Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику shshsh ::: Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2007, 18:33 Наши результаты...
Цитата(Juliana @ 26.3.2007, 17:34) [snapback]7452[/snapback]

Знаю, как вам было не легко, получить 3 место! Значит вы были на три головы выше, остальных финалистов!
и на 4 и более голов чем полуфиналисты biggrin.gif .
Цитата
В наших рядах прибыло!!!
А в наших убыло! hi.gif Здорово выступили и что особенно ценно без всякой судейской поддержки. Поздравляю с набором очков на С класс. До встречи на ПР! Посоревнуемся shuffle.gif .
Наташа,
22.3.2007, 16:46 Прежде чем создавать тему ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!
Цитата(Светлана @ 22.3.2007, 10:37) [snapback]7301[/snapback]

Как удалить сообщение, если уже продали платье?

1.В теме об этом напишите
2. Нажмите в меню Вашего сообщения, которое Вы хотите удалить, клавишу "жалоба" и изложите суть.
Светлана,
12.3.2007, 15:52 Общие вопросы
Цитата
Все благодарности по поводу трудностей, связанных с вышеизложенным, относить к нику shwhs.
Виктор Николаевич! Мне понятно Ваше раздражение. Вы из лучших побуждений, в пределах своей компетенции, на добровольных началах помогаете тренерам, танцорам и их родственникам разобраться в хитросплетениях правил, разъяснить спорные моменты и т.д. К сожалению, часть респодентов этого не понимает и пытается сделать Вас ответственным за все грехи танцевального сообщества. Некоторые "горячие" головы, возможно из-за возрастной незрелости или перезрелости пытаются свести дискуссию к базарной брани и т.д. Но такова структура анонимного общения через интернет. Модераторы сайта чуть ли не каждый день удаляют сообщения с форума рекламного, непристойного содержимого и т.д. Но это не значит, что надо закрывать форум. К сожалению, на этом форуме очень мало выступает администрация МФТС,тренеры и судья, которые могли бы снять многие вопросы, так кроме Вас в голову приходят только Виктор Демчук и А.В. Шалыгин. Ваша колонка одна из самых посещаемых на нашем форуме и очень не хотелось бы её потерять.
С исренним уважением Шамиль Султанович.
ps: shwhs , чей ник так похож на мой biggrin.gif , не имеет отношение к нашему форуму.
nata-20072,
5.3.2007, 18:51 Большой Приз Динамо (03-04/03/07), RESULTS
Тема носочков очень интересная и злободневная, но имеет весьма опосредственное отношение к результатам Большого Приза Динамо. Сообщения перенесены в соответствующую тему. hi.gif
Наташа,
2.3.2007, 14:04 О бальных танцах на ТВ и в СМИ
Предлагаю размещать в данной теме анонсы турниров, шоу, художественных и документальных фильмов, так или иначе связанных с танцами, которые будут демонстрироваться по телевидению.
catfish*, Kristy,
1.3.2007, 22:04 О бальных танцах на ТВ и в СМИ
8 марта в 16.15 на экраны ТВЦ выходит документальный фильм о танцевальной культуре и ее закулисной жизни "Танцы с "волками".
Кроме Нины Рубштейн в нем снялись многие самые видные танцоры и руководители танцевального спорта. Смотрите и делитесь впечатлениями!
Источник информации: Нина Рубштейн, "Данспорт"
Juliana, Olga K., Нинель,
1.3.2007, 10:59 SNOW BALL-2007-СНЕЖНЫЙ БАЛ (25/02/07), RESULTS
Цитата(Soul_of_KING @ 1.3.2007, 1:22) [snapback]6337[/snapback]

