Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику стрелец ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2009, 20:56 Переход на одну программу
Цитата(Moonlight @ 31.3.2009, 12:52) [snapback]28924[/snapback]

...Мы хотим перейти на одну программу с юниоров 1, но имеем С класс.
Если мы будем танцевать только одну программу и иногда десятку (рейтинги, например) и соответственно так набирать очки, то переведут ли нас в В класс? Ведь получится, что очки мы набрали преимущественно одной программой...

Вас переведут в В класс, если вы наберете нужное количество очков для перехода, даже если они будут набраны одной программой.
Moonlight,
15.1.2009, 16:42 Лучший танцевальный зал
Цитата(Samba @ 15.1.2009, 9:25) [snapback]26834[/snapback]

...Да, Пингвин небольшой зал с маленькой раздевалкой. И если Вам там тесно и нужен простор, то не ездейте туда, чтобы начинашки не затоптали ваш фрак, не дай Бог. И вообще о начинашках не может быть и речи. Мы тоже были маленькими и вы наверное тоже!? И у нас никогда не возникало озлобленности на взрослых!!!

Вообще-то мы обсуждали не столько зал, сколько раздевалку. И не Пингвин, с Сокол. Вроде пишу по-русски...
О какой озлобленности на начинашек идет речь?
Не подскажите, что делать, если у Е-шек или Д-шек и у нас вместе рейтинги?
О начинашках, действительно не может быть речи, ведь наша категория с начинашками уже давно вместе не выступает. Но бывают моменты, когда начинашки собираются и уходят, а мы уже пришли. И прежде чем они оденутся, в тесной раздевалке вокруг них собираются мамы, папы, бабушки и остальные сопровождающие лица. И наступить на фрак могут не начинашки, а их родители. На одного начинашку приходится порой до 3-4 взрослых. Если раздевалка большая - Бога ради. А если такое столпотворение происходит в РАЗДЕВАЛКЕ на СОКОЛЕ (не путайте с ЗАЛОМ ПИНГВИНА)? Вы предлагаете нам не ездить на подобные турниры, чтобы нас не затоптали родители начинашек? Гуманно.
Samba,
15.1.2009, 1:39 Лучший танцевальный зал
Цитата(Зося @ 14.1.2009, 12:18) [snapback]26812[/snapback]

Скажите,а где Вы видели залы, чтобы были соблюдены все условия для танцоров и их родителей. По-моему речь идет о более-менее неплохих танцевальных залах.И каждый выбирает зал,исходя от того,что для него важнее - паркет или раздевалка или места для зрителей и.т.д.Мое мнение- соблюдены почти все условия во дворце борьбы им.Ярыгина- прекрасный зал,огромная раздевалка,много мест в зале,он-лайн табло с заходами и результатами,автоматы с кофе,магазинчики.А главное нет задержек.Все по расписанию.Вот это я поразилась.Минута в минуту.Такого не видела нигде.Жаль там очень редко проходят конкурсы.

Ну не скажите. Никогда не выбираю зал, паркет, раздевалку или место для зрителей. Выбираю все-таки объективное судейство, или рейтинг, или международные. А на Соколе - раздевалка... Как помягче сказать? Не буду повторяться. А Вы там были? Что понравилось? Только не говорите, что раздевалка и что Вам не нужен комфорт. Это не слова танцора.
И вот по поводу задержек - это не от зала зависит, а от счетной комиссии и наплыва танцоров.
Samba,
14.1.2009, 1:11 Лучший танцевальный зал
Цитата(няня @ 12.1.2009, 18:38) [snapback]26760[/snapback]

И Все? Просто уютный и просто удачный? А раздевались вы или ваши дети на каком этаже? А чужой папа начинашки вместе с мамой и бабушкой не мешали вам или вашему ребенку переодеться? Зал - ну ничего не имею против. Но раздевалка-то - никакая...
Да,переодеваться конечно не очень удобно. Но когда твой танец оценивают по достоинству,то оденешься и на лестнице.Надеюсь со временем и раздевалка будет.

