на межклубники не ездиим вообще принципиально. Стараемся ездить на международные, где есть наша категория, но к сожалению это счастье выпадает редко, на рейтинги, ну и конечно Российские, куда без них. До открытых классов паре еще далеко, но по своей категории вполне конкурентны. Вот и обидно бывает за детей, они ведь еще не взрослые ребята, и не понимают эти все интриги. Но впредь будем осмотрительней с турнирами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ден
сообщение 9.12.2010, 13:05
Сообщение #18


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.2.2010
Последний визит: 30.1.2013
Пользователь №: 3 938
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мы сами были на этом турнире.Просматривая результаты я очень удивился,кода две пары в детях-1 занимают 9 место и одна из них получает очко,а пары которые выше ,без очков.Это разве не беспридел или я что-то не понял?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 9.12.2010, 13:11
Сообщение #19


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(ден @ 9.12.2010, 12:05) *
Мы сами были на этом турнире.Просматривая результаты я очень удивился,кода две пары в детях-1 занимают 9 место и одна из них получает очко,а пары которые выше ,без очков.Это разве не беспридел или я что-то не понял?


Это не беспредел... это косяк Трудова, ну и Прика соответственно тоже.

ЗЫ. А кто-то на молодых счетчиков наезжает, а тут вот старые опытные такое вытворяют. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал visahouse - 9.12.2010, 13:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ден
сообщение 9.12.2010, 13:40
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.2.2010
Последний визит: 30.1.2013
Пользователь №: 3 938
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(visahouse @ 9.12.2010, 12:11) *

Это не беспредел... это косяк Трудова, ну и Прика соответственно тоже.

ЗЫ. А кто-то на молодых счетчиков наезжает, а тут вот старые опытные такое вытворяют. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я не думаю,что это простая безобидная ошибка.Больше не поедим на этот турнир,хотя выступили не плохо без своей судьи,наверное очков всем судейским хватило.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:29