Господа форумчане, скучно как-то здесь! Вот на www.dancesport.ru - полная жесть! Жуем здесь свои сопли, а там ЖИЗНЬ! Видео со шпаргалками! Может заведем тему, shshsh? Кстати их форум, читал-зачитывался! А здесь мусолим, кто по скольку часов в день тренируется. Если мой дед будет брать по 12 часов инд (время позволяет), может двинем на 1 место ПР по десятке? С баблом тоже все ОК! wow.gif
Полностью согласен! У каждого форума своя специализация. свои сильные и слабые стороны. Сайт ФТСР хорош тем, что там полная информация по правилвм, имется он-лайн регистрация, своевременно появляются результаты турниров, неплохой архив и вообще это хороший официальный сайт. Сайт МФТС - к сожалению устарел, практически не обновляется, положения и правила размещенные на нем устарели и порой вводят в заблуждение неискушенный родителей. Результаты турниров размещеются бессистемно. иногда на следующий день, иногда через месяц а бывает и никогда. Что более менее работает - это график соревнований. Но вроде обещали обновление сайта - ждём idontno.gif . Форум при официальном сайте МФТС обновился недавно и уже прибрёл свою благодарную аудиторию. Здесь конечно имеются ограничения, но они не мешают получать полезную информация, обмениваться своим опытом, знакомиться, делиться своими радостями и печалями. Многие он-лайн знакомства продолжаются на турнирах, лично я познакомился со многими интересными людьми, причем в обычной жизни это было бы затруднительно, знакомство на улице у нас не приняты. Здесь родители начинашек не стесняясь задают свои вопросы и получают на них ответы, как Вы выражаетесь -жуют сопли, но все мы и Вы в том числе тоже делали первые шаги и ходили на горшок, всему своё время. И мне не хотелось бы, что бы этот форум закрылся, а такой вариант при определённом стечении обстоятельств вполне вероятен. Тему открывать не будем, для этого есть сайт Данспорт, о котором Вы пишете, на котором можно почитать альтернативные оценки танцевальных событий, там же при желании на форуме можно tomato.gif bash.gif sport_boxing.gif , ограничение только ****. Так что если есть желание пободаться - милости просим. Я там часто бываю, сотрудничаю с этим сайтом. Рубрика Видеоновости создана при моем непосредственном участии (кроме видео со шпаргалками). Насчёт деда - это отдельная история, у нас в стране гипертрофировано развито детское спортивное танцевание, взрослое средне, а сеньорское и грандсеньёрское находится в зачаточном состоянии. А ведь жизнь в 17 лет не заканчивается и многие взрослые возможно не могут давать ту скорость как молодёжь, но у них есть свои преимущества, которые могут сделать танец не менее прекрасным. Отсутствие танцующих дедов, привело к тому, что Россия была не представлена на важных соревнованиях по грандсеньёрам.
Fishchen, Juliana,
28.2.2007, 16:28 SNOW BALL-2007-СНЕЖНЫЙ БАЛ (25/02/07), RESULTS
Цитата(Kristy @ 28.2.2007, 14:43) [snapback]6298[/snapback]
Кстати об этой паре. Я тоже обратила на них внимание. Я так поняла это Вы о паре из Мелодии - Спаринапти-Труфанова. Так интересно получается - 24.02 они учавствуют в рейтинге по Д-96,97 результаты здесь соответственно класс у партнера Д. А днем позже 25.02 на Снежном Балу у пары по протоколу стоит класс Е... Это как вообще? Если так посчитать, уже 2 пары не Е-класса, испортили последующим парам все оценки и очки...
Ну вот я и с помощью форумчан разобрался, что зря расстраивался shuffle.gif . Это было наше последнее выступление по "Е" и не хотелось проигрывать своему классу. Пара из Белоруссии не должна была учитываться в локальном протоколе (я получил подтверждение от В.В. Демчука), а пара из "Мелодии" уже перешла в "D" класс. К сожалению положение ФТСР о порядке учёта перехода из класса в класс в связи с задержкой актуализации базы данных будет ещё не раз расстраивать танцоров. Пара из "Мелодии" не получила своё заслуженное очко на "С" класс, часть пар "Е" класса не получили свои очки на "D" класс. Да и наша пара - пока не обновится база ФТСР будет получать уже ненужные очки на "D" класс, отбирая их у тех, кому они действительно нужны dry.gif .

