Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Зубр ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.4.2007, 17:34 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Цитата(Рыжик @ 29.4.2007, 14:47) [snapback]9177[/snapback]

Совершенно согласен! А вот журнал Luxe Dancing написал еще одну статью, в которой уже критикуеться закрытие форума. Очень подробно описаны возможные причины, к сожалению основной причиной по их мнение стала их статья и моя тема! Но форум работает и я надеюсь, что все прекрасно закончиться!

Глядя на появляющиеся новые ники, несущие "правду жизни" в массы, я тоже решил пойти по этому простому пути и высказаться, наконец, по предложенной теме. По-моему, всем очевидно, что "рыжики" (осмелюсь предложить сделать это понятие нарицательным) - это авторы опусов про "чудовищную коррупцию" в МФТС. Корявый и задиристый тон этих статей соревнуется разве что с количеством грамматических ошибок в них же. Используя "громкие вопли" вместе с не менее громкими терминами (протекционизм, идеология либерализма и др.) и не имея малейшего понятия об их значении, эти "писатели" наивно полагают, что это придаст им весомости в глазах читателей и повысит рейтинг их никем не посещаемого сайта. Отсутствие высшего образования и элементарной вежливости не мешает этим ребяткам позиционировать себя не иначе как "глас народа", пиарить свой посредственный сайт и себя. В руководстве МФТС работают авторитетнейшие, всеми уважаемые люди, без которых танцевальные мероприятия если бы и проводились сейчас, то, наверное, на уровне утренников в актовом зале средней школы. Давайте посмотрим, кто же решил уличить их в непрофессионализме: те, кто эту среднюю школу ещё вчера, и как можно предположить, не без проблем, закончил? Кстати, своего форума у "правдорубов" на сайте нет, там "свобода слова" им ни к чему. "Борцы за справедливость" и за количество кликов предпочитают разводить грязь на этом форуме.

В общем, я обращаюсь к модераторам: изначально это Ваш "косяк". Сообщения, из-за которых форум могут закрыть (и вполне обоснованно - кто будет терпеть и поддерживать работу ресурса, где не фильтруются голословные хамские оскорбления в адрес руководства?), должны удаляться оперативнее, как обычный спам.
Belka, эльф,

- Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 10:47