Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kristy ::: Спасибо сказали: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2008, 18:26 РС "Галант-2008" (25/02/08)
Результаты категории ДЕТИ-2,
ФИНАЛ:
1. Денисов Д. - Вознесенская К. (Ультра, Москва)
2. Кравченко В. - Шмуклер С. (Санти, Москва)
3. Василенко А. - Богомолова А. (Весна, Москва)
4. Блинов В. - Снурицына Д. (Славянская Слобода, Подольск)
5. Антикян В. - Кузнецова Д. (Гранд-фиеста, Москва)
6. Мальчевский Д. - Алексеева Д. (Лита, Брянск)
Golv, Juliana, Zalinka,
23.2.2008, 23:05 Кубок Оникса-2008(23/02/08), RESULTS
Результаты категории Дети-2, 24 пары.
ФИНАЛ:
1. Пряжников Вячеслав - Герасименко Юлия (Иваново)
2. Денисов Дмитрий - Вознесенская Кристина (Ультра, Москва)
3. Пилипенко Андрей - Ливенцева Кристина (Империя, МО)
4. Кравченко Валерий - Шмуклер Софья (Санти, Москва)
5. Шленский Михаил - Утямишева Анна (Академия, Москва)
6. Гогичаев Игорь - Смирнова Арина (Ренессанс, Москва)
Golv, Juliana, Zalinka,
17.2.2008, 23:47 Copenhagen Open (15-17.02.2008)
Цитата(фанат @ 17.2.2008, 22:43) [snapback]18098[/snapback]

Сегодня Артём Лазарев и Алина Епейкина вновь повторили вчерашний успех и стали бронзовыми призёрами ОЧ Дании по программе 10 ти танцев.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Поздравляем!!!!!! d_daisy.gif
thumbup.gif clap_1.gif
shshsh, фанат,
17.2.2008, 21:49 Наши результаты...
Поздравляем от всей души пару Olga K. с призовым 3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96!!!!! clap_1.gif Дети просто умнички!! thumbup.gif Так держать!!! d_daisy.gif dance3.gif
Olga K.,
17.2.2008, 15:50 Copenhagen Open (15-17.02.2008)
Цитата(фанат @ 17.2.2008, 14:19) [snapback]18071[/snapback]

Лазарев Артём - Епейкина Алина вчера на Открытом Чемпионате Дании заняли призовое третье место в латине в категории Ю-2.

Супер!!! clap_1.gif Молодцы какие!!! thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! d_daisy.gif
shshsh, фанат,
12.2.2008, 15:42 "Юные таланты московии"
Цитата(russt @ 12.2.2008, 14:34) [snapback]17913[/snapback]

Уважаемые господа,
У кого-нибудь есть точное расписание на 1-2 марта?
Буду премного благодарен

1 марта -
Рег. 14.00, Начало- 15.00
Н-5 98 и мл.
Н-5 97 и ст.
Дети-1

Рег. 17.00, Начало- 18.00
Ю-2 ЛА
Молодежь СТ

2 Марта -
Рег. 14.00, Начало - 15.00
Дети-2
Ю-1 ЛА

Рег. 17.00, Начало - 18.00
Ю-1 СТ
Ю-2 СТ
Молодежь ЛА
danceMaster, Juliana, russt,
11.2.2008, 13:16 "Юные таланты московии"
Цитата(barracuda @ 11.2.2008, 11:03) [snapback]17859[/snapback]

Мы выиграли по Ю-1 СЗАО, но на город скорее всего не поедем, т.к. 1-2 первенство России, даже если далеко не пройдем, хоть согреемся..

Поздравляю! d_daisy.gif А мы выиграли СЗАО по Детям-2! biggrin.gif
barracuda,
29.1.2008, 16:16 "Юные таланты московии"
Цитата(Juliana @ 29.1.2008, 13:20) [snapback]17480[/snapback]

Кстати, сегодня два года, как мы встали в пару. l_dance.gif

d_daisy.gif Поздравляю!
А мы тоже примерно в эти дни в прошлом году встали в пару biggrin.gif , жаль только не запомнила точно дату... И через две недели 11.02 поехали на наш первый турнир "Юные таланты Московии" dance3.gif
Juliana,
27.1.2008, 1:21 ЧМ Взр. St, ПМ: Мол., Ю2 10т., Ю1 La (26-27/01/08), RESULTS
Цитата(shshsh @ 27.1.2008, 0:09) [snapback]17387[/snapback]

ПМ по латине Ю-1.
1. Кузнецов Кирилл- Парамонова Татьяна
2. Павлов Никита - Афанасенко Софья

clap_1.gif Молодцы ребятки! Поздравляю!!! clap_1.gif thumbup.gif
Dancepolly, karinka99,
21.1.2008, 10:57 Наши результаты...
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 9:48) [snapback]17118[/snapback]

Juliana, с 1 местом на рейтинге по С 95-96!!! clap_1.gif
Молодцы! d_daisy.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!! clap_1.gif thumbup.gif
Juliana,
9.1.2008, 23:33 Беспредел в судействе
Цитата(olesandra @ 9.1.2008, 20:50) [snapback]16743[/snapback]

Видео... Желаю приятного просмотра. очень занимательное видео.

