Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Александр Лесохин ::: Спасибо сказали: 379 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.11.2009, 16:50 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Насколько я знаю - состоятся. Ну и потом, ведь они не в школах проводятся.
apiko, Fishchen,
29.10.2009, 22:33 Признание и публикация результатов на ФТСР
Спасибо, конечно!
Но никакого человеколюбия, я, вообще, очень мрачный мизантроп. Чистая прагматика - никто не моет кости, не звонит на мобильник, не засоряет почту. Отсчитал, отправил и забыл. Я по натуре очень ленивый и практичный - иду по пути наименьшего сопротивления. Пытаюсь это привить другим скрутинерам, но большинство, почему-то, не любит легких путей, типа, счастье обретем в бою (иногда даже в прямом смысле).
AlexPon, Fortune, Тимофей,
29.10.2009, 1:22 Признание и публикация результатов на ФТСР
Цитата(AlexPon @ 28.10.2009, 23:51) [snapback]31901[/snapback]

Кстати не подскажете по секрету, кто параллельно с Вами нижний зал считал, кого пинать-то?

Андрей Куприенко, но, думаю, он тут непричем. "Великий программист" из ФТСР так сделал базу, что на один турнир - один вход. Т.к. я свой результат отправил, то больше никто не может. А слить результаты с Андреем мне сложно, т.к. у нас разные программы и разные форматы выхода. Да и турнир я закончил раньше и уехал, т.к. на следующий день должен был быть в Орионе в 9 утра.
P.S. Мой ноябрь 4 - Орион Чекушин, 8 - Бибирево Ведерников, 14 - Ника Слободянюк, 15 - Орион Чекушин, 21-22 Бибирево Балашов (верхний зал), 28 - Буревестник Полосина, 29 - Бибирево Северина. Жду Вас.
Lala6,
28.10.2009, 0:38 Кубок Мэра Москвы
Sorry, я перепутал Мэра и Ритм. На Мэра будет Про-Ам.
Теоретик,
17.10.2009, 21:11 Российский в Бибирево 17.10 ТСК Молодость
Отправлен на ФТСР и Баллрум.
Ритм самбы,
12.10.2009, 18:12 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Fishchen @ 12.10.2009, 17:57) [snapback]31558[/snapback]

Так нам и есть за кого волноваться... girl_cray2.gif


По моей, не официальной, информации - волноваться нужно всем. dance.gif
Fishchen,
12.10.2009, 12:36 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Ampir @ 12.10.2009, 8:32) [snapback]31533[/snapback]

Александр, ну почему только Вы оперативно отправляете результаты?
girl_cray2.gif Мы своих результатов так и не дождемся idontno.gif

А я по жизни очень ответственный bigwink.gif
Следующие рейтинги, которые я считаю 14.11 в Нике у Слободянюка и 15.11 в Орионе у Чекушиной. А так, кроме 18.10 и 4.11 (Чекушина в Орионе) работаю в Бибирево до середины декабря, так что приезжайте - за судейство ничего не могу сказать, но то что Вам насудят - перешлю на сайты сразу.
P.S. На сайт МФТС даже не рассчитывайте, сейчас обязали все турниры, даже межклубы на ФТСР посылать, типа очки будут только по БД ФТСР учитываться. Ну и какой смысл еще куда-нибудь вывешивать?
apiko, danceMaster, Fishchen, Lala6, Leyla, Olga K., жулебино, Ритм самбы, Семь Цветов,
11.10.2009, 21:20 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Рейтинг МФТС в ФОК Бибирево (ТСК Класс) 11.10 отправлен на Баллрум и ФТСР.
Fishchen, Семь Цветов,
10.10.2009, 22:33 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Рейтинг в Бибирево ТСК Радуга 10.10 отправлен на баллрум и ФТСР.
Fishchen, Семь Цветов,
4.10.2009, 21:47 М/к МФТС (сезон 2009-2012), РЕЗУЛЬТАТЫ
МК в Бибирево 04.10 (ТСК ГОУ №4 и т.д., проще - Молодость) отправлен на баллрум и ФТСР.
Ampir, Ритм самбы, Семь Цветов,
19.9.2009, 22:33 Российский в Наро-Фоминске 19 сентября ТСК Динамо
Результаты отправлены на Баллрум и ФТСР
shshsh,
14.9.2009, 20:13 И зачем нужны рейтинги!?
Проблема в новом названии клуба Балашова, оно очень длинное и, видимо, не пролазит в формат программы сайта ФТСР. Если до среды проблема не будет решена, то буду официально обращаться в Президиум. Что касается рейтингов по А классу, то два из них на моей совести. Я вел переписку с админом БД ФТСР, но в результате мне было отказано из-за "загруженности" некоторых, упоминаемых выше В.Н.С. господ. Сам я загрузить не могу и не мог в тот момент из-за разночтений между БД МФТС и ФТСР (кто в курсе - знает, о чем я), которые в нынешнем сезоне должны быть устранены административным путем. idontno.gif
Только что мне сообщили, что проблема решена и я загрузил турнир Балашова в базу ФТСР.
AlexPon, SnakesQueen,
14.9.2009, 12:03 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Цитата(Nastasya @ 14.9.2009, 9:23) [snapback]31105[/snapback]