Вот, всю жизнь мечтал одеться на лестнице... Вот сколько лет танцую - столько и мечтаю на лестнице снять фрак от Леушина - надеть латину, тоже от Леушина, кинуть фрак - на ступеньки видимо... Мои способности в Соколе тоже очень неплохо оценили, ну так мы не говорим о судействе, мы говорим о ЗАЛЕ. Раздевалка - никакая. Зал - неплохой (повторяюсь).
Samba,
12.1.2009, 1:45 Лучший танцевальный зал
Цитата(Samba @ 10.1.2009, 11:30) [snapback]26687[/snapback]

Просто уютный и удачный для нас. tongue.gif

И Все? Просто уютный и просто удачный? А раздевались вы или ваши дети на каком этаже? А чужой папа начинашки вместе с мамой и бабушкой не мешали вам или вашему ребенку переодеться? Зал - ну ничего не имею против. Но раздевалка-то - никакая...
Fishchen,
9.1.2009, 0:54 Лучший танцевальный зал
Цитата(Samba @ 8.1.2009, 13:37) [snapback]26651[/snapback]

...А из маленьких однозначно "Пингвин".

А чего хорошего в "Пингвине"?
Samba,
5.1.2009, 21:15 Лучший танцевальный зал
Альфапластик - самый скользкий паркет и темный, Ника - разместить схему не возможно, да и со стороны зала там - провал, Сокол - раздеться негде, только если парой этажей ниже... Орион - нормально, но там какие-то проблемы с оплатой? ДК Мир - не фартовый, да и вообще - это фойе?
Бибирево - большой зал - слишком прямоугольный, мелкий зал - ну ничего себе, давно там не был.
Пингвин - темно там, как и в Альфапластике, на видеосъемках не видно, где мой фрак - где платье партнерши.
А Лужа - это хорошо. Но там толкучка бывает при результатах.
Скажите - бриллианты мелкие...?
Fishchen, Samba, Ботик,
28.12.2008, 22:37 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Цитата(Marisa @ 28.12.2008, 12:26) [snapback]26477[/snapback]

Результаты за 27 декабря

Какие-то странные результаты. Все вместе?
LenaLede, ДЖЕН,
17.12.2008, 1:25 Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(novichok @ 15.12.2008, 17:30) [snapback]26139[/snapback]

Про судейство имела в виду IDSF, иностранные судьи.....

Поддержу 'novichok'а, в IDSF иностранные судьи не ставили колонками кресты конкретно слабым парам, но просто по молодежи тоже хотелось смеяться. Вроде бы приехали пары без своих судей, но г-жа Р***, г-н Б***, г-жа К***- такой межклубник. Какие пары никогда нас не обходили - обошли (на их кресты смотрел и смеялся, сплошные колонки). Если при объективном судействе, у этих пар было бы 2-3 креста, а так - 16-20. Но бросать танцы не собираюсь. Из Стрельца переименуюсь в Дон Кихота и поборюсь с ветрянными мельницами.
ogon, Майбах,
4.11.2008, 22:30 Просто прикольные фотографии...
Судьи, первое место должно быть моё!
Samba,
15.9.2008, 21:49 Просто прикольные фотографии...
Цитата(Aladdin @ 14.9.2008, 18:13) [snapback]23154[/snapback]

[attachmentid=5423] biggrin.gif

Где ты нашел такие фотки? Они - классные. Тут - полетели, там - девушки - все такие прикольные...
Aladdin,
15.7.2008, 23:47 Наши результаты...
Цитата(Golv @ 11.7.2008, 20:52) [snapback]21985[/snapback]


[attachmentid=4871] [attachmentid=4873] [attachmentid=4872]

Мои поздравления.
А где в Албене конкретно проходили эти соревнования?
Golv,
16.5.2008, 0:06 Просто прикольные фотографии...
Цитата(koti @ 15.5.2008, 23:43) [snapback]21070[/snapback]

полетели

как мы все любим летать...
Анекдот. Бабушка:"Внучёк, я летала во сне..."
Внучёк: "Запомни, бабуся: СЛЕВА НА КОМОДЕ ТВОИ ТАБЛЕТКИ - СПРАВА - МОИ!!!!!
koti,
25.4.2008, 7:48 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Чего ждать?:
Цитата(Мила @ 25.4.2008, 1:26) [snapback]20356[/snapback]

...По костюмам, особенно по Детям там не придираются? Недавно ездили на кубок Диаманта, там костюмы почти у сех детей были с отступлениями от новых уточненных правил, но замечаний не делали, а там как? У нас рубашка с молнией, и на рукавах отворот, может нужно купить новую или взять с собой обычную Х/б про запас?

