Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику shshsh ::: Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2007, 13:17 МС "Россия-2007" (31/04-01/05) Н.Новгород, RESULTS
Впечатление от турнира.
По поездке:
Поездка получилась на редкость не утомительной. Скоростной поезд днем менее чем за 5 часов довез до Нижного Новгорода. Гостиницу организаторы предоставили очень приличную, после реконструкции. Для танцоров и их родителей была оговорена специальная цена с большой скидкой. Отель находился в 5 минутах ходьбы от места проведения турнира, на берегу реки с прекрасным видом. Помещение под турнир было вместительное, в раздевалках для танцоров висели зеркала и подведено электричество для фенов. Персонал был очень доброжелательный. Туалеты чистые ( не Новороссийск dry.gif ). Цены в кафе и ресторанах по сравнению с Московскими как минимум в 2 раза ниже. Звук был хороший. Приятный ведущий с хорошей дикцией. Поразило большое количество судей blink.gif , в том числе из-за рубежа. Счетная комиссия работала оперативно, хотя конечно чувствовалось, что ей пришлось сильно переделать график выступлений после того как стало понятно, сколько приехало пар. ИМХО, он-лайн регистрация может только показать, сколько теоретически может приехать пар, что ничего общего не имеет с действительностью (из 70 зарегистировавшихся пар по нашей категории реально приехало 28). Но эта проблема не только этого турнира. Ещё хотелось бы высказать общее пожелание ко всем турнирам, в которых участвуют иногородние танцоры. Родители и дети приезжают издалека, для них это серьёзные затраты времени, денег, нервов и т.д. И когда они заканчивают выступления после первого тура (я не о справедливости судейства) у людей возникает ощущение обманутости. Есть простое решение - реданс, которое дает еще один шанс паре показать себя и пройти дальше либо закончить соревнование, но уже без ощущения, что пару в первом туре просто не заметили, она полностью не проснулась после длительных переездов и т.д.
Очень достойное награждение. Всем финалистам (спасибо спонсорам!) были подарены наборы косметики, рюкзак, коврик и еще много чего. Победителям вручены большие красивые хрустальные кубки и медали. Про само судейство по категории "Дети-2" могу сказать, что весь пьедестал заняли московские пары, хотя только у одной из них был свой судья. Судило 15 судей. Вечером того же дня на хорошем самолете (стоимость билета 1315 рублей до Москвы) были дома.
Изображение Пара Юниоры-1 Лазарев Артём-Картышова Дарья - стандарт.
Juliana, фанат,
1.5.2007, 23:52 Рейтинг пар (часть 2)
Цитата(Helena @ 1.5.2007, 22:26) [snapback]9272[/snapback]
Очень хочется получить рейтинг по Д 94-95.Что надо сделать?
На эл. адрес vladislava04@mail.ru или напишите личное письмо VV04 с заказом нужной категории. Вам пришлют № счета яндекс-кошелька. На этот номер переводите 50 рублей (на данный момент) и на указанный Вами адрес придет заказанный рейтинг. Я купил карточку для пополнения яндекс-кошелька в ближайшем универсаме shuffle.gif. ИМХО составленный рейтинг еще далек от совершенства, но по мере накопления статистических данных ситуация надеюсь поправится. В любом случае это дает какое-то представление о своём месте в истории biggrin.gif и позволит оценивать динамику развития пары. Да и альтернативы пока нет hi.gif
Zalinka, фанат,
1.5.2007, 19:47 Наши результаты...
"Российские звезды-2007" 1.05.07. Категория "Дети-2"
ККЗ "Орион" Участвовало 30 пар. Призовые места:
1. Усанов Алексей-Гарифова Юлиана
2. Выприцкий Владимир-Епейкина Алина
3. Кравченко Валерий-Шмуклер Софья
Полные результаты
фанат,
30.4.2007, 23:47 Наши результаты...
Россия-2007. Международный турнир 30.04-1.05.07. Нижний Новгород.
Категория "Дети-2". Участвовало 28 пар. Все призовые место у москвичей.
1. Гаврюхин Илья-Пиягина Валерия
2. Выприцкий Владимир - Епейкина Алина
3. Иванов Михаил - Иванова Светлана
Полные результаты здесь.

