Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ravelchik ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2009, 11:22 "Российские Звезды-2009" (01-02/05/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(sany @ 28.4.2009, 12:11) [snapback]29566[/snapback]

Уважаемый Виктор Николаевич!. Я не в какой мере не пытаюсь оспорить профессионализм данных тренеров и их заслуги в танцевальном спорте как спортсменов. Но степень их подхода к судейству весьма странна. Пары из "Весны" получают очки и кресты только там где турнир судят их тренера(Котии), а на другие турниры тренера их не пускают. Не кажется данная ситуация странной? А вообще спасибо большое за ответ. Будем ждать Ваших турниров "судьи в линии без своих пар" со статусом "РС", которые стараемся не пропускать. А объективность судейства мы увидим после опубликования результатов турнира, надеюсь я буду не прав.


К сожалению "sany" вы оказались правы. Судейство на турнире превзошло все ожидания, такого мы еще не видели.
Судьи не стесьняясь тянули свои пары как могли, причем удивили финалы всех категорий.

Но были и положительные моменты : первый - сам Виктор Николаевич никаким образом не пытался вытянуть свои пары, честь и хвала ему за это!
А второй - выступление Кузнецова-Кириленко, ребята очень порадовали своим танцем !!!
sany,

- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 11:00