Все будет зависить от главного судьи, это ведь он делает замечания и по костюмам и по превышениям.
Мила,
16.4.2008, 7:59 Отношение отцов к танцам
Цитата(Ana @ 16.4.2008, 5:43) [snapback]19962[/snapback]

Совет: зовите его с собой!!! Вы знаете, не так много времени прошло, когда я отвечала в форуме в этой теме. Что изменилось у нас: я стала звать папу на турниры. Даже в соседние города. Да, это затратно; да, мне папа даже мешает иногда - хотя бы то, что ему нужно обязательно поесть нормально, мы-то с сыном на турнирах на подножном корму: водичка, шоколадка... ЗАТО: он вошел в наш круг общения, перестал гундеть, чтоб ребенок танцы бросал, стал проявлять интерес. И, апогей на сегодняшний день: в прошлые выходные САМ, ОДИН, БЕЗ МЕНЯ возил сына на турнир в другой город, на два дня!!! Приехали довольные оба!!! ЛЮди!!! И это к концу 9-го года занятий танцами!!! Неужели мы его пересидели??? dance3.gif

У человека наконец-то появилось хобби. А могло появиться ещё 9 лет назад...
Ana,
8.4.2008, 22:18 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Цитата(sea @ 8.4.2008, 20:40) [snapback]19733[/snapback]

Будем считать, что мальчик о котором идет речь еще просто не дорос до Мужчины smile.gif
Издержки возраста, неопытности и все такое.... можно простить, а вот отсутствие сострадания и злорадство - это уже другая песня

НЕ ДОРОС? А Вы видели мужчин, которые и в 40-50 лет не доросли до МУЖЧИН. Я видел, в метро...
LenaLede,
4.4.2008, 0:06 Заведомо ложная информация
Цитата(ogon @ 3.4.2008, 22:31) [snapback]19609[/snapback]

Девочка пишет: "Извините, но я не дотягиваю до С класса. Занималась 4 года с перерывом в 2, пока не наверстала." Я говорю: "Давайте посмотримся, а уж педагог и партнер решат есть перспектива у пары или нет" Она: "Я знаю, что пока перспективы нет. Но очень хочу танцевать".
Вот так, дорогие друзья. И такая самооценка бывает... blush.gif

Я, когда искал партнершу, тоже честно говорил, что по В классу танцевать не могу - еще С слабый был в то время. Можно, конечно было бы загнуть пальцы и сказать, что у меня, например, куча очков на В класс... Зачем тратить свое и ее время на просмотр, дисквалификацию и т.д.?
А эту честную девочку, я думаю, надо попробовать дожать.
ogon,
2.4.2008, 9:13 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Цитата(Мила @ 1.4.2008, 23:25) [snapback]19527[/snapback]

Дорогиие форумчане!

У нас в семье беда: ребенок решил бросить занятие танцами...

А сын не сказал, что конкретно его не устраивает? А потерпеть до конца сезона даже если кто-то или что-то не устраивает, например? Сколько раз меня мама уговаривала в детстве дождаться конца сезона, не бросать все на полпути. Или чего-то достигнуть, а потом уходить.
Это как раз очень не по-мужски, спасовать при первых трудностях.
Мила,
1.4.2008, 19:16 Дансфорум в Лужниках
Цитата(nata-20072 @ 1.4.2008, 18:26) [snapback]19520[/snapback]

Не в курсе сколько стоят: входной билет и билет участника по Ю2???