Интересно, почему г-н Лесохин никак не прокомментировал данную ситуацию?

Комментирую: No comments.
С просьбой подтасовать результат ко мне не обращаются, да и я не пойду на это. На паркет я не смотрю, т.к. разбираюсь в танцах по принципу нравится - не нравится (в основном девушки). Для отслеживания описанных выше ситуаций имеется главный судья. d_good_luck.gif
apiko, Fishchen, Juliana, koti, Kristy, Olga K., Ритм самбы, Тимофей,
13.9.2009, 22:29 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Результаты за 13.09 отправлены на баллрум
apiko, danceMaster, Kristy, Lala6, Olga K.,
12.9.2009, 22:27 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Результаты турнира отправлены на баллрум. В базу ФТСР запихнуть не смог, какие-то глюки у них. cry2.gif
apiko, danceMaster, Fishchen, Lala6, Olga K.,
10.6.2009, 11:46 судьи для московских рейтингов
Цитата(Александр. @ 10.6.2009, 11:07) [snapback]30452[/snapback]

Тем, кто танцует на мировом уровне, не нужны никакие классы и разряды. За них, как и за Вашу дочь, говорит только высочайший уровень танцевания. А для большинства танцующих детей большим стимулом в повышении своего мастерства, являются первые места. Представим, что 96-97 года были бы без Н, Е,D,C классов. Тогда бы 4/5 всех этих ребятишек не познали бы радости стоять на пьедестале с медалью на шее. Всё всегда доставалось бы узкому кругу сильнейших. И это, ИМХО, одна из причин, по которой необходимы классы, а соответственно и очки, на основе которых классы зарабатываются. Существование очков конечно сопровождено со многими негативными моментами, но думаю, позитивных больше. Дети тоже создают много проблем в жизни, но они тем не менее нужны. Вот и с отменой очков и классов может получиться такая же ситуация, как в Китае с «отстрелом» воробьёв.
В правоте же Вашего лозунга, думаю никто не усомнится. smile.gif

