Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику natka ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2009, 16:02 Судейский "беспредел"
Со многим соглашусь. Детей жалко, но удивляет их настойчивость. И радостно, что они продолжают работать не смотря ни на что. Все они это знают, не только читая форум, но и просто общаясь между собой, они же еще дети. А мы, родители , иногда им помогаем увериться в том. что все не просто так, тем самым развивая в них определенные комплексы. Давайте будем благоразумны, давайте попробуем убрать "родительские "амбиции в дележке мест, а оставим их только для того, чтобы дать детям возможность развиваться дальше. Можно до бесконечности поливать грязью одних и петь дифирамбы другим, только от этого ничего не изменится. У кого -нибудь есть конкретные предложения, что делать в ситуации когда тебя " засудили"?
Kristy,
4.5.2009, 13:48 Судейский "беспредел"
Хотелось бы поддержать Мышь. Когда-то кто-то высказал мнение, что против таких турниров надо голосовать"ногами". Но ведь до начала соревнований еще не извесно кто в линейке, а потом просто теплется надежда на лучшее.
Вот и нашелся возмущенный незаинтересованый человек, а может быть не один, оказывается не довольны не только " пары на иных местах, кроме 1-го". Мы тоже были на ПФ зрителями? но финала не дождались и знаете судя по всему - очень хорошо, что не танцевали - нервы целее. А мне понравилась пара 49 (Большаков-Вознесенская) какими они стали?
Что дальше?
Kristy,
22.2.2008, 15:13 ПР Юниоры-1, Ст (16-17/02/08, г.Мурманск), RESULTS
Цитата(Вадим @ 22.2.2008, 13:27) [snapback]18319[/snapback]

Ну наверно Рожков почти никогда не был вторым, потому что он танцует почти всегда на первое! В Квадрате НЕТ никакой политики.

На счет главного в стандарте не могу с вами не согласиться, но я по вашим словам понял так, что вы считаете, что Рожкову чего-то не хватает в танце, "портится картинка и рвется цепочка". Чего именно не хватает по вашему? "Не цепляет" - это вобще не ответ. Видимо для вас, как для зрителя, нравится или не нравится пара определяется тем цепляет она вас или не цепляет. Такая концепция имеет право на существование, но она не дает возможности говорить о том, кто ДОЛЖЕН быть первым, а кто нет.

По-моему мнению этой паре еще не хватает и уверенности, извините, но я это увидила, может кто и не видит, далее -легкости, как это обьяснить, чтобы Вы поняли я не знаю.Меня танцевание этой пары на конкретном турнире не захватило, т.е. "не Ах!" И еще я не сказала, что они не должны быть первыми, как и несказала, что пара Кузнецов -Парамонова должны быть первыми, просто Лично Мне они понравились больше, а пока, на сколько мне известно зрители сравнивают пары между собой, как иногда и судьи. Мне понятно только одно- спортивные бальные танцы ОЧЕНЬ субьективный вид спорта! Однажды на форуме прозвучала такая фраза: " До тех пор пока судьи будут сравнивать пары между собой, а не оценивать танцевание каждой пары отдельно- прядка не будет!" Так вот что касается судеуства-я с этим согласна, а вот зрительскую симпатию так не средактируешь. И Ваши нападки, честно говоря, мне не понятны.
Alka_, Juliana, Kristy, фанат,
18.2.2008, 15:21 ПР Юниоры-1, Ст (16-17/02/08, г.Мурманск), RESULTS
Мы не присутствовали на ПР в Мурманске, не видели как кто с танцевал. только как у зрителя возникает вопрос6 "неужели Парамонова- Кузнецов танцевали хуже, только что пришедших из Д-2 Рожкова с Захаровой? Понимаю, можно сказать, что у каждого бывают срывы, но...... Судя по "Кубку русского Клуба" , как зритель , а не судья могу сказать - Кузнецов - Парамонова ЛУЧШЕ,намного d_daisy.gif Если честно, то танцевание пары Рожков-Захарово было на финал, только не на первое место. Не хочу никокого обидеть , а уж темболее детей, сужу как обыватель. Да ровненькие, да приятные, технически смотрятся, но разве это главное. Может быть в мурманске они выглядели лучше, сомневаюсь.
Alka_, Juliana, Kristy, Zalinka,

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:09