Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Кречет серебристый ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2011, 22:07 к вопросу о судействе
TCK "Прометей" в эти выходные был замечательный эксперемент. "С" класс помимо профсудей судили родители не представляющие пары этого класса. Я был в их числе и скажу, очевидное несложно судить. Расхождение в стандарте было только 3-4 месте, в латине в первая пара у родителей заняла третье у проффи и наоборот. Фокус в том что после стандарта я вот лично сразу искал глазами именно эту пару и лишь на втором танце понял что есть латинисты посильнее, думаю что такой стереотип скорее всего был у моих коллег. Ну а проффи это увидили быстрее. Результаты логичны, но вот пожалуй это было обусловленно качеством пар, будь это Е или Д класс боюсь разброс в оценках у двух бригад был бы разным. Вывод сделал для себя давно на высоком уровне кого-то "протащить" сложнее, "Н" это пока не серьёзно, а вот Е и Д тут всё может быть... За данный опыт спасибо, многое увидел по другому. Глаза зрителя и судьи работают в момент танца по разному. Обязательно проведу беседу с дочкой и сыном в особенности. (оба "Д" юниоры).
Fishchen, Kammerer, Секистов Виктор Николаевич,

- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 7:11