Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Наташа мама ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2010, 14:25 4 апреля .Кубок Русского Стандарта 2010. (Судьи в линии без своих пар) Т. З. Сокол
Здравствуйте! По невероятному стечению обстоятельств(просто я искала хоть какие-нибудь фотографии нашей пары и просто набирала слова Танцфорум и Кубок Русского стандарта) я наткнулась на Ваш сайт и обсуждение турнира 4 апреля. Естественно я прочитала все мнения людей и возникло желание ответить и сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые не зная нас,заступились.Я мама Сергея Чехонина, Ю1,1место в Д классе. Это мы так называемые регионалы,.Может кому-то непонятно,как это,приехать ,набрать за конкурс столько очков. Поверьте,действительно,если "регионалы"собираются, то перед этим наши дети работают на износ. Мы не самая сильная пара,здесь есть те,до которых нам ещё работать и работать. Посмотрите в базе кто такой Лелин ,Онищенко Филипп,Гостевский Даниил,Гусельников Андрей. И эти ребята далеко ещё не все "регионалы" Мы живём очень далеко от Москвы и можем только завидовать вашим возможностям,это и большое количество конкурсов, и самая свежая информация о модных тенденциях,и занятия в обустроенных залах, и уроки с профессиональными тренерами, и семинары.Действительно,только работать и работать. А насчёт "договорённостей" - просто поверьте,мы не та пара,ради которой кто-то будет договариваться. Всё что мы добились-и наши успехи и наши п
ровалы- это только наша работа и работа наших тренеров. У меня сын живёт танцами! Успехов вам и веры в своих детей!
jimm, shshsh, UKA,

- Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 13:57