Размещаю, с любезного разрешения В.В.Демчука его ответ присланный мне в личку:
Цитата
Классы наших спортсменов не имеют никакого отношения к иностранным парам, поэтому очевидно, что такие классы из регистрации надо удалять, и тогда их результат не будет влиять на очки других пар. К сожалению, не всегда счетные обращают на это внимание (ко мне это тоже относится huh1.gif ), попробую на Динамо отследить.
Kristy,
24.2.2007, 16:33 Джайв
Воронович-Николишина. ПР 17.02.07 Видео - Джайв.
hi.gif
Rose,
21.2.2007, 17:41 Объясните, родители, готовые платить
Мне кажется, что этой теме придают преувеличено большое внимание.
1.Кого она вообще может касаться? Не думаю, что кому-то интересно проплачивать место ниже призового, ну финального на очень большом престижном турнире. Так что это теоретически может касаться пар выступающих по открытому классу в Москве в финале-полуфинале, по крупнейшим турнирам России (ПР, ОЧР) – финал-полуфинал-четвертьфинал, т.е. около 24 пар в каждой возрастной категории. Остальных это не касается. И если из 300 пар, занято 60 место, то скорее всего пара и танцует на этот уровень. И даже если представить, что какие-то пары в финале расставлены не совсем по уровню танцевания, то уж Вашу пару оценили без предвзятости. Например: на последнем турнире, в котором мы принимали участие, мы остались в полуфинале и хотя у меня были вопросы по распределению пар в финале я понимал, что наша пара на тот момент, на финал не тянула при любом раскладе и наше место никто не занял.
2.Крупные турниры проходят в Москве практически еженедельно и мне как-то плохо представляется, что кто-то готов проплачивать все турниры, а разовое «особо удачное» выступление на фоне плохих результатах на других соревнованиях, ничего кроме понимающей ухмылки окружающих не вызовет wink.gif .
3.Почему эти разговоры возникают снова и снова? Родителям не могут быть по определению объективными по отношению к своим детям. Свои дети всегда самые талантливые, красивые и лучше всех танцуют biggrin.gif . И когда почему-то судьи не разделяют это мнение blink.gif , то первая мысль, возникающая в голове – «засудили, не оценили, не увидели, всё куплено wow.gif ». Но если взять видеозапись своей пары, скажем двухгодичной давности, то Вы сразу увидите, что в то время пара танцевала ой как далеко от совершенства и ей ещё было к чему стремиться.
Я думаю, что отдельные случаи бывают, жить в обществе и быть свободным от общества не возможно, но не носят массовый характер в виду своей нелогичности и носят скорее всего клинический (связанный с болезнью головы) характер.
Все вышенаписанное относится конкретно к проплатам.
Есть другие гораздо более распространенные явления, такие как протаскивание своих пар судьями и т.д., но это другая тема.
Fishchen, ogon,
18.2.2007, 14:35 ЧР Взрослые Латина (17/02/07), RESULTS
Фото взрослых здесь.
Фото "Дети-2" здесь
hi.gif
Golv,
17.2.2007, 15:48 Танцы и проблемы в школе
Цитата(key @ 17.2.2007, 13:20) [snapback]5742[/snapback]

КАК узнать родителю, что успеваемость оказывается понизилась? Классная после нескольких таких вопросов бросила телефонную трубку! Во как thumbup.gif

Задавая такие вопросы по телефону Вы только ещё больше настраиваете против своего ребёнка учителя. Надо периодически ходить в школу, беседовать с преподавателями, тогда вовремя будете узнавать о понижении результатов и других проблемах. Дело в том, что в школе, как и в танцах, да и в любых других дисциплинах существует инерция оценок. То есть если в начале учился хорошо, затем начал отставать - оценки начинают падать не сразу.
hi.gif



фанат,
15.2.2007, 19:14 У нас новый модератор!
Цитата(фанат @ 15.2.2007, 14:54) [snapback]5625[/snapback]

Поздравляю shshsh с новой общественной нагрузкой. Удачи!

Спасибо! Количество посетителей сайта постоянно расчёт. Нас уже только зарегистрировавшихся более 600 человек, гостей ещё больше. Подавляющее большинство посетителей - это люди связанные тем или иным способом со спортивными танцами, с которыми приятно пообщаться, у которых всегда можно получить консультацию, с кем можно поделиться радостными событиями и огорчениями, узнать о себе что-то новенькое biggrin.gif . По косвенным признакам авторитет сайта растёт. Конечно хотелось бы чтобы на сайте чаще появлялись, а еще лучше на постоянной основе были бы представители МФТС и В.Н.Секистову с В.В. Демчуком не приходилось за всех отдуваться. Жалко, что уважаемые тренеры и судья очень редко участвуют в работе сайта. Компетентные люди могли бы дать ответы на вопросы, которые многих интересуют, начиная с разъяснения политики МФТС относительно новых правил по костюмам заканчивая своевременной публикацией последних изменений правил и результатов турниров. Но мы совместными усилиями постараемся этих людей завлечь в форум shuffle.gif .
Я как модератор, конечно буду отслеживать спам- дрова и автомобили нужно продавать на других сайтах и следить за тем, чтобы страсти не перехлестывали авторов. Для любителей оскорблений танцоров, судей и педагогов есть другие сайты, но если мы пойдём по их пути то многие люди, может не такие крикливые, но обладающие интересной информацией просто уйдут с сайта и он станет неинтересным. Посты с базарной руганью будут безжалостно удаляться а авторы забанены.
hi.gif
barracuda, Fishchen, key, Olga K., мамусик, фанат,
15.2.2007, 15:31 Объясните, родители, готовые платить
Цитата(Dream @ 15.2.2007, 13:52) [snapback]5609[/snapback]

Но таких единицы. А в категориях Ю-2 и старше среди финалистов таковых нет вообще.