Изображение
Juliana,
27.4.2007, 18:01 Закрытие сайта
Виктор Николаевич!
worthy.gif worthy.gif Постарайтесь донести до Президиума мысль о том, что нельзя уподобляться страусу.
Так или иначе, кто захочет сможет общаться на других танцевальных сайтах. Этот сайт был вполне умеренным, особо буйных здесь не было biggrin.gif . Этот сайт был очень полезным для начинающих танцоров и родителей, здесь находили друг-друга партнеры и вставали в пары. Здесь обсуждались турниры и другие интересные события. публиковались фотографии и т.д. Здесь делились радостью и находили утешения console.gif при неудачах, получали советы, выплёскивали негативные эмоции slap.gif . Новая версия форума пользовалась популярностью, отдельные темы смотрели по 5000-7000 раз.
Будем надеяться, что разум восторжествует.
Juliana, Kristy, Minna, Olga K., Наташа, Папа в кедах, Ритм самбы,
27.4.2007, 17:39 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Могу сказать, что если не слышашь о проблемах, это не значит , что их нет shuffle.gif . Мне кажется этот сайт был полезным для всех и был вполне умеренным в высказываниях. Хотелось бы, чтобы на президиуме очень внимательно отнеслись к этому решению, без эмоций. Ну а если голос разума будет задушен biggrin.gif я думаю народ что-нибудь придумает console.gif gossip.gif . Предлагаю все, кому интересен сайт выслать Сергею свои эл. адреса. Я думаю в конце-концов можно открыть неофициальный сайт, сохранив содержание этого. Пока всё rip.gif .
barracuda, catfish*, danyam, helpnikspb, Kristy, KSVarya, Olechka, Olga K., Scorpi, sveta97, Лариса М., Надежда, Папа в кедах, фанат,
27.4.2007, 10:58 Отношение между родителями танцоров...
Цитата(Екатерина @ 24.4.2007, 14:59) [snapback]8851[/snapback]

Друзья! А как вы прокомментируете такую ситуацию? "Не понравились родители!".

