Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шерстюк Юлия ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2010, 2:32 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Цитата(Мама Оля @ 17.11.2010, 15:39) [snapback]37204[/snapback]

Рейтинг, рейтинг.. Все ориентируются на рейтинг, как будто это - эталон непредвзятости, а уж тем более в этом классе, где выходит на него 40-50 пар.. Всё настолько относительно.. Посмотрите для примера, как судила Юлия Шерстюк. bigwink.gif
Я просто сама своими ушами слышала, как девчоночка, глупенькая, громко радовалась тому, что её знакомая тётенька сегодня действительно стоит в линии. Результаты просто это подтвердили.
Понятно, что такие ситуации полностью исключить нельзя, но тем не менее я убеждена и ещё раз повторю: если бы имена судей не были известны заранее - возможно, эта пара вообще не поехала бы на этот конкурс, и Юлия (ну или кто-либо другой) судила бы так, как должна была, согласно заявленному принципу конкурса - СБСП.

Здравствуйте. Случайно оказалась на форуме и это обсуждение возмутила меня так, что даже зарегистрировалась smile.gif и решила ответить. Не знаю, для кого я была "знакомой тётей в линии" и кто там радовался, но никогда никому не подсуживала и не собираюсь этого делать. Всегда была против подобного поведения судей. Турнир был абсолютно честный и заинтересованности у судей не было. Я даже не понимаю о ком Вы говорите. Я сама люблю такие турниры (СБСП) и свои пары посылаю на них, конечно, когда меня там нет. Иногда, даже, приходиться отказываться от судейства, чтобы мои ученики могли получить объективную оценку.
Олег, Александр – ПРИВЕТ, приятно вас встретить и тут, хотя, странная встреча получилась yahoo.gif
jimm, shshsh,

- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:17