Не совсем понял. Единицы тех, кто не сталкивался с проплаченными местами? Среди финалистов Ю-2 и выше нет вообще кого - кто не проплачен или кто не сталкивался с проплаченными местами?
Из личного опыта выступлений: финалы рейтингов Е класса категория "Дети-2", 1 и 2 место рейтинги по Е классу по Ю-1, первенство МФТС по Е классу - 1 место. Пара из нашего клуба, даже если бы захотели - нет таких денег - 1 место в рейтинге Е 96-97. Наш бывший партнёр, аналогичная ситуация - 1 место на рейтинге D класс, Ю-1. Пара С класса на рейтинге по категории Молодежь - 1 место. Это пары добившиеся результатов своим трудом.
фанат,
15.2.2007, 13:28 Опять беда с возрастом ...
Цитата(Болельщик @ 15.2.2007, 10:46) [snapback]5589[/snapback]

А как Вы представляете заглаживание своей вины?

Минимальное наказание - дисквалификация до "D" класса.
Главное не суровость наказания, а его неотвратимость, а ещё лучше создать такие условия, чтобы эта ситуация просто не могла бы возникнуть.
Fishchen, фанат,
12.2.2007, 17:49 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Наташа @ 10.2.2007, 20:29) [snapback]5297[/snapback]

Поболели за пары Кarinka99, Fishchen, shshsh clap_1.gif ( больше никого к сожалению не знаю). 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Мы тоже Вас видели - как выводили партнёршу на паркет Изображение
и как зажигали на Джайве Изображение
Наташа,
10.2.2007, 19:53 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Много красивых пар.Вечером выложу фотки.Пока на затравку - Молодежь, румба. hi.gif
Scorpi,
5.2.2007, 17:57 "Жемчужина Урала-2007" (03-04/02/07),RESULTS Golv,
5.2.2007, 13:33 Рейтинги МФТС (сезон 2006-2007), RESULTS
Цитата(Ритм самбы @ 5.2.2007, 12:19) [snapback]4876[/snapback]

Похоже, рано хвалим - до сих пор нет результатов Первенства, а уж про результаты рейтинга за 03.02 вообще молчу sad.gif

03.02.07 B/92-93/La Глория-Данс; Лебсак Александр ККЗ Орион
03.02.07 E/96-97/6т Глория-Данс; Лебсак Александр ККЗ Орион
03.02.07 E/94-95/6т Русский стандарт; Качалин Алексей ДС Альфапластик
03.02.07 C/92-93/10т Русский стандарт; Качалин Алексей ДС Альфапластик
03.02.07 В/89-91/St Цезарь; Дмитрий Скляр Москва ФОК Бибирево
03.02.07 Д/96-97/8т Цезарь; Дмитрий Скляр Москва ФОК Бибирево


А вот результаты рейтингов за 3.02.07 уже вывесили здесь!
Ритм самбы,
4.2.2007, 16:36 ПР Д-2, Новороссийск (31/03-01/04), RESULTS
Рекомендую тем, кто собирается поехать уже сейчас озаботится бронированием гостиниц. Свободных мест, по моим данным, уже не много. И ещё для справки, тем кто хочет добираться самолетом - билет эконом- классом в обе стороны из аэропорта Домодедово, авиакомпаия"Сибирь" стоит для взрослого (самый дешевый тариф) 7715 руб., для ребенка 6510 рублей, бизнес-класс около 24000 руб.

Juliana, Lilo,
1.2.2007, 13:22 Очки из Е в Д
Цитата(Fishchen @ 1.2.2007, 12:03) [snapback]4659[/snapback]

Господа, уточните, пожалуйста worthy.gif - партнер Д, партнерша Е. Партнерше надо набрать половину очков на Д, чтобы получить Д? И сколько при этом надо получить рейтинговых?
Извините, где-то раньше видела эти новые правила, но не помню где shuffle.gif

Правила ФТСР выдержка:
Цитата
Класс вновь созданной танцевальной пары определяется по классу партнера. Если класс партнёрши выше класса партнёра на два класса и более, то пара может быть допущена до соревнования, проводимого между парами, класс которых на один класс выше, чем класс такого партнёра. Во всех случаях, если пара набирает половину или более очков для перехода в следующий класс, любому из партнеров, чей класс ниже, присваивается более высокий класс второго партнера.
Это трактуется так, когда пара набирает половину очков на следующий (в Вашем случае С) класс партнёрше присваивается Класс партнёра ( в Вашем случае -D).
Fishchen,
31.1.2007, 20:15 Академия танца ПМ
Цитата(Проф @ 31.1.2007, 15:56) [snapback]4580[/snapback]

Вот читаю, и диву даюсь, сколько разговоров про Кузнецова-Парамонову. Дайка взгляну, и.......