Ещё один аспект. Люди часто подменяют понятия по разным причинам. Названная причина может быть просто отговоркой, на самом деле под этим могут скрываться совсем другие мотивы. Поэтоиу не берите в голову и не мучайте себя, пытайтесь понять, чем это Вы не blink.gif idontno.gif huh.gif .
Об отношении родителей. Я стараюсь поддерживать деловые отношения с родителями партнера. Но если надо и мы и они готовы скажем при необходимости отвезти детей на тренировку или турнир. Но особо сближаться не хочу, так как детская пара это спортивная команда, причем быстро меняющаяся. Кто-то может перерости, у кого-то появиться другие приоритеты, да мало ли что. Зато потом не будут взаимных обид. Мы со всеми родителями бывших партнёров нормально общаемся, да и дети тоже. Не уверен, что это было бы так, если бы к деловым отношениям примешивались личные.
Drone,
26.4.2007, 7:53 «Кубок Динамо» (21-22/04/07), RESULTS
Фотографии с турнира.
Olga K.,
25.4.2007, 12:40 Первенство МФТС
Виктор Николаевич!
А с чем связано то, что нет Первенства МФТС по категории D 96-97? Мне кажется это очень интересная категория, так как в ней находится практически весь "цвет" детского (в узком понимании, категория-Дети-2) танцевания в Москве (кроме нескольких пар "С" класса). Всё-таки Первенство МФТС это знаковое мероприятие, венчающее окончание весеннего сезона, причем, по сложности проведения вполне сопоставимое с обычным рейтингом. Мне кажется на этот турнир приехало бы много пар, которые обычно выступают по открытым категориям и могло бы получиться очень интересное спортивное мероприятие.
Kristy,
25.4.2007, 11:39 Новый сайт МФТС
Уважаемый Виктор Васильевич!
Многие родители, танцоры обращаются на Официальный сайт МФТС с целью получения достоверной, актуальной и официальной информации а находят там.... oops.gif . Реально действуют только новости, график турниров и частично публикация результатов турниров. В настоящее время этот сайт вводит в заблуждение, так как многие положения просто устарели и не действуют, чем принижается авторитет МФТС. Достаточно посмотреть для сравнения сайт ФТСР или МФСТ. Я уже не говорю о том, что нет элетронной предварительной регистрации на сайте, публикаций о решениях Президиума и т.д., а результаты более-менее быстро появляются только рейтингов, первенств МФТС и других знаковых турниров.
А в последнее время наиболее оперативные данные московских турниров появляются на Новосибирском blink.gif и других альтернативных сайтах.
Пожалуйста, поднимите ещё раз этот вопрос на Президиуме, чтобы хотя бы к новому сезону ситуация сдвинулась с мёртвой точки. Всё-таки мы живём в 21 веке, времени информационных технологий, получения информации в режиме "он-лайн", в конце концов в столице большого государства и должны показывать пример другим ФТС, а не являться позором и посмешищем dry.gif .
FNI, Golv, Kristy, nata-20072, Olga K., жулебино, Ритм самбы, фанат, Фрося,
25.4.2007, 10:18 Перечень турниров, дающих рейтинговые очки
Уважаемый Виктор Николаевич!
В положениях МФТС, касающихся набора рейтинговых очков говориттся:
Цитата
Необходимо набрать не менее пяти очков в рейтинговых соревнованиях, Первенствах, Абсолютных первенствах, Чемпионатах Москвы или других квалификационных соревнованиях, утвержденных МФТС.
Пока я понял, что в список "других" входят:
Первенство и Чемпионат России
ОЧР "Слава России"
Можно узнать полный список турниров на этот год, которые дают рейтинговые очки, кроме вышеупомянутых?
Шамиль Султанович.
Kristy, Surprize98, Zalinka, ягодка,
22.4.2007, 11:20 МФТС.Рейтинги
Цитата
А.В. Якименко, 22.4.2007, 3:39
Но мне показалось, что точка зрения тренера на данные проблемы тоже может быть представлена.
Вам не показалось biggrin.gif . Я очень рад, что не мытьём, так катаньем удалось заманить ещё одного тренера-судью на наш форум wink.gif . К сожалению информации из первых рук очень мало, в лучшем случае что-то узнаёшь от своего тренера, но эта информация односторонняя, причем от заинтересованного человека idontno.gif . Вот мы родители и варимся в собственном соку, делясь крохами информации, обильно перемешанными с домыслами. Конечно, когда дети достигают определённого возраста, они сами могут и принимают самостоятельные решения, но пока им 6-12 лет или чуть больше, ответственность несут родители и им хотелось бы не совершать ошибок связанных с недостаточной информированностью. Поэтому, пожалуйста worthy.gif worthy.gif , заходите на форум и высказывайте свою точку зрения как тренер .
