Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику FTSR.ru Admin ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.12.2009, 12:44 Признание и публикация результатов на ФТСР
По поводу привлечения к работе г-на Демчука - текст решения Президиума ФТСР доступен на сайте ФТСР и сформулирован следующим образом:

Отозвать лицензию на программный продукт (MOSKATE), разработчиком которого является В. Демчук, лишить В. Демчука категории «главный секретарь (председатель регистрационно-счетной комиссии)», отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров, включая соревнования, организуемые МФТС и ее членами.

В соответствии с данным текстом я делаю следующие выводы - формулирую кратко для ясности и однозначности трактовки:
1. На программе MOSKATE работать нельзя.
2. В.Демчук не может выступать в качетсве Главного сектретаря (Председателя РСК соревнования).
3. В.Демчук отстранен от обслуживания всех турниров, включая турниры МФТС.

В моем понимании "отстранен от обслуживания" = "не может являться работником на" турнирах МФТС.

На каком основании он работал в счетной комиссии турнира?

По поводу пресловутого рейтинга 29.11 в "Орионе": у меня вопрос к главному судье этих соревнований г-ну Андрею Кирпиченкову: кто был Председателем РСК этих соревнований? А.Куприенко? Но его никто не видел... В.Бойцов? Его работу видели, но в протоколах другая фамилия? Почему в протоколе, размещенном на сайте ballroom.ru вдруг изменилась счетная программа?

В любом случае (опубликованы/не опубликованы на этом форуме будут позиции участвующих в конфликте лиц), от ситуации "попахивает"... Может быть уже хватит махинаций? Хотя бы на будущее? Пусть на каждое соревнование приглашается для работы аттестованный ФТСР председатель РСК.

По поводу аттестации Василия Комарова могу сказать следующее: да, аттестация может проводиться "на местах", но итоговую команду "принимать" и публиковать на сайте ФТСР результаты я по должностным обязанностям должен получить от г-на Калеева. В отношении В.Комарова я такой команды не получал. На каком основании он работает на турнирах? Мне понравилась аналогия с водительскими правами - давайте все мы будем начинать ездить на машинах, а потом получать права...

Этим сообщением я хотел бы поставить точку в своем участии в дискуссии. Все остальные решения примут официальные лица ФТСР.


Quantro,
30.11.2009, 17:46 Признание и публикация результатов на ФТСР
Цитата(AlexPon @ 27.11.2009, 17:31) [snapback]32497[/snapback]

1. Во вторник 17.11 проинформировали организатора "Лотоса" А.Ю. Ванчугина о ситуации с ЕБД и очками. Проникся, обещал посодействовать. Попутно оказалось, что "считал не сам Комаров, а РЕБЯТА ОТ НЕГО"


Ой какая прелесть... А я голову ломаю, почему же мне по 10 турниров за выходны от счетных МФТС не приходит... Москва у нас как обычно - впереди планеты всей. На всякий случай, привожу здесь список аттестованных ФТСР Председателей РСК от ФТС г. Москвы:

1. Андриянов Вячеслав Евгеньевич
2. Бойцов Геннадий Николаевич
3. Вятич Антон Андреевич
4. Гарцеев Илья Борисович
5. Гулай Борис Валерьевич
6. Комаров Сергей Валерьевич
7. Куприенко Андрей Иванович
8. Лесохин Александр Иосифович
9. Непомнящая Марина Валерьевна
10. Сергеева Валерия Владимировна
Fishchen, Fortune, Klm, Quantro, Мама Оля,

- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:51