Уважаемый Проф!
Так "исторически" biggrin.gif сложилось. что на этом сайте много родителей "Детей-2". Пара Кузнецов-Парамонова очень достойно показала себя в этой категории и многим из нас интересна их дальнейшая танцевальная карьера, тем более, что через год-два нам тоже придется танцевать в Юниорах-1 berry.gif.
hi.gif
barracuda, Juliana,
28.1.2007, 19:39 Общегрупповые и индивидуальные занятия
Цитата(Irish @ 28.1.2007, 18:35) [snapback]4270[/snapback]

У моих 3 индивидуалки, 2 групповых и 1 прогон, 1 ОФП в неделю. Н-4. В чем причина того, что техника слабая - теряюсь в догадках... Схемы не сложные. idontno.gif Вообще, кто-нибудь выезжал на конкурсы без индивов? Правильно ли это, что для того, что бы выступить на конкурсе с приличной техникой нужны индивы? Больше всего "убивают" затанцованые согнутые коленки на шоссе в Чаче blink.gif Корректно ли подходить к педагогу и говорить что нужно нам отрабатывать? Мне казалось не прилично, но всему есть предел... mad.gif

А вот еще что вспомнила. Сначала даются шаги, новое движение. Потом эти ноые схемы ложатся на плохую технику и получается blink.gif

Это вопрос о том - там и тому ли Вы учитесь. Эта тема затрагивалась здесь..
Задача родителей - правильно подобрать тренера, а не подменять его shuffle.gif .
Irish,
26.1.2007, 10:47 Регистрация в офисе МФТС
Цитата(Golv @ 22.1.2007, 23:49)

Регистрация пар Москвы и Московской области: состоится 23,24,25 января 2007г. с 16-00 до 18-00 в офисе МФТС


А не попросить ли нам всем дружно ответственного за информационный сектор МФТС Виктора Васильевича основать новую добрую традицию - публиковать списки зарегистрировавшехся в офисе танцевальных пар? Мне кажется это многим интересно и будет маленькой моральной компенсацией московским парам, которым, в отличии от иногородних, приходится очно заранее регистрироваться в рабочее время. И ещё, график выступлений многие пары планируют заранее, сроки турниров то же известен. Почему нельзя было бы сразу, скажем для примера, во время регистрации пары Ю-1 на ПМ по 10 танцам сразу же зарегистрироваться на ПМ по латине, ПМ по стандарту, на Кубок Русского клуба и Динамо. Экономилось бы много драгоценного времени, особенно у тех танцоров, которые делают все сами. Напоследок, на будущее. Есть мировая практика, на многие мероприятия, в т.ч. танцевальные, пример Блекпулл, можно оплатить участие он-лайн пластиковыми картами. Введение этой практики могло бы существено облегчить бремя планирования организаторам, я уже не говорю о москвичах-танцорах, т.к. иногородние регистрировались бы не виртуально, на всякий случай, а отвечая деньгами. Сразу отвечу на вопрос о карте - минимальная стоимость около 150 руб. в год - сумма тем. кто занимается танцами вполне посильная.
barracuda, lolo, Oak, Scorpi,
25.1.2007, 1:23 Ника-2007
Цитата(Болельщик @ 25.1.2007, 0:13) [snapback]4042[/snapback]

Ну конечно можно.Они,ПМ, отличаются от РС только рейтинговыми очками и подтверждением спортивного разряда. На объективность это никак не влияет. no.gif

Я сейчас заплачу cry2.gif . Получается мы зря ездили на это соревнование, старались, радовались за себя и других танцоров sad.gif . Мне очень понравился турнир (Дети-2 и Юниоры-1). Конечно всегда хочется большего, но если вимательно на видео просмотришь 2-3 раза выступление своего ребёнка на фоне достойных пар то постепенно наступает отрезвление biggrin.gif
Juliana,

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:34