Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Межклубные турниры, смех сквозь слезы или "о наболевшем"
joy
post 28.3.2010, 0:22
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Новички
Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2010
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 3 988
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Какое-то время назад прочитала на форуме рассказ В.Н. Секистова, написанный от лица папы начинающего спортсмена. Почитали, посмеялись, забыли. а вот недавно поехала с ребенком обкатать новую программу по межклубникам. И вот во что это вылилось. (Только без обид, пожалуйста, очень многих наших судей я хорошо знаю и даже некоторых очень и очень уважаю, но, к великому моему сожалению, только "некоторых", к ним, конечно, эта маленькая зарисовка никакого отношения не имеет)

Тэкс... Медленный вальс. Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три... Что тут у нас? Тринадцать пар, первый заход. Так-так. За 9-ю просил судья слева, как там, бишь, его?.. а, не важно! Главное, чтоб про моих не забыл во втором заходе. За 11-ю Марья Ивановна ходатайствовала. 17-ая - организаторов, а 5-я - главного судьи - грех не уважить! Раз-два-три, раз-два-три... а вот 16-м - фигушки! Ничего не поставлю! Улыбайтесь, Петр Ильич, улыбайтесь! Я вам тоже поулыбаюсь. Поулыбаюсь, но крестов не ждите! Запороли мою пару у себя на рейтинге, теперь сами попробуйте, каково это! Так, значит:раз, два, три, четыре... поставлю еще 2-ой и 6-й - они Оленькины, нам к ней через неделю на межклубник надо будет поехать - там и сочтемся... пять, шесть. Ну, и хватит, пожалуй! Раз-два-три, раз... О? Уже закончили! Ну, ладно... Чьи тут у нас во втором заходе? Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 18:31