Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ритм самбы ::: Спасибо сказали: 230 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2011, 10:35 Другие танцы!
Какие все молодцы! Поздравляем!!!
Fishchen, Juliana, Nastik,
15.4.2011, 16:46 Из А-кл в Н-кл и обратно
Что значит "присвоили"? Поставили и присвоили несколько разные вещи.
Может, при переходе его клуба он просто в базу ФТСР не был внесен (ну всяко бывает, забыли, это ж не автоматом делается, а живыми людьми).
А на турнир приехал - ну не проходит его регистрация по базе! И что? Вот и поставили принудительно Н (а с другим классом счетная программа вполне могла выдать ошибку для пары), т.к. Н класс база ФТСР пропускает без вопросов
jimm,
15.4.2011, 12:09 Из А-кл в Н-кл и обратно
Возможен, как мне кажется, такой вариант, что, когда были передряги с переходами ФТС МО, тов. Кошкин из базы ФТСР временно выпал. Приехав на турнир, он, ес-но, по книжке зарегистрироваться не смог, вот и поставили ему на регистрации Н класс, который в базе ФТСР в большинстве случаев не фигурирует
Ljalka,
28.3.2011, 17:13 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Цитата
Судья, стоящий справа (фамилию не знаю, или их не представили, или я в это время вышла) в очках, лихорадочно искал какую-то бумажку , отвернувшись от паркета, когда на нем пары уже танцевали, к концу танца наконец нашел и с облегчением повернулся к залу и крестики на планшетке поставил)))). Ну и что же там было на этой бумажке????

Осмелюсь предположить, что судья просто искал "бегунок", то есть бумажку, на которой ставятся крестики/места. Пардон, но судейство через КПК для межклубников несколько дороговато выходит smile.gif Счетная комиссия выдает эти бумажечки сразу на все категории в отделении, и вполне могло случится так, что порядок "бегунков" у данного судьи просто перепутался, вот он и искал нужный.
Цитата
Почему-то на межклубниках выступают иногородние пары.

Тоже не криминал. Да, турнир в графике заявляется как межклубный, но если вдруг случайно приезжает иногородняя пара, ее могут допустить к соревнованию по решению организатора и/или главного судьи, и это грозит организатору лишь дополнительным взносом за турнир в ФТСР (т.к. турнир становится РС).

Мы были 26-го, приехали сильно раньше своего отделения, поэтому видели другие категории. Друзей-знакомых в них не было, так что оценивали "со своей колокольни" только танец, без предпочтений. На мой взгляд все места были вполне заслуженными, ну может, с очччень небольшой разницей.
Да и в нашем отделении все было просужено по танцу, даже невзирая на присутствие тренеров (не в линейке) отдельных пар.
shshsh,
26.2.2011, 0:26 Регистрация на Лат. квартал
700 р - пятница, выходные по 900 р
Irish,
24.1.2011, 19:24 Присвоение разрядов
Уважаемый Виктор Николаевич!
Прошли Первенства Москвы, когда можно ожидать на основании их результатов присвоения массовых разрядов?
Lala6,
22.1.2011, 8:00 Первенства Москвы
регистрацию на месте обещали за двойную стоимость
Calhavero, Секистов Виктор Николаевич,
10.11.2010, 19:03 XVI ОМТ "Слава России" - 2010, РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО
Цитата(Мама Оля @ 10.11.2010, 14:33) [snapback]37042[/snapback]

Нет, но обязательно посмотрим, спасибо!

Никогда не могла понять, зачем фотографы из турнира в турнир фотографируют одних и тех же людей, какая им от этого выгода? Вряд ли одни и те же люди будут заказывать у них фотографии со всех турниров, а вот "простые смертные", такие как мы, были бы весьма заинтересованы.