barracuda,
18.4.2007, 15:08 Рейтинг пар (часть 1)
Что-то я написал письмо по указанной форме на Вашем сайте - ни ответа, не привета (подтверждение того, что письмо прочитано) idontno.gif .
Kristy,
17.4.2007, 19:56 Первенства МФТС (сезон 2006-2007)
Регистрация на ПФ 12 и 13 мая переносится на 2,3,4 мая!
Источник: сайт МФТС
Olga K., Ритм самбы,
14.4.2007, 23:46 Юниорский Блекпул-2007 (09-15/04/07), RESULTS
Цитата(Golv @ 14.4.2007, 2:50) [snapback]8198[/snapback]
Результаты уже можно смотреть - ЗДЕСЬ.
Результаты неоднозначные...
Попытался проанализировать результаты турнира категорию Дети и вот что получилось:
Из 92 пар участвовавших по этой категории из России 33 пары, из них ФТСР 31, МФСТ-1 и 1 неопознан. По классификации IDSF из 33 пар в Дети-2 входят 19 пар (С-9, D-10,), в Ю-1 -12 пар и 2- неопознаны.
Локальный протокол турнира по стандарту первых 7 пар 96-07 г.р. из России:
1-Лиоли, 2-Проплёткин, 3- Рожков, 4-Борисенко, 5-Чириков, 6-Павлов, 7-Зайченко.
Локальный протокол турнира по латине первых 7 пар 96-07 г.р. из России:
1-Лиоли, 2-Павлов, 3-Кадников, 4-Рожков, 5- Борисенко, 6-Хафизов (D класс!), 7- Зайченко
Если считать по совокупности двух программ получается:
1-Лиоли-Котова, 2-Павлов-Захарова, 3-Рожков-Аверина, 4-Борисенко-Авдонина, 5-Кадников-Ямщикова, 6-Проплёткин-Ермакова, 7-Зайченко-Игнатичева.
Однозначно можно поздравить пару Юрий Лиоли-Бэлла Котова вошедшую в финал и занявшую почётное 5 место clap_1.gif , а если этой паре не пришлось бы соревноваться с детьми 1995 года, то минимальным результатом было бы 3 место (даты рождения украинской и итальянской пары не знаю) . Наличие С класса в Детях-2 гарантирует попадание только в 1/8 shuffle.gif .
Минимальный совокупный бюджет пар (оценочно) из России выступивших в этой категории составил 165000 Евро blink.gif .
Очень интересно было бы прочитать комментарий тех, кто ездил на этот турнир. Интересно всё: организация турнира, судейство, бытовые подробности, понесенные затраты, общее ощущение от турнира - одним словом всё!
Kristy, фанат,
11.4.2007, 23:54 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(ZRITEL-too @ 8.4.2007, 19:06) [snapback]7984[/snapback]
СПЕЦИАЛЬНО для shshsh:
Моё мнение вы не имеете право на подобные высказывания и грязные намеки, и считаю ваш указательный палец в сторону, которую вы обозначили - оскорблением.
Родственникам и близким (как выразился специалист-комментатор - знаток) Акуленко-Пархоменко:
Мы ничего не можем сказать о человеке- пока он не откроет рот.
Не обращайте внимание на подобного рода специалистов - комментаторов.
Вы ли это писали, не вы - это ничего не меняет - ваша пара ПЕРВАЯ по танцу в стандарте на сегодняшний день!
Не знаю чем мои слова могли кого-либо оскорбить. idontno.gif Я вообще очень внимательно отношусь к тому, что пишу. За ником особо не прячусь, все данные в профиле есть.
По Юниорам-1: я как раз зритель, прямых личных интересов нет. Эта категория мне интересна тем, что во-первых с нового года самим там танцевать и начинаем потихоньку к этому готовиться, во-вторых до «Детей-2» дочь танцевала в Ю-1 и мы многих там знаем.
Об Акуленко. На самом деле все предпосылки для успешных выступлений у него есть: серьёзный юноша увлечённый танцами, симпатичный, с хорошей фигурой, подходящая партнёрша, прекрасные тренеры, сильный клуб, известный сильным стандартом, оба заинтересованных родителя. Но всё это не поможет, если настраивать пару не на работу над танцем, а внушать – вы уже лучшие в России, wow.gif worthy.gif Павлов – отстой, Капитанов вообще неизвестно кто, вы непризнанные гении, маленькие Коновальцевы, просто вокруг всё куплено и добиться талантом ничего не возможно.
Об обсуждении турнира – оно заинтересовало людей – более 7000 просмотров за несколько дней, а 6 апреля был установлен рекорд - одновременно на сайте присутствовало 60 посетителей! Единственное пожелание – будьте сдержаннее. Танцевальный мир очень узок и кидать камни, находясь в стеклянном доме неразумно. Кто знает, может через некоторое время придётся встать с тем, кого сегодня поливаешь грязью. shuffle.gif
фанат,
10.4.2007, 17:48 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(Kristy @ 10.4.2007, 13:00) [snapback]8062[/snapback]

