Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Домовенок Кузя ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2007, 14:46 МФТС.Рейтинги
Цитата(Anenechka @ 19.4.2007, 13:39) [snapback]8597[/snapback]

Я согласна,но если пары и выкидывают,то не за очковую зону!И к тому же весь рейтинг наблюдали мои родители(а они тренеры),и по их мнению в полуфинале было только две "недостойные" пары,а в остальном рейтинг достаточно объективный получился,и в Е,и в Д,и в С.а у меня нет оснований недоверять людям,которые научили меня так,что мне никакая политика не мешает ,а если помешала,я обычно думаю,что раз смогли опустить сама виновата!Единственным исключением из этого правила являются первенства!Вот на них могут быть любые сюрпризы,независимо от того как ты танцуешь! hi.gif

Добрый день!
Здорово, что у Вас родители тренеры, удачи и Вам, и им, огромной.... Но, поверьте, об этом знают и помнят судьи, судящие и рейтинги, и межклубники... Безусловно, это Ваше небольшое, но преимущество перед остальными танцорами... Поэтому, поймите правильно, Вас многие и судьи, и танцоры, и участники форума могут воспринимать и через эту призму тоже. Так что, те лозунги и призывы, с которыми Вы иногда выступаете...".... мне никакая политика не мешает....." и т.д. с т.зр. рядовых танцоров звучит иногда не очень правдоподобно. Сорри...
И, пожалуй, еще один момент... Судя по Вашей успешной танцевальной судьбе с т.зр. побед на рейтингах и межклубниках, Вы, по своему возрасту (90 г.р.), должны танцевать 2-ой год IDSF-турниры, подтверждая свой хороший уровень не только у местечковых московских судей, но и у межд. специалистов. Если это так, искренне жму Вашу руку... А если нет...Может быть, тогда не стоит поучать родителей и танцоров, который пытаются искать свой путь, борясь за настоящие, ненарисованные очки на крупных соревнованиях, и... получая их, затем искренне удивляются, почему их засовывают "непонятно куда" на рейтингах, освобождая места для ИНЫХ пар...
Прошу Вас не обижаться на мои наблюдения, Вы еще молоды, и, возможно Ваш пыл поучать младших по возрасту или классу танцоров и их родителей всех связан с прекрасным периодом молодости...либо Вы уже себя считаете не только танцором, но и тренером...
Удачи Вам, финалов Блекпула! Но не стоит забывать.."...Кесарю-кесарево...и т.д....."
С уважением.
Drone,
17.4.2007, 14:59 МФТС.Рейтинги
[в чем же фишка? Или наша пара ровно два раза на рейтингах разучивалась танцевать??]
Не претендуя на объективность, выскажу одно из своих соображений на эту тему:
Думаю, недаром в последнее время в свободном доступе практически отсутствует информации о судейской категории для членов судейской панели на рейтингах... Есть же у нас классы у детей (ха, тоже не показатель, но все же...), и у судей д.б. хоть какое-то подтверждение их компетентности..и уровня... Безусловно, 1-2 судьи + гл. судья - судьи со статусом... Но остальных никогда не встречал практически ни на одном не то что международном, крупном российском турнире.... Сорри... Возможно они судят на межклубниках...Но...туда мы тоже года 2 как не ездим... ("голосуем ногами", так сказать...).
Поэтому, опять же, с моей т.зр., расстраиваться отсутствию хорошего результата на рейтинге - не стоит!!!!
Говорю лишь от своего имени: моим важно, как стандарт оценят Мельников, Соломатина, Маровы, Стружановы, Чеботарев... Какова у них латина с т.зр. Данилова, Почаева, Дуванова, Спорыхина, Никовского...Но....не бывает их на рейтингах! (либо некоторые из них оччень редко, но ведь состава судей ты заранее не знаешь... и приезжая на рейтинг, высока вероятность, что тебя оставят.....сами понимаете, где....)
Зачем ездить на рейтинги???? Рейтинговые очки? Но ведь, если у тебя более-менее приличный уровень, ты их наберешь на Первенствах, а если...нет...вопрос отнюдь не в судействе...

P.S. Ув.KSVarya, Ваша настойчивость в сражении с ситуацией на рейтингах достойна уважения! Сами давно бросили это дело, не верим в какие-то бы ни было изменения.

Ни в коем случае не хотел затронуть в негативном смысле личности конкретных судей, но я не понимаю, почему же их все-таки не видим в составе бригад на крупных турнирах????????
Drone, karinka99, KSVarya, ogon, supporter,
27.2.2007, 10:11 SNOW BALL-2007-СНЕЖНЫЙ БАЛ (25/02/07), RESULTS
Цитата(KSVarya @ 26.2.2007, 22:50) [snapback]6186[/snapback]

Есть. Кого на Ваш взгляд из полуфинала стоило вывести в финал, а кого нет?

В финале достойно, на мой взгляд, выглядели, повторюсь, Барский, однозначно, 1-ый и Микадзе-Кульматицкая. Однозначно для меня в финале д.б. высокие ребята из РК (Чумаченко - ...сорри, не помню фамилию партнерши - Даша) и Коротченко - Черкас. Остальные, мне, лично, были менее интересны.
KSVarya,

- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 6:06