+500!
Да, пусть мы вылетаем с первых туров, но нам же тоже хочется иметь свои качественные фото по разумным ценам (а не только сток-фото с Фотоданса)
Fishchen,
10.11.2010, 16:33 Нужно ли улучшать рейтинги?
Давно уже "дежурная аптечка" у меня лежит в портпледе... ТТТ, пока пользовали только пластырь, и то для партнерши
Так что лучше все же надеяться на себя, а не на организатора sad.gif
Belka,
1.10.2010, 16:46 Новые правила проведения соревнований
У меня есть все возможности сделать сайт с CMS (системой управления контентом через специальный интерфейс), в котором можно будет разместить все, что угодно. НО!
Эту систему управления надо немного доработать под наши нужды (например, сделать график соревнований). И доделывать ее самолично я, например, не смогу, ибо не программист в достаточном для этого объеме. А стало быть, разработчику надо заплатить некую сумму. О такой сумме, которая была заплачена за халтуру под названием "официальный сайт", речь, конечно, не идет. Но и платить из своего кармана на "авось потом отдадут" мне тоже не хочется.
Исходя из моего опыта веб-разработок, мы сможем сделать новый дизайн и доработать систему где-то за 1-2 месяца.

На более-менее наполненный "простой сайт" уйдет никак не меньше. Поэтому, я считаю, что овчинка выделки не стоит. Если делать, то делать нормально сразу, без времянок.

Касательно содержимого, я бы сохранила существующую информационную структуру, кое-что добавив, например, информацию о залах. Правила и положения (очень важный раздел!) необходимо дополнить печатными версиями документов и файлами в формате MS Word.
И про ЧаВо тоже хорошая идея. В нашей системе (я говорю про CMS) любой новый раздел или документ можно сделать и разместить буквально за 5 минут, поэтому любые новые предложения будут легко реализованы.
В принципе, там же, в системе, уже заложена и фотогалерея (хотя, ИМХО, на таком сайте она не шибко нужна), при желании можно загружать фотографии.

В общем, возможности есть, возможностей много, но их реализация без хотя бы минимального финансирования малореальна.
Fishchen, jimm, shshsh, Секистов Виктор Николаевич,
19.5.2010, 13:54 Вопрос к счётчикам
Уважаемый Lizenok! Вдаваться полностью в скейтинг - это долго smile.gif
Но коротко поясню - при определении места пары учитываются не количество полученных конкретных мест за танец, а и количество более высоких мест. То есть, в вашем случае для определения 4-го места в расчет брались пары 3, 5 и 6. Грубо - у пары 3 больше более высоких мест, чем у вас, у пары 6 - тоже. Соответственно места распределились по скейтингу так: (номера пар) 1 4 2 3 6 5
Lizenok,
7.5.2010, 22:36 Вальс Победы 2010
От метро идти до павильонов минут 10-15, не больше
Kleola, Семь Цветов,
5.5.2010, 17:11 Вальс Победы 2010
По результатам прошлых годов можно судить, что не так уж мало smile.gif Ведь это последний в сезоне крупный турнир с IDSF
Dgaiv, Семь Цветов,
29.4.2010, 13:43 Первенства МФТС и Первенство Буревестника
Тут смотрите
Светлана,
16.4.2010, 17:04 Вальс Победы 2010
Цитата
Всемирная танцевальная олимпиада , проводимая одновременно с Вальсом победы, я так понимаю, ежегодная

да уж, порадовала...
Семь Цветов,
16.4.2010, 13:04 Вальс Победы 2010
В прошлом году в тех же павильонах проводился какой-то большой танцевальный фестиваль, поэтому в первых турах раздевалки были битком, т.к. там были еще и другие переодевающиеся, оккупирующие целые ареалы в раздевалках (поставив, например, стулья крУгом). Соответственно вода и прочее поглощались и ими тоже, так что дефицит наблюдался. Надеюсь, в этот раз такого не будет smile.gif
А заходы - да, давка была изрядная. Хуже припомню только в прошлом году в центре на Варшавке (ПР Ю2 стандарт в рамках "Кристалла").
Зато был разминочный паркет. Не такой, конечно, как в Крокусе, но все же не бетонный пол smile.gif
Dgaiv, Семь Цветов,
1.4.2010, 14:08 Нужно ли улучшать рейтинги?
Не думаю, что сдвиг по времени 2й группы, скажем, на 1 час, растянет турнир до полуночи в любом зале. А вот давки сильно поубавится.
Belka, knopka,
28.3.2010, 23:16 Нужно ли улучшать рейтинги?
А можно "в догонку"? Залы, категории, площадки, раздевалки - это все, конечно, супер-важно! И запихивать в Энтузиаст Е класс Д2 с Е классом Ю1 смерти подобно. Но все-таки хотелось бы обратить внимание и на судейство. Предложение конкретное: рейтинги, вне зависимости от класса, должны судить судьи не ниже (!) второй категории. А лучше - не ниже первой. Не так уж они часто проводятся, чтобы нельзя было собрать представительную судейскую линейку. Пусть более низкие категории судей "тренируются на кошках", то есть, на м/к и РС, их-то уж немало smile.gif
Секистов Виктор Николаевич,
27.1.2010, 16:56 Белый и черный списки соревнований
Цитата
разные условия - Крокус мега комплекс - хочешь разминайся хочешь отдыхай...