Уважаемая, olesandra, это видео уже все видели давным давно, практически год назад, и сто пятьдесят раз обсуждали. idontno.gif
barracuda, Che_Burashka, ogon,
8.1.2008, 22:54 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:40) [snapback]16712[/snapback]

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?

Павлов не виноват в том, что всем понравился. clap_1.gif А ваша злость, или зависть, видимо, вам не дает покоя.. Мне, например, понравились и многие другие пары. Очень понравилась в полуфинале пара Новосельцев-Едигарян (извиняюсь если не правильно фамилии написала), очень жаль, что они не прошли. Также понравилось танго Пилипенко, очень красивая постановка номера, Жохов молодец! Из Находки пара была очень веселая и яркая! thumbup.gif И вообще все дети молодцы! Не забывайте, что это были лучшие пары, в любом случае! А форум у нас добрый, поэтому мы и пишем только о тех, кто понравился! И никто не виноват, что эти "отдельные личности" были настолько хороши, что мнения большинства форумчан сошлись в этом! idontno.gif
ogon, Zalinka,
8.1.2008, 22:25 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:17) [snapback]16709[/snapback]

А мне больше понравилась пара с "Облаками", дети, хотя бы, были искренни

Дети все были искренними, они другими не могут быть! Они такие, какие есть, потому что они - ДЕТИ!!!
И все пары были хороши! Каждая по своему!
Zalinka,
8.1.2008, 21:48 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 20:40) [snapback]16703[/snapback]

Чо вы уперлись в этого Павлова????? Обычный партнер, не лучше, чем другие в финале, не понимаю?????????????

Павлов был однозначно ЛУЧШИМ!!!! clap_1.gif Даже без вариантов каких-либо! thumbup.gif Вот поэтому все и уперлись!!! А такие высказывания, ustiinna, просто смешны!!!
Еще очень понравилась пара Зайченко-Облакова!! Супер, просто!!! Эти две пары больше всего произвели впечатления и на нас и на всех наших знакомых, которые не имеют отношения к танцам, а просто зрители!
Dancepolly, Zalinka,
8.1.2008, 1:20 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(Che_Burashka @ 8.1.2008, 0:12) [snapback]16667[/snapback]

Ужасно не понятен выбор музыки и формата всего шоу.

Вот это действительно! Особенно музыка. У кого-то песни детского сада, у кого-то современные взрослые... Жуть какая-то. Можно было подобрать действительно обалденно-классную музыку, настоящую латино-американскую зажигательную и красивейшую для стандарта, ведь столько классных есть мелодий! Зачем они так сделали, это просто ужасно. idontno.gif
shshsh, Zalinka,
26.12.2007, 14:04 Заведомо ложная информация
Цитата(Светлана @ 26.12.2007, 12:44) [snapback]16388[/snapback]

А какая, собственно, разница?! Если вас все устраивает, то не надо заморачиваться по поводу класса. Я так понимаю, что этим пытаются привлечь к сильным танцорам, но не имеющим соответствующего танцеванию класса. Вот если говорят В, а танцуют на Е....тогда Да!!! Смотрите партнера по мастерству! И удачи Вам!!!

Совершенно согласна! Хотела написать тоже самое, но не успела. Мы, например, искали партнера почти год. Начали искать имея Е-класс, без единого очка на Д. Через полгода видно было по другим детям в клубе, что уровень дочери уже не Е, а ближе к Д. Занятия же мы не прекращали, а даже еще увеличили. А на турнирах не выступали, где очки и новый класс взять? И я тоже писала что "сильный Е", хотя тренер говорил, что можно смело писать Д, уровень давно соответствует. Но на такое я конечно не решилась. Хотя судя по очкам у нас и сильного Е не должно быть... получается тоже обман. Когда смотрелись, я всегда говорила, что у дочери нет ни одного очка... Многих это пугало, особенно Д-класс, и они не хотели становиться, хотя на просмотре тоже все устраивало, и даже очень все нравилось... А нашего настоящего партнера это не испугало, они даже не думали, сразу после просмотра дали заявление... Хотя он был Д, с половиной очков на С. И выйдя на турниры по Д, дочь с новым партнером сразу были в финале РС, МК и рейтингов. А также на много обошли тех, кто боялся вставать из-за буквы Е в книжке...
Так что, если вам нравится партнер, почему вас это напрягает? Скорее всего они не просто хотели кого-то обмануть, а написали тот класс, который соответствует уровню танцевания, чтобы народ лучше ориентировался... ведь разные ситуации бывают, почему нет еще этого класса...
Che_Burashka, Juliana, ogon, Zalinka,
19.12.2007, 12:35 "РЕНЕССАНС" - 2007 (15-16/12/07), RESULTS
Цитата(dragon @ 19.12.2007, 11:15) [snapback]16223[/snapback]