Я бы, может быть, с Вами согласился, если бы практически на каждом турнире не видел бьющихся в истерике 7-летних солисток по 3 танцам, получившим вместо 9 баллов 8,775, или разьяренных мамаш, врывающихся в счетную с криком: вы украли наши очки! После этого у меня возникает стойкое убеждение о фешитизации баллов, классов, очков. Как положительный пример, когда все это по барабану, а главное - танец. Год назад рейтинг по D классу выиграл партнер, пришедший из Федерации, через месяц он выиграл рейтинг по С, где-то через полгода он уже танцевал по А, а сейчас у него, по-моему уже S. Конечно, переходя из Федерации, он потерял свой А класс, но не уровень мастерства. О чем это я? Да все о том же - не измеряется талант очками, классами, званиями. Если он есть - все это придет рано или поздно. Если нет, ну вымучите вы с помощью своих судей, щадящей системы наборов очков, танцеванием по 4 турнира каждые выходные (а есть и такие, что умудряются и по 6 танцевать) свой М класс к 20-ти годам, ну а дальше смотри мой предыдущий пост.
Изучаю я результаты IDSF - турниров и вижу пары М класса, стабильно вылетающие в массовых турах из года в год, из турнира в турнир, при любом судействе и составе. Смотрю в базе ФТСР - они Мастера спорта. Где-то их тренер за уши вытащил в М класс и в МС, чтобы повысить свою категорию. И думаю, каково им сейчас и для чего была вся эта гонка? Для того, чтобы говорить своим ученикам? Но в век информационных технологий любой родитель начинашек увидит, что на последнем турнире вы были 139 из 240 пар. Или чтобы любоваться заветной книжкой? Ну не понимаю я этого! idontno.gif
Belka, Fishchen, Fortune, key, kse, Тимофей,
9.6.2009, 21:39 судьи для московских рейтингов
Почему же? Не забыл и считаю нужным сказать. Абсолютно не понимаю этого ажиотажа вокруг очков и сейчас наблюдаемого - баллов у начинашек. Идет подмена - не научиться хорошо танцевать, а набрать очки. Я человек абсолютно незаинтересованный, моя дочь уже лет 10 танцует на таком уровне, где очки никому не нужны. Скажу более - она будучи многократной чемпионкой нескольких стран, в России имела А класс, и, уверяю Вас, ни она, ни я по этому поводу абсолютно не парились. Когда я смотрел протоколы немногочисленных российских крупных турниров, которые она танцевала и видел как десятки танцоров М и S класса, Мастера спорта и прочие КМС отваливаются тур за туром, я в очередной раз убеждался в своей правоте - эта гонка за очками, классами, званиями - чисто российское (скажем советское) изобретение, придуманное для выкачивания денег у населения. Уверяю Вас, на Блэкпуле никто не спросит, какой у Вас класс, да и на Чемпионате Мира тоже. И хотя мне, как счетчику это тоже выгодно - распечатки, огромное количество пар на рейтингах - моя зарплата, я Вам говорю, что мой лозунг - танцуйте и будьте счастливы. d_good_luck.gif
cigd, Fishchen, Fortune, key, Lala6, shshsh, Suppupdup, жулебино, Хеджфонд,
9.6.2009, 17:44 судьи для московских рейтингов
Как одна из самых "старых" счетных комиссий в Москве, работавшая в паре на больших турнирах практически со всеми остальными хорошими счетными г.Москвы, сообщаю Вам: Уверен, что ни одна из счетных не будет вести альтернативного подсчета очков, хотя бы просто потому, что у нас и в обычных условиях гимора достаточно. Никто не будет вводить в достаточно перегруженные всякой фигней, рожденной в воспаленных мозгах некоторых функционеров, программы всякие штучки для игр ума участников форума.
Друзья, внимательно слежу за Вашей дискуссией и говорю Вам, завязывайте, это пустое словоблудие.
Вас не удивляет полное отсутствие в ней В.Н.С.? Все очень просто - он хорошо помнит, с каким скрипом вводилась новая таблица очков несколько лет назад, хотя она не была революцией, по сравнению со старой, но около года все начисляли очки "кто во что горазд", трактовали все как кому на ум придет, а какие дискуссии были на всех форумах - Ваша отдыхает.
Я понимаю, лето, турниров нет, обсуждать нечего, но прошу Вас, не питайте никаких иллюзий насчет того, что Ваши математические выкладки интересны кому-нибудь из функционеров ФТСР (а именно они, и только они могут что-то изменить). thank_you2.gif
key, жулебино, Теоретик,
4.6.2009, 18:40 судьи для московских рейтингов
Я не отрицаю, что такое возможно, я говорю, что я не видел. Ну и, конечно, я отслеживал только турниры по взрослым.
Fishchen,
4.6.2009, 17:58 судьи для московских рейтингов
Лично я много лет являюсь противником реданса. Много раз работал турниры с редансом и не припомню ни одного случая, чтобы пара, прошедшая в следующий тур из реданса проходила дальше. Неоднократно обсуждал эту закономерность с судьями, которые говорили, что в первом туре уже ясно, кто будет танцевать через тур после реданса и очень сложно из оставшихся пар добирать, так как вроде бы и не для чего. Вы еще не помните времена, когда даже на межклубах реданс был обязателен при определенном количестве пар даже у начинашек (ну очень он полюбился ВМГ), но тогда турниры проходили в два отделения (а не 4-5 как сейчас) и то организаторы взвыли.
Есть и другая проблема, о которой никто не задумывается. Ведь конечный результат турнира выставляется по результатам реданса, когда из большого количества пар выводится очень мало и шансов у пар низших классов получить очки за счет 1-2 крестов уменьшается по сравнению с первым туром в несколько раз, зато резко увеличиваются шансы у пар, имеющих своего судью в линии, каждый крест - 10-20 мест вверх, поэтому мы часто видим в результатах таких турниров пары D-C классов, обошедшие А и S. idontno.gif
P.S. Хотя, если честно признаться, был счастлив, когда моя дочь через реданс попала в полуфинал всемирных игр в Дуйсбурге или на первых своих чемпионатах мира и европы прорывалась в следующий тур через реданс. Потом, когда она реданс не танцевала и стала пропускать первые туры, он стал меня раздражать, как лишний тур, затягивающий время. Так что в очередной раз нужно признать, что все в мире относительно.
Александр., Светлана, Секистов Виктор Николаевич,
2.6.2009, 18:23 судьи для московских рейтингов
Цитата(key @ 2.6.2009, 17:15) [snapback]30282[/snapback]