Входной - 300, Ю2, скорее всего, 250.
nata-20072,
17.3.2008, 22:18 ВНИМАНИЕ " Судьи без своих пар"
Цитата(sea @ 17.3.2008, 20:58) [snapback]18996[/snapback]


Идет речь именно о подрыве авторитетного названия турниров "судьи без своих пар"


И все-таки, конкурсы "судьи без своих пар", наиболее объективные, с моей точки зрения. Да, бывают там и перегибы, не без этого. Но в целом, там судьи не наглеют.
ogon, жулебино,
15.3.2008, 22:49 Переезд нашего с Вами Форума
Цитата(ogon @ 15.3.2008, 20:29) [snapback]18936[/snapback]

И ни на одном из Форумов я не чувствую себя так комфортно, как на этом. На мой взгляд тем и интересен наш Форум, что здесь можно обсудить именно "родительские" вопросы. А те малочисленные танцоры и педагоги, которые "живут" на этом "Форуме родителей танцоров МФТС" bigwink.gif нам очень здорово помогают разобраться в них.

Я из категории малочисленных на этом форуме танцоров. Но и для меня, как и для ogon, именно этот форум как родной. На других форумах порой такая ругань стоит... На нашем порой тоже, но у нас и ругань-то какая-то интелегентная. Как-то очень резко, без предупреждения наш форум перевели на сайт Ориона. Ну и пусть!
Golv, Juliana, Minna, ogon, shshsh, Zalinka,
13.3.2008, 22:35 Переход из Н5 в Е
Цитата(Ysi @ 13.3.2008, 19:18) [snapback]18872[/snapback]

Но глядя на остальные пары, наши детки чувствуют себя аутсайдерами. sad.gif У остальных то схемы посложнее и поинтереснее. sad.gif

Вы сами перестройтесь и детей убедите, работа будет долгой и трудной. Чем чище они танцуют простые схемы, тем лучше для них, тем больше им поставят крестов. А 2 место с конца они получили не за простенькие схемы, а потому что первый раз поехали по новому классу - не они первые, не они последние. Да и по поводу простеньких схем комплексовали...
Zalinka,
28.1.2008, 18:25 ЧМ Взр. St, ПМ: Мол., Ю2 10т., Ю1 La (26-27/01/08), RESULTS
Цитата(standartist @ 28.1.2008, 17:01) [snapback]17448[/snapback]

Не вижу ничего удивительного. Для однопрограмников, выступающих по 10-ти танцам читайте «Вредные советы» и вы узнаете, как некоторым с очень слабым стандартом, но с помощью определенных хитростей, удается иметь довольно неплохие результаты. Итак
«Как выиграть 10 танцев с плохим стандартом» (при условии, что латина на хорошем конкурентном уровне): dance3.gif dance.gif

clap_1.gif Прикольно! Уважаемый 'standartist', а "вредные советы" для пар, у которых сильный стандарт и слабая латина вы не можете дать?
Fishchen,
27.1.2008, 12:26 Вариация? Импровизация?
Цитата(helpnikspb @ 26.1.2008, 22:05) [snapback]17384[/snapback]

...Не корректно сравнивать количество танцев у фигуристов (взвесьте для начала их коньки), да и импровизации там нет вовсе (они выходят с уже обкатанными программами...

Коньки взвесил, но все-таки есть разница между 1-2 танцами в день и 32? (Уважаемая VV04, я знаю, что количество танцев должно быть не больше 30 в день.) Но ради интереса, посчитайте количество танцев на рейтинге 19.01.2008 по С 92 и старше. Насколько я посчитал, их ровно 32 у финалистов...
ogon,
26.1.2008, 21:10 Вариация? Импровизация?
Цитата(ogon @ 18.1.2008, 18:29) [snapback]17057[/snapback]

...Исторически наши танцы пошли от салонных танцев (европейская программа) и различных народных латиноамериканских ритмов и если бы сейчас на паркете испонялась импровизация танца, то это было бы более зрелищно, и артистично...

Уважаемая ogon, как можно импровизировать в 6-12-22-32-х танцах, если были 4 тура например, как на последнем рейтинге по С 92 и старше? И это еще не крайний случай...
У фигуристов кажется все проще, у них нет такого количества исполняемых за день танцев.
ogon,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 13:06