Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jvr ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2010, 22:44 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Прочитав все ,предлагаю для начала сделать список судей черный и белый ,это уже давно назрело.
Первой в список предлагаю внести Исаеву,это же полный беспредел,просто слов нет, когда просмотрел ролик.Она уже давно напрашивается на достойную оценку своей деятельности.
Поддерживаю F.Синатру по созданию интернет - странички.Надо еще больше роликов,может совесть проснется у судей и организаторов.
А кто знает куда заслать ссылку на это обсуждение,чтобы руководство МФТС почитало и посмотрело?
mamasha,
27.1.2010, 22:37 Белый и черный списки соревнований
1.Начинашки за ночь меняют мнение о поездке на турнир, какое расписание?

Александ, я выдернул всего одну фразу,могу и другие,но Вы лично меня разочаровали в своих постах.Так болезненно реагируете на критику,я в недоумении,вроде мы все хвалим Вас за оперативность и говорим спасибо,а Вы так себе ведете.Поймите у Вас по моему замылился глаз и даже приводите на столь уважаемом форуме неприличные шутки.
Кстате первоначально,что гораздо приличнее, она звучит так :ежики плакали,кололись,но продолжали есть кактус.А в Вашем варианте очень пошло прозвучало и даже оскорбительно по отношению к пишущим на форуме.Ваши подозрения по поводу одного и того же человека с одного адреса тоже не оправдались.Могу даже больше сказать исходя из своего опыта(так как я модерю один очень уважаемый форум по внедорожникам в инете с числом участвующих 100 человек ежедневно),организовать Вам с разных адресов разные мнения проблем нет,только вот зачем? По моему тут люди не для этого высказывают свои мнения,ведь мы все желаем своим детям всего лучшего.Остальное все деловое уже высказано, нельзя же так с пеной защищать ,то что действительно в этот раз не удалось.
2.Вспоминающим турниры в Лужниках(ничего личного и тем более я ни кого нехочу обидеть),да наверное это была молодость,а она всегда приятна в воспоминаниях,ну давайте двигаться вперед,ведь 2010 год и давно уже везде существуют другие технологии,покрытие интернетом достаточное,а практически люди занимающиеся танцами живут в большинстве в больших и крупных городах,да и в маленьких все есть.Открою даже тайну,жизнь за мкадом есть и причем иногда, лучше чем в Москве.
3.Сделать хочу и замечания: по моему дети два это уже не Е класс,а несколько больше и нельзя так относиться к будущему скептически,они ведь Вас уже вовсю подпирают -).
4. Много делового уже высказано ,особенно от модера.Кстате ему +1000 за все деловые предложения,я их только поддерживаю.
Чего то смайликов только нет чтобы поставить.
5.По организации турниров свое мнение:так вот организация турниров это обыкновенный бизнес-процесс и как в любой отрасли промышленности должен организовываться на определенном уровне,ничего здесь особенного нет.Придерживайтесь этих правил и думайте о людях,кому Вы это все устраиваете и не будет критики.А если участвовало 400 пар за день(могу ошибаться),то валовый сбор 400 участников по 300 рублей итого 120 000 рублей и миимум 400 родителей по 400 рублей итого 160000 рублей,т.е. получается 280 000 рублей общий сбор,так вот за эти деньги можно организовать и интернет регистрацию ,что составит 2-3% от общей выручки.Замечу я не пишу про аренды и прочее,знать не хочу и обсуждать не буду затраты,мне это не интересно,это чужие деньги.
7.Обсуждение бурное,значит накопилось и есть неравнодушные,жалко что не все форумами умеют пользоваться.
Fortune, mamaboss, Мама Оля,

- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:03