Это сейчас Слава России - Крокус мега комплекс. С разминочным паркетом, хорошими раздевалками, кучей места где хотя бы просто можно походить smile.gif
А даже в прошлом году это были Лужники, где переодеться фактически можно было только на трибуне, равно как поесть, отдохнуть и т.п. И разминка на бетонном полу, если место найдется smile.gif, потому как тут стоит толпа на заходы, там - разминаются другие категории, и еще сквозь это месиво просачиваются родители, тренеры и прочая публика
Fishchen,
9.1.2010, 17:17 Подскажите,D-класс, юниоры 2, можно ли платье с камнями по правилам МФТС?
В этом вопросе (по поводу камней) "мнения" ФТСР и МФТС совпадают smile.gif Несовпадение до С класса включительно только у партнеров в стандарте (жилетка в МФТС/фрак в ФТСР)
Dgaiv,
9.1.2010, 10:51 Подскажите,D-класс, юниоры 2, можно ли платье с камнями по правилам МФТС?
Конечно можно! Вот фрак партнеру - ни-ни, только на российских и по открытому классу smile.gif
Dgaiv,
29.12.2009, 15:55 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Может, опять слишком отнесу вас к своему опыту, но если бы партнерша и ее родители сказали, что больше не хотят танцевать в середине сезона, наверно, было бы лучше. Новая партнерша нашлась бы быстрее. Так, нас "обрадовали" в середине июня, когда все разъехались по сборам и каникулам, и даже посмотреться было не с кем smile.gif Итог - все равно вторая половина прошлого сезона была почти потеряна из-за нежелания танцевать, на сборы сын поехал один, партнерша нашлась только в самом конце августа... Потом дисквалификация, постановка программы... В общем, опять потеря времени.
Мамочка,
28.12.2009, 22:13 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Нехорошую вещь скажу... Завязывайте sad.gif
Нежелание танцевать очень сказывается на всем процессе. Мы прошли через это с бывшей партнершей (тоже родители уговаривали дотянуть до конца сезона). Итог - бесконечные предлоги для пропуска тренировок, турниры тоже через раз, отношения в паре на грани вечных ссор, нервотрепка на турнирах sad.gif
Нежелание танцевать может пройти через какое-то время, может перерасти в желание танцевать другие танцы (не обязательно бальные), но, ИМХО, сейчас не надо насильно заставлять. Танцы должны быть в радость, тогда будет и результат, и радость от побед.
То, что партнершу ищут за вашей спиной - это, конечно, очень и очень некрасиво, но... танцевальный спорт, увы, не только красота движения. Думаю, вы сами это прекрасно осознаете. Люди разные и степень их порядочности тоже.
Мамочка,
17.12.2009, 22:30 Два вопроса касающиеся классов
По первому вопросу отвечу за В.Н. - однозначно да! Класс пары определяется по партнеру. Но очки партнерше начисляются в соответствии с ее классом.
Александр.,
5.12.2009, 10:16 ЧЕРНЫЙ СПИСОК организаторов
А зачем Вам прятаться? Все ваши турниры в базе, к вашей работе на турнирах - претензий 0.0. Если и другие счетные будут следовать вашему примеру, пусть тоже активно выступают! Мы только "За" smile.gif
А тем, у кого "рыльце в пушку" и пиариться не надо - мы тут уже и так все про них поняли sad.gif Увы sad.gif
shshsh, Suppupdup,

5 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 0:03