У кого нибудь есть полные результаты по взрослым?

На Дансспорте есть полные результаты всех категорий с крестами.
Dad,
11.12.2007, 15:22 Переход из клуба в клуб
Цитата(Juliana @ 11.12.2007, 14:19) [snapback]15980[/snapback]

Никто строго не отслеживал рейтинговые очки, как в МФТС.

Там вообще не нужны рейтинговые очки. Это только в МФТС. Во всех других федерациях такого нет. Необходимо набрать положенное количество очков не важно на каких турнирах и вперед, в другой класс.
Мария Е.,
10.12.2007, 16:35 Турниры...
Цитата(жулебино @ 10.12.2007, 15:13) [snapback]15953[/snapback]

Вот только я не пойму - есть реальный шанс показать себе по-настоящему без корректировки - судий со своими парами. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПАР ПРИЕЗЖАЕТ. Или все бояться ездить без своего судьи.

Евгений, я думаю, это не из-за того, что кто-то боится, а просто уровень турнира - МК, поэтому могут учавствовать только московские пары, и количество пар на нем не больше и не меньше, чем на других мк, только потому что это МК. Было бы РС, было бы очень много региональных пар, а также и местных побольше, потому что они понимают, что пар будет много, и тоже поедут. Мы вот, например, не ездим на мк никогда, потому что знаем, что там всегда такое количество пар, не важно с каким судейством, просто не интересно, лучше лишний раз позаниматься в выходные. А к тому же еще и рейтинги могут быть в этот день, и РС, и МС, поэтому люди выбирают, по уровню турнира, по количеству пар в первую очередь...
Drone, Juliana, karinka99, supporter, Zalinka,
6.12.2007, 16:29 Стираем ноги в кровь
Цитата(guana @ 6.12.2007, 14:58) [snapback]15834[/snapback]

Вот хочу спросить - дочь (Ю-1) достаточно часто стирает ноги на тренировках просто в кровь. Чаще всего пальцы на латине, сверху под ремешками. Пробовали тренироваться в носочках, тогда стираем на соревнованиях. На одном из последних турниров, сразу после танца бежали к врачу - мазать, клеить и т.д. И так раз 15 за турнир... Туфли тоже меняли - тоже самое, но в другом месте.

Может быть очень нежная кожа у вашей дочери?, или все-таки некачественная обувь? Хотя может в Ю1 нагрузка на ноги на много сильнее, чем у нас... idontno.gif Моя дочь танцует по Детям-2, я заставляю ее тренироваться в носках, но было время, когда она в течение 2-х месяцев танцевала в туфлях на босу ногу, по 2 часа каждый день. Было очень жарко в зале, и она наотрез отказывалась одевать носки. Ничего она нигде не натирала... idontno.gif
Цитата(guana @ 6.12.2007, 14:58) [snapback]15834[/snapback]

А еще мозоли-натоптыши на подушечке ноги под пальцами.

А от этого есть различные средства, посмотрите в аптеках и косметических магазинах. Я видела серию, специально называется "Высокий каблук" , там как раз есть крем специально от натоптышей и мазолей. Мы правда не пробовали. Но вот другой крем из этой серии тонизирующий для уставших ног моей дочери очень нравится, я мажу ноги ей каждый вечер перед сном, массируя.
guana,
6.12.2007, 16:03 Турниры...
Цитата(FNI @ 6.12.2007, 14:59) [snapback]15835[/snapback]

Я,видимо, чего-то не понимаю. В линейке будут только те судьи, у которых в принципе нет пар указанного возраста и класса? Да есть ли такие в Москве, где в каждом клубе тренер ведет группы с разными классами и возрастами? А по открытому классу вообще только возраст остается. Или будут изгоняться или заранее предупреждаться пары , чьи судьи будут на турнире?