Насчет повышения зарплаты я не против, тем более в кризис, Ваша работа я думаю того стоит, а вот выбор судей я предложила все-таки СЛУЧАЙНЫМ методом (а не по воле счетной), если это конечно возможно. Судя по Вашему ответу - это самый трудноосуществимый момент моего варианта. idontno.gif

Любой датчик случайных чисел подвластен воле счетной комиссии, особенно если она работает на собственной программе.
P.S. Заходы тоже формируются по датчику случайных чисел, но тем не менее часто наблюдал картину, как родственники счетчиков танцевали в заведомо слабом заходе (ну, например, в нем нет ни одной пропускающей пары или заведомых фаворитов), а некоторые судьи (я не говорю - большинство) для простоты подсчетов выводят постоянное количество пар из захода. Так что RANDOM - опасное оружие.
Секистов Виктор Николаевич,
2.6.2009, 15:40 судьи для московских рейтингов
Цитата(key @ 2.6.2009, 14:04) [snapback]30275[/snapback]

Можно воспользоваться опытом из других видов спорта. Мысль не моя, наш папа вчера высказал. Например, опытом из фигурного катания (там тоже было много проблем в судействе) как итог - вместо привычных нам 5.9, 6.0 мы видим набранные баллы, а они в свою очередь складываются из баллов судей, НО - высший и низший балл отбрасывается.
Поскольку у нас крестики, то можно, например, не отбрасывать оценки от судей, а выбирать методом случайных чисел. Я это вижу так: судят турнир 10 судей, в 1 туре парам в зачет идут кресты от судьи №1,4,8,9,10 (от остальных пяти судей отбросили) . Во 2 туре в зачет - от судей №2,5,8,9,10 и т.д. Возможность договориться за пару значительно снижается. Он (она) договорился(лась) с судьей №7, а ни один его крест в зачет не идет. newconfus.gif Я думаю и программно это можно воплотить.

Программно - никаких проблем, я только за. Из технического персонала счетные превратятся в VIP-персоны на турнире. Да и зарплату придется повысить нам - в России же бытует мнение, что с коррупцией можно бороться только увеличивая зарплату чиновникам. clap_1.gif
Тимофей,
31.5.2009, 22:53 Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Рейтинг в Орионе 31.05 (ТСК Па) отправлен на баллрум и Орионданс
PoSt2,
28.5.2009, 18:44 судьи для московских рейтингов
Исходя из моего скромного опыта (около 1000 турниров за последние 15 лет), самые удивительные результаты на рейтингах и первенствах получаются при наличии у всех судей в линии интереса в группе, а особенно, если у каждого судьи несколько пар. Очень часто в таких случаях в финале не бывает ни одной судейской пары и все участники (финала) в диком восторге от результата, потому что уж в финале судейство предельно объективно. bigwink.gif
Тимофей,
26.5.2009, 21:06 Первенства МФТС (сезон 2008-2009)
Не знаю, я вылетевшим парам всегда предыдущие туры продаю, если просят. Может я такой меркантильный? idontno.gif
Ботик,

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 15:26