Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лопес де Вега ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2008, 15:14 "Рождественский бал" на РТР
А мне было бы очень интересно узнать мнение о проекте специалистов и профессионалов танцевального спорта и наверное не нужно путать теле-шоу у которого есть свои законы жанра и отработанный сценарий проведения с танцевальным спортом и соревнованием на паркете.Главное ,что миллионы телезрителей увидели настоящий танец в исполнении лучших детских пар России, да и мира тоже наверное. Хорошо если тема танцевального спорта на телевидении будет иметь свое продолжение и в дальнейшем,хотелось бы еще помимо теле-шоу видеть нормальные телерепортажи с различных крупных турниров как в России ,так и за рубежом,что бы события танцевального спорта имели свое освещение как и другие популярные виды спорта. Хотелось бы так же услышать мнение об этом федерации танцевального спорта. А всем участникам Рождественского бала желаю больших успехов на паркете в новом 2008 году d_good_luck.gif
Golv, Juliana,
5.12.2007, 11:03 Турниры...
Здравствуйте,всем! Очень интересное обсуждение "Снежинок",даже не ожидал,что такой турнир вызавет резонанс,круче чем после "Славы России". Лично мне тему судейства даже обсуждать не хочется,так как и субьективно и обьективно все останется как есть и никто этого не изменит никогда.Мне очень понравилось мнение на эту тему г.Секистова,где он поставил в пример необьективного судейства пару Коновальцевых,я считаю что нужно серьезно заниматься и не отвлекаться на такие проблемы м/к и РС,успех прийдет и хорошо танцующие пары добьются своего.Всем желаю больших успехов и легкого паркета! hi.gif
Liza,

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:38