Естественно, у многих судей есть пары каких-то возрастов, которые он будет судить. Эти пары заранее предупреждаются. Например, наш тренер очень часто судит на этих турнирах "Прометея". И мы туда не можем ехать, и не ездим.
FNI,
5.12.2007, 12:44 Рейтинг пар (часть 2)
Цитата(А.В. Якименко @ 23.11.2007, 20:11) [snapback]15364[/snapback]

1. Мне не понятна основная цель рейтинга.
Если хочется посмотреть, насколько успешно (с учетом частоты выступления, представительства пар и судей на турнире) выступает пара, я смотрю рейтинг IDSF.
Если хочется посмотреть, насколько хорошо и стабильно пара выступает относительно других (с учетом уровня пар, участвующих в турнире), я смотрю рейтинг dancesportinfo.
Что должно хотеться посмотреть, чтобы смотреть этот рейтинг? Мне до конца не понятно.

А наши дети выступают по Детям-2, и их нет в рейтинге IDSF и в рейтинге dancesportinfo. И еще долго не будет. idontno.gif А посмотреть где они находятся относительно других пар очень интересно. А также интересно смотреть где и как другие пары находятся. Вообще можно увидеть по-крайней мере полный список всех пар нашего возраста, и хотя бы приблизительный уровень каждой пары. По результатам разных соревнований этого не понять, не все пары ездят, разные пары ездят в разные места, каждый раз у многих результаты разные, и проследить и понять хотя бы какую-то динамику, по какой-нибудь паре, даже пересмотрев несколько результатов, очень тяжело и трудоемко. Хотя бывает очень интересно. А тут эту работу за нас сделали. Мне лично это очень интересно! И знаю, что многим моим знакомым тоже. Большое спасибо за рейтинг!
Dad, FNI, guana, Juliana, Moonlight, ogon, Olga K., shshsh, Zalinka,
9.10.2007, 16:18 «Кубок Динамо» (06-07/10/07), RESULTS
Цитата(barracuda @ 9.10.2007, 15:51) [snapback]13849[/snapback]

Почему - то это уже не удивляет...

Вроде бы и так всегда понимаешь что такое есть... Но когда слышишь реальные истории, то все равно жуть берет...
barracuda,
8.10.2007, 18:20 Партнёры и партнёрши
Цитата(Малый @ 7.10.2007, 2:42) [snapback]13754[/snapback]

.... но что тогда должна делать партнерша, если партнер: лидер, всегда виноватый, ни когда не должен забывать схемы, всегда танцевать в музыку, что тогда должна делать партнерша, ждать пока ее вызовут на подиуме постоять, да?

Партнерша должна делать всё то же самое...(то есть танцевать, не должна забывать схемы, всегда танцевать в музыку...)
Партнер же не отвечает непосредственно за её танец, он ноги переставлять ей не может. Это делать она должна сама, всё то что и должен делать партнер... Они оба должны правильно танцевать и быть ответственны за своё собственное танцевание в первую очередь.... только при всём при этом - ОНА - еще должна слушать его, а ОН - еще должен вести, и отвечать за это ведение...) По-моему всё поровну...
mars2007, ogon,
8.10.2007, 17:36 Партнёры и партнёрши
Цитата(mars2007 @ 6.10.2007, 1:39) [snapback]13718[/snapback]

Это на тренировке можно не обращая внимания на партнера танцевать дальше свою схему, а партнер пусть себе соображает по ходу, где он там ошибся, а на конкурсе надо танцевать, как партнер ведет.

Правильно! По крайней мере наши тренеры абсолютно также говорят! И у нас бывало такое на конкурсе, когда партнер сбиваясь, или забывая , танцевал что-то совсем не то, другое, или не тот кусок, или в неправильной последовательности, но уверенно вел, туда куда он считал нужным в тот момент, и дочь тоже танцевала это же. При этом АБСОЛЮТНО никто ничего не заметил... даже мы. А когда они вышли, то начали спорить и бурно обсуждать это между собой. И она сказала, - "я вообще не поняла что мы там танцевали..." Я первое время удивлялась - как же так? А дочь говорит - "Но он же меня вел... туда я и шла..." И при этом результаты ничуть не ухудшались из-за этого, потому что выполнено это было технически правильно. А если бы она начала пороть своё... то что и было там по схеме как надо, то они бы танцевали в разнобой, сбились, остановились, и вылетели...

P.S. А у нас даже на тренировке не разрешается танцевать, не обращая внимание на партнера, даже если он сбился... Хотя мы еще первый год в Детях-2...
В Н-классе такое бывало... а сейчас даже не представляю...
polosin,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:45