Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику supporter ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.2.2007, 18:38 Академия танца ПМ
Цитата(Карл @ 7.2.2007, 16:58) [snapback]5094[/snapback]

Если Вы болельщик, не надо оценивать в каком туре должна танцевать пара. Она Вым может нравиться или нет, не более. А вот, что касается финала Косточкиной на десятке, это действительно смешно! Кстати, я даже не знаю фамилию ее партнера и ничего раньше о нем не слышал. Кто-нибудь знает о его достижениях в предыдущей паре?


Был такой добрый форум, все друг друга поддерживали, поздравляли… clap_1.gif У Булгакова москвичей «испортил квартирный вопрос», а форумчан – испортило первенство Москвы? sad.gif

Простите, Карл, а Вы сегодня зарегистрировались только для того, чтобы запретить оценивать и подсобрать досье на партнера Косточкиной, а так же раставить всех по своим местам в Ю1 на Первенстве России?
key,
31.1.2007, 17:36 Академия танца ПМ
Цитата(Проф @ 31.1.2007, 16:06) [snapback]4581[/snapback]

Juliana! А вы вообще в теме?
Вы сначала станьте финалистами перечисленных турниров, и тогда вопрос о возможностях будет не актуален!

Ответ на ваш вопрос: считаю, что если вы станете финалистами перечисленных турниров, возможно это будет пределом ваших возможностей.
цены растут, инфляция.....


Простите, но жестко, слишком жестко! angry.gif
Вопрос о возможностях, на сколько я знаю, актуален и для финалистов (мы ведь говорим о финансовых?)
Juliana! Все обязательно наладится! biggrin.gif
Ну не главное стать "ЧЕМПИОНОМ" по Детям или по Юниорам и доказать это в Блэкпуле, главное - заложить в этом возрасте БАЗУ и сохранить у детей здоровье и желание танцевать! А при грамотном подходе к тренировочному процессу в этом возрасте, и если не ездить с демонстрацией "мастерства" за границу, есть шанс не разориться.
barracuda, Juliana, Kristy, Scorpi, shshsh, Vitaminka,
25.1.2007, 13:44 Ника-2007
Подумала, что вот даже супер одиозный "спартак" не вызвал особо бурной реакции, наверное к нему привыкли (читаем - смирились). А вот от Первенства Москвы ждали ЧУДА. Но вот (почти на 100% уверена), что финалы показали реальные результаты, посмотрите на чемпионов: Кто из них не достоин быть в команде Москвы и защищать честь города среди команд Федеральных округов? Так же реально, думаю с оглядкой на это, было 2, 3, 4 и т.д. место, потому что если 1-ый не сможет (заболеет, растанется, бросит), то должен 2-ой и т.д.
Первенство Москвы для многих в Москве достаточно авторитетный турнир и его организаторы, надеюсь, действительно разберутся с нарушителями и постараются ничего подобного не допускать. Все ведь понимают, что авторитет зарабатывается годами, а теряется порой за 5 минут...
Fishchen,
25.1.2007, 11:04 Ника-2007
Цитата(lolo @ 25.1.2007, 8:54) [snapback]4054[/snapback]

А я для себя отметила. Что если уровень пары на 1/16 -1/4 то места раставленны довольно таки справедливо. А уровень пар на 1/2 и финал чистая политика. Причем политика не предсказуемая. Иногда создается впечатление, что многоуважаемые судьи, кого-то или чего-то не поделили и в результате не политическая пара в финале, а то и две и три biggrin.gif (правда это не очень часто)! Лотерея clap_1.gif


Простите, но это немного смешно (про 1/2 и финал). Да, уровень пар 1/2-финал почти одинаково высокий (чаще всего), и резко отличается от 1/16. Да, если у судьи танцует пара в 1/2, то ему хочется видеть ее в финале, но он не один, их там по 9-11, а то и больше и каждый имеет такую пару, но обратите внимание на то, что практически одни и те же пары в финалах независимо от наличия судьи в панеле. Возраст Ю1-Ю2 славится нестабильностью (растет организм, нагрузки в школе, при этом взрослеют мозги и т.п.) Поэтому и бывает, кто-то из лидеров вдруг станцевал хуже, кто-то, кого вчера еще нужно было искать по номеру в 1/4, прибавил так, что ого-го! Хотя в следующий раз уже ТАК не получится - повторюсь - нестабильный возраст. И еще, посмотрите по выездным турнирам пар полуфинала-финала - они за свою танцевальную карьеру столько "клопов" по "закукуйскам" накормили (образно выражаюсь), это и опыт, и умение держаться (представьте, когда в чужом городе есть своя пара чемпионов, а тебя не знаюта и тебя освистывают трибуны, потому что ты "чужой", а ты улыбаешься и танцуешь и рано или поздно, зал начнет опладировать)
1/2-финал, чаще всего, на мой взгляд заслуженый. Как места распределяться в финале - уже другой вопрос - более тонкий (прибавим к прочим факторам еще и нестабильность танцующих)
Fishchen, Juliana, shshsh,
29.12.2006, 12:14 Тренировки
Цитата(Светлана @ 29.12.2006, 9:51) [snapback]2731[/snapback]

Буду очень признательна, если подскажите кто дает такие индивы. Нам очень нужно! Дети совершенно не могут сами анализировать свое танцевание.

Тренеров, специализирующихся на этом, я не знаю. Скорее всего, лучше обратиться к своим постоянным тренерам, которые хорошо знают ваших детей, психологическое состояние пары, межличностные отношения. Главное, на мой взгляд, объяснить тренерам, что Вам нужно.
Удачи Вам.
Светлана,
28.12.2006, 12:22 Тренировки
Цитата(Djull @ 23.12.2006, 22:56) [snapback]2453[/snapback]

На мой взгляд - тренироваться без тренера - это действительно пустая трата времени, это тоже самое если учиться танцевать по учебнику, просто безполезно...

А мы для своей пары взяли два индивидуальных занятия, на которых наших детей реально обучали тому, как надо заниматься самостоятельно: как построить занятия, как выбрать цель этого занятия, каким должно быть занятие перед тренировкой, после, вместо, как помочь друг другу, как смотреть на себя со стороны и как избегать конфликтов в спортных вопросах. В результате теперь наши дети сами рвутся в зал позаниматься перед тренировкой и не выгонишь их после - отрабатывают. Конечно это заслуга наших тренеров - настоящих профессиональных педагогов
MyayS,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:04