Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ZRITEL-too ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2007, 19:48 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(Kristy @ 8.4.2007, 13:58) [snapback]7977[/snapback]

Почитала оценку "Зрителя". И так стало неприятно, хоть я и не знаю никого в категории Юниоры. Но сам факт неприятен. Какое ВЫ право имете кого-то судить. Во-первых не представившись. Во-вторых если вы просто зритель, или родитель, то вообще не имеете этого права, и даже если вы сами тренер или судья, то ваше мнение это только ОДНО ИЗ мнений всех судей. Для этого и ставятся в линейке большое количество судей, и у каждого свое виденье танца и чемпиона, и выигрывает тот, у кого большее количество мнений судей совпало, но опять-таки это не значит, что они должны быть единодушны. Для этого ПОВТОРЮСЬ и спрашивают мнение МНОГИХ судей, а не одного.
То же самое относится и к мнениям остальных танцоров и зрителей, чьего мнения вы пытаетесь спросить. Не будет никогда такого, что абсолютно ВСЕ мнения совпадут, может совпасть большинство, но не ВСЕ!!!! Поэтому поберегите свое мнение у себя, можете поделиться им со своими друзьями и родственниками, но выпячивать его и громогласно оглашать его на Официальном сайте МФТС вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! Или вы хотите сказать, что умнене всех и вся, а остальные дураки? idontno.gif


Слишком громко - судить! Не судить, а высказываться. А на счет имеете права - а не для этого ли форум. А если никого не знаете - что же такого неприятного (ещё раз перечитал Зрителя) - всё корректно, без оскорблений - сплошные факты, а вам будет теперь известно, что когда танцуют Юниоры 1 - стандарт, то поторопитесь на паркет - не пропустите танго, не пожалеете. А вы про неприятно! Я бы спасибо сказал, коль не знаю, за то что подсказали!
Про выигрывает - у кого количество мнений совпало.....
Про турнир: представляете, что творится: посмотрите кто в линии судей - и какие при этом места!!!!!!!!!!!! Ещё раз - УЖАС!
Inna, KSVarya, Mishal,
8.4.2007, 19:06 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(shshsh @ 8.4.2007, 5:18) [snapback]7964[/snapback]

Скорее всего один из родственников или близких пары Акуленко-Пархоменко (я могу ошибаться, но в этом случае идёт подстава этой хорошей пары). Этим объясняется пристрастное и необъективное отношение к этой паре. На самом деле это нормально. Ну не может близкий человек быть абсолютно беспристрасным, даже при всём своём желании. Я тоже такой biggrin.gif , поэтому при публичной оценке того или иного турнира стараюсь свою пару не касаться, хотя порой очень хочется shuffle.gif . Кстати, это относится и к судейству - неправильно, когда тренер или руководитель клуба на официальном турнире оценивает свою пару, в этом случае понимаешь - прощай объективность, а ведь это широко практикуется в танцевальном спорте mad.gif , так в "Детях-2", на этом турнире, - из 14 полуфинальных пар таких минимум 7.


Всем добрый вечер! Я тоже Зритель этого турнира!
Ну во - первых:
форум, так форум - есть возможность высказать мнение, почему бы и нет! Несмотря на то, что некотрые его участиники, кому явно не нравятся некотрые высказывания, пытаются заткнуть рот.
Нет уж ребята - это форум, и каждый имеет право на слово, нравится вам или нет, так что не стоит пытаться кого-то за что-то стыдить.

Моё мнение (не только по данному турниру):
Дети 2 - первый РОЖКОВ, Юниоры-1, латина - БУНИН, стандарт - АКУЛЕНКО.

а во-вторых: СПЕЦИАЛЬНО для shshsh:

Я не РОДИТЕЛЬ, не РОДСТВЕННИК, ни ТРеНЕР и в том же духе далее, ни РОЖКОВУ, ни БУНИНУ, ни АКУЛЕНКО!

далее: прочитав ваше сообщение, меня задело ваше высказывание.
Для начала почему кто-то должен здесь представляться. Это ФОРУМ, хочу представляюсь, хочу нет, а если не представляюсь, значит, извините, заткнись. Это что новые правила??? Или на этом форуме нельзя сказать правду, а доля правды в том что написал Зритель есть, что не понравилось? Что не так? Или нужно только нахваливать, так и так уже нахвалили некоторых, тем самым поставив их в финальную линейку. Я бы по-круче высказался, но обойдусь без комментариев, а только мнением.
Продолжаю: Вы представляетесь модератором: у меня к вам вопрос: а кто вам дал право тыкать пальцем в чью либо сторону. Что значит: скорее всего..... У вас есть инфо, кто на форуме отписывается конкретно? Тогда, следующий вопрос: это инфо должно быть конфеденциальным, и на каком основании (есть такие полномочия?) вы тычите в частности Акуленко-Пархоменко. Разве администраторы и модераторы имееют на это моральное право? Берите пример с Golv - корректные предупреждения, корректные пожелания или в конце концов - закрытие темы.
На форуме - насколько я понял идет обсуждение результатов, а вы начинаете обсуждать кто бы это мог быть, да ещё и пытаетесь что-то объяснить, и высказаться что правильно-а что нет. Не много ли?
Коль вы модератор - моё мнение вы не имеете право на подобные высказывания и грязные намеки, и считаю ваш указательный палец в сторону, которую вы обозначили - оскорблением.

Родственникам и близким (как выразился специалист-комментатор - знаток) Акуленко-Пархоменко:
Мы ничего не можем сказать о человеке- пока он не откроет рот.
Не обращайте внимание на подобного рода специалистов - комментаторов.
Вы ли это писали, не вы - это ничего не меняет - ваша пара ПЕРВАЯ по танцу в стандарте на сегодняшний день!
elap, Inna,

- Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 11:49