Это что значит - так хорошо танцевал, или так плохо?

А Вы посмотрите как судила эту пару судья № 1 (не из России), наименее зависимой
протокол
Она конечно тоже наверное может "обратить внимание на пару" в 1/16 или в 1/8, но вряд ли станет позорится выводя заведомо слабую пару в финал.
Juliana, Kristy, фанат,
9.4.2007, 0:48 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(assa @ 8.4.2007, 19:00) [snapback]7982[/snapback]
Думаю, что мнения на форуме должны быть всякие, а придерживаться библейских заповедей или нет это дело каждого. Зритель никого не унизил и не оскорбил, а прсто высказал свое мнение , пусть и субьективное. Соглашаться с этим мнением или нет это право каждого. Другое дело форма этих высказываний....А если на форуме будут одни восхищения , поцелуйки и поздравления тоже не плохо , но скучно...
Трудный момент. С одной стороны идёт нарушение п.5 ч.2 Правил официального форума МФТС:
5. Высказывания в адрес судей, тренеров, танцоров, счетных комиссий, организаторов, Федераций и т.д. запрещены по решению Президиума МФТС от 13.05.2003г. о недопустимости персональных высказываний в адрес тренеров, судей, спортсменов, клубов, Федераций. ВСЕ темы на данном форуме, где затрагиваются личности судей, тренеров должны быть удалены и в последствии будут удаляться, а к наружившим данный пункт Правил будут применены санкции (вплоть до блокирования).
С другой стороны остается обсуждать, что лучше одевать партнёршам колготки или белые носочки biggrin.gif . Хотелось бы найти золотую середину, чтобы обсуждение не скатывалось к ругани, вызывало интерес и было конструктивным.
Ну что же попробуем... shuffle.gif,
Для зрителя и zritel-too:
Цитата
Вы представляетесь модератором: у меня к вам вопрос: а кто вам дал право тыкать пальцем в чью либо сторону. Что значит: скорее всего..... У вас есть инфо, кто на форуме отписывается конкретно? Тогда, следующий вопрос: это инфо должно быть конфеденциальным, и на каком основании (есть такие полномочия?) вы тычите в частности Акуленко-Пархоменко. Разве администраторы и модераторы имееют на это моральное право?
В мои функции, как модератора, входит возможность своевременно удалять непотребные посты (непристойности, мат, спам и т.д.), удаление дублирующихся и просроченных сообщений, несколько раз оказывал помощь при личном обращении (менял размер фотографий, давал советы и т.д.). Как понимаете, особых резонов для "пролезания в модераторы" у меня нет. Остальные права у меня как у обычного пользователя.
Мои предположения основаны на обычной логике, для этого не нужны какие-то технические ухищрения. ИМХО, посты Зрителя вредят имиджу пары «Маленького Коновальцева»
Цитата
На форуме - насколько я понял идет обсуждение результатов, а вы начинаете обсуждать кто бы это мог быть, да ещё и пытаетесь что-то объяснить, и высказаться что правильно-а что нет. Не много ли?
Давайте попробуем о результатах: по латине на 6 место Вы ставите пару из нашего клуба Капитанов-Настечена, а они даже не участвовали на этом турнире idontno.gif , готовились по плану к Юношескому Блекпулу. Единственное соревнование на котором они участвовали в рамках ОЧР -10 танцев, где заняли почётное 2 место clap_1.gif . Танго Акуленко-Пархоменко судей видимо не впечатлило sad.gif , так в 1/4 за фокстрот поставили на 3 креста больше, а в полуфинале оценили наравне с квиком, где и осталась эта пара. Говорить о продажности судей в данном случае неуместно. Не верю в то, что Валерий Павлов заплатил за 1 место, знаю, что Капитанов и Настечена своим фанатичным трудом добились этого результата, а не за счет проплат или политического могущества нашего клуба.

Ещё напоследок о категории Ю-1 стандарт. На мой взгляд, на сегодня там есть один лидер – пара Павлов-Шибаева. Остальные места могут меняться в зависимости от разных факторов (судейская линейка, присутствие-отсутствие той или иной пары, находится пара на подъёме или нет и т.д.). Пошатнуть лидерство первой пары могут они сами, когда нет впереди соперников, приходится бороться с собой, а это ой как не легко, а снизу подпирает когорта высоко мотивированных соперников, жаждущих побед. До лета ситуация вряд ли поменяется, а вот осенью могут быть перемены. Тут много зависит от того, как топ-пары проведут лето (тренировки, семинары, турниры, правильно организованный отдых и т. д.) + физиологические возрастные изменения, например, кто-то может сразу вырасти на 15-20 см+психологические изменения связанные с переходным периодом. Так что ещё ничего окончательно не решено и ещё до нового года мы можем увидеть изменения на танцевальном Олимпе. И это хорошо, потому, что нет ничего скучнее заранее известных результатов и полное отсутствие интриги.
Kristy, фанат,
8.4.2007, 9:18 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(фанат @ 8.4.2007, 7:09) [snapback]7963[/snapback]

Зритель а Вы кто? Мы Вас не знаем. Вы просто зритель новичок или боитесь подписаться под своим истинным ником? Лично мне эта категория очень дорога и возможно мне тоже не все нравится, но Вы по моему взяли на себя слишком много(даже не представившись).
Скорее всего один из родственников или близких пары Акуленко-Пархоменко (я могу ошибаться, но в этом случае идёт подстава этой хорошей пары). Этим объясняется пристрастное и необъективное отношение к этой паре. На самом деле это нормально. Ну не может близкий человек быть абсолютно беспристрасным, даже при всём своём желании. Я тоже такой biggrin.gif , поэтому при публичной оценке того или иного турнира стараюсь свою пару не касаться, хотя порой очень хочется shuffle.gif . Кстати, это относится и к судейству - несправедливо, когда тренер или руководитель клуба на официальном турнире оценивает свою пару, в этом случае понимаешь - прощай объективность, а ведь это широко практикуется в танцевальном спорте mad.gif , так в "Детях-2", на этом турнире, - из 14 полуфинальных пар таких минимум 7.
фанат,
7.4.2007, 17:43 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Официальные результаты
Olechka, sva, фанат,
4.4.2007, 8:24 РС "Кубок кубков" (01.04.07)
Цитата(Juliana @ 3.4.2007, 19:45) [snapback]7823[/snapback]

Результатов еще нет. idontno.gif
Я тоже жду, распечатку не взяли. Даже не знаю толком, с кем соревновались, и не всех судей разглядела. Может кто-нибудь участвовал в финале Д-2, напишите в личку, плиз. biggrin.gif
Зато появились фотографии
Juliana,
2.4.2007, 13:27 ПР Д-2, Новороссийск (31/03-01/04), RESULTS
Цитата(фанат @ 2.4.2007, 13:08) [snapback]7757[/snapback]

А есть где нибудь официальные результаты? Дайте ссылку если найдёте. Пожалуйста.
На турнире счетная комиссия обещала разместить результаты сегодня здесь. Но пока ничего нет idontno.gif .
фанат,
1.4.2007, 10:42 ПР Д-2, Новороссийск (31/03-01/04), RESULTS
Цитата(Surprize98 @ 1.4.2007, 8:26) [snapback]7703[/snapback]

Либо это- первоапрельская шутка, либо с нашим танцевальным спортом надо что то делать...

1. Новороссийск
2. Рожков-Аверина
3. По моему из Екатеринбурга
4. Павлов-Захарова
5. Лиоли-Котова
6. Зайченко-Игнатичева
7. Козлов-Тришина
Первые впечатления от турнира.
Прекрасная погода, правда было холоднее чем в Москве. Турнир проходил в здании Морского вокзала, прямо около моря. Вид был замечательный. Такси - цены щадящии - по городу 60 рублей в любой конец. Начало задержали по традиции болше чем на час - перестала работать внутренняя сеть и останавливали регистрацию. Проверяли справки из физкультурного диспансера, страховки, свидетельство о рождении. Зал маленький, пол - скользкий ламинат. В один момент так навернулся Павлов- я думал костей не соберет-встал, даже не поморщился. Судили 15 судей. Звук был гулкий, подбор музыки dry.gif .Постоянно звучали переработанные детские песни с одного диска. Ритм переделанный, а мелодии известные уже вбитые в подсознание, причем совершенно не передающие настроение танцев. Особенно это контрастировало с хорошо поставленной мимикой Рожкова. Правда иногда ставили другие мелодии- как вам Свадебный марш Мендельсона в ритме венского вальса для Детей-2 biggrin.gif . Понравилось то, что после 1/16 был реданс, всё-таки это было дополнительной возможностью парам показать себя. Да, ещё... был такой трогательный момент: Титков так бережно успокаивал растроившуюся девочку из своего клуба console.gif , я был поражен. Турнир снимало местное телевидение, сказали покажут в понедельник, но в Новороссийске.
Golv, Juliana,
28.3.2007, 12:29 Турниры МК, РС и МС в Москве
Цитата(Anenechka @ 27.3.2007, 23:53) [snapback]7546[/snapback]
Мы например пара гл.судьи и что? Мы не были достойны своей победы???
Если задаёте вопрос, значит сомневаетесь biggrin.gif . Я лично думаю, что достойны. Но в связи с тем, что свой судья на турнире это неоспоримое преимущество по определению, будьте готовы к тому, что общественность оценит этот результат ниже, чем если бы он был достигнут при независимом судействе, независимо от показанного Вами уровня танцеванияidontno.gif .
Drone, Pessimist,
27.3.2007, 11:51 РC ТСК "Фаворит", RESULTS
Цитата(mamaboss @ 27.3.2007, 11:29) [snapback]7509[/snapback]

Главный критерий для нас, это когда незнакомые родители к нам подходят и выражают соболезнования.
Зачем Вам соболезнования? console.gif biggrin.gif У Вас красивая пара, на мой взгляд с большими перспективами. Яркие мальчик и девочка, которые являются украшением любых турниров по бальным танцам. Радуйте нас, ваших поклонников своими выступлениями, а результаты будут, не сомневайтесь. hi.gif
